• 01 Июнь 2024, 19:10:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ночлег на одну ночь!  (Прочитано 3826 раз)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Ночлег на одну ночь!
« Ответ #15 : 20 Июль 2016, 17:45:39 »
Друзья, есть у нас кто нибудь, в Карелии. Сортавала, Рускеала и т.п. К нам, неожиданно, приезжает очень хорошая подруга. Попросилась вывезти ее куда нибудь. Решили посетить Рускеалу. Кинулся бронировать отели и, фиг вам, называется. Может есть у кого знакомые или свои пенаты, кто может приютить нас (я и 2 девушки), за долю малую, на одну ночь. С субботы на воскресение. Люди мы порядочные. Порядок и все такое, гарантируем. С нас шашлычок, коньячок!
Админы, не удаляйте плиз)))
Есть знакомый в Карелии.
Фото девушек в студию.



Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5064
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Ночлег на одну ночь!
« Ответ #16 : 20 Июль 2016, 21:57:41 »
Друзья, есть у нас кто нибудь, в Карелии. Сортавала, Рускеала и т.п. К нам, неожиданно, приезжает очень хорошая подруга. Попросилась вывезти ее куда нибудь. Решили посетить Рускеалу. Кинулся бронировать отели и, фиг вам, называется. Может есть у кого знакомые или свои пенаты, кто может приютить нас (я и 2 девушки), за долю малую, на одну ночь. С субботы на воскресение. Люди мы порядочные. Порядок и все такое, гарантируем. С нас шашлычок, коньячок!
Админы, не удаляйте плиз)))
Есть знакомый в Карелии.
Фото девушек в студию.
Ну во первых поздно, во вторых, зачем фото?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Агапэ

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Re: Ночлег на одну ночь!
« Ответ #17 : 26 Июль 2016, 15:34:56 »
Мы надеемся на следующих выходных поехать в Рускеалу с 22 по 24.
Но с палатками. Нам так больше нравится и главное всегда есть места. Романтика )
Если решитесь, у меня друзья занимаются сдачей палаток и прочего походного инвентаря. Могу подсказать контакты.
Главное, чтобы погода не подвела.
Состоялась поездка? Очень хочется координаты проверенного места остановки с палаткой  :-[ А то 2 года назад ничего нормального не нашли.
  • Yeti 2012 DSG7 Серый пучеглазик
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Re: Ночлег на одну ночь!
« Ответ #18 : 26 Июль 2016, 15:51:52 »
Состоялась поездка? Очень хочется координаты проверенного места остановки с палаткой  :-[ А то 2 года назад ничего нормального не нашли.
Да. Ездили. Тоже место кое как нашли. Там где стояли 5 лет назад, сейчас частная территория и забор. Зато много местных жителей сдают свои огороды под палатки. Хотят 200р за человека, дети бесплатно.))) Но платить мы не хотели. Спасибо доброму человеку, подсказал что есть рядом дикий карьер. Если ехать со стороны СПб, то проезжаем поворот налево на Мраморный карьер и буквально через 300-500 метров будет поворот направо. Вам туда. Стоянок там не много 3-5. Главное успеть занять.
Мы стояли тут

Из минусов, нет спуска к воде. Купаться ходили к соседям справа. Там думаю самое лучшее место и палатки есть где поставить, и спуск к воде, и даже что то типа футбольных ворот стоит )
По карте примерно тут


Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk
« Последнее редактирование: 26 Июль 2016, 15:59:38 от jonkamsk »
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Оффлайн Агапэ

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Re: Ночлег на одну ночь!
« Ответ #19 : 26 Июль 2016, 17:46:54 »
Спасибо большое)
  • Yeti 2012 DSG7 Серый пучеглазик
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия