• 19 Апрель 2024, 22:52:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Активация смарт линк в СПб  (Прочитано 13123 раз)

Оффлайн che

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Активация смарт линк в СПб
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2018, 10:49:10 »
Я активировал смартлинк в Неоне. Со скидкой вышло 10.800, кажется. Ждал 2 дня, пока придет заказ из Москвы (конверт с кодом). У меня октавия, куплена в сентябре 18, новая. После - неплохим неродным кабелем подключил мой S8+, потом Redmi 3S - сходу запускается Android Auto (скачать на телефон) и Гугл навигация, а также Wize. У него мне не нравится интерфейс, поверху запускаю гугл, еду по нему, о камерах говорит Wize свернутый. Все функции работают, слушаю радио (приглугает), парктроники и т.д. Через Mirrorlink можно запустить Sygic car nav (не обычный!), но 79 евро я не готов отдать. Никаких ухищрений не делал, пока езжу по гуглу или ставлю телефон и езжу по нему без ШГУ
  • Октавия 1.4 TSI МКПП Хоккей

Оффлайн SoulFinder

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Активация смарт линк в СПб
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2018, 02:21:21 »
Я вот у этого чувака все работы с электроникой делал. Насколько я знаю, активацией он тоже занимается: https://vagdrive.com/threads/660/
  • Skoda Octavia

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия