• 28 Апрель 2024, 19:50:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: АвтоПылесос  (Прочитано 17960 раз)

rif

  • Гость
Re: АвтоПылесос
« Ответ #30 : 13 Июнь 2010, 20:40:00 »
Душа поэта не выдержала  :), поехал и купил пылесос  BLACK & DECKER ACV 1205. Естественно сразу попробовал, хочу сказать следующее:
- удобный, небольшой
- много всяких хороших и нужных насадок
- удобная сумка переноска
- и самое главное - пылесосит он достойно (за свои деньги), за 15 минут машина была чистой.
Да, пришлось поэнергечней поработать щеткой, но результат того стоил. Ну и главное, когда пылесосишь сам, всегда будет чище, нежели если это сделают другие.
И арифметика:
стоимость пылесоса 1073 рубля, т.е. где-то через 3 мойки он себя окупит, а я еще и удовольствие получу.

Оффлайн FoxHound

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: АвтоПылесос
« Ответ #31 : 13 Июнь 2010, 20:50:42 »
А где приобретался ?

Оффлайн dimitrius

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: АвтоПылесос
« Ответ #32 : 13 Июнь 2010, 21:27:41 »
Тоже остановился на этом пылесосе, но где нашли его за такую цену, в 220Вольт в розницу он стоит около 1500руб, если в инете брать то за 1150
  • Fabia II 1,4 > рапид 1,6 АКПП
Я желаю Всем счастья!

rif

  • Гость
Re: АвтоПылесос
« Ответ #33 : 13 Июнь 2010, 21:32:16 »
Что самое интересное там и купил:
http://www.220-volt.ru/catalog-13933/2-59/

Оффлайн FoxHound

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: АвтоПылесос
« Ответ #34 : 13 Июнь 2010, 22:23:57 »

Хм... Спасибо  :)

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: АвтоПылесос
« Ответ #35 : 14 Июнь 2010, 00:18:51 »
у меня такой Dyson DC16:

мощность очень хорошая, не в пример обычным авто пылесосам!
я очень доволен, взял в финке за 4500 руб. Но он по большей части используется дома, для сбора по быстрому крошек, шерсти от кошек и прочего, для чего большой пылесос вытаскивать просто лень. Ну и в машине изредка им прохожусь.
Фильтр отличный, пыль из него обратно не вылетает, запаха тоже нет. Рекомендую! (только не за те деньги что просят за него у нас)
Его я отмел как раз из-за стоимости, за 13000-15000 я не готов брать автомобильный пылесос.
Как я уже сказал, в финке он стоит 4500 руб. и имеет он мощность всасывания 40Вт, в отличии от блек энд декера выше указанного у которого она составляет всего 12.5Вт. (т.е. в 3 раза мощнее)
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

rif

  • Гость
Re: АвтоПылесос
« Ответ #36 : 14 Июнь 2010, 00:24:13 »
Да и бог с ним, уже не важно.  :)
А как у него с насадками дела обстоят?

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: АвтоПылесос
« Ответ #37 : 14 Июнь 2010, 01:38:12 »
не очень  ;D
т.к. он позиционируется не как авто пылесос, а домашний пылесос для уборки за животными, то насадки у него удобных для авто нет, ну т.е. шланга нет! нужно докупить, вот только думаю надо ли?
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

rif

  • Гость
Re: АвтоПылесос
« Ответ #38 : 14 Июнь 2010, 09:16:25 »
не очень  ;D
т.к. он позиционируется не как авто пылесос, а домашний пылесос для уборки за животными, то насадки у него удобных для авто нет, ну т.е. шланга нет! нужно докупить, вот только думаю надо ли?
Я просто думаю что без гибкого шланга им жутко не удобно пылесосить. Это же как перфоратор получается.  :)

Оффлайн Captain S-Pb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
Re: АвтоПылесос
« Ответ #39 : 14 Июнь 2010, 09:33:44 »
у меня такой Dyson DC16:

мощность очень хорошая, не в пример обычным авто пылесосам!
я очень доволен, взял в финке за 4500 руб. Но он по большей части используется дома, для сбора по быстрому крошек, шерсти от кошек и прочего, для чего большой пылесос вытаскивать просто лень. Ну и в машине изредка им прохожусь.
Фильтр отличный, пыль из него обратно не вылетает, запаха тоже нет. Рекомендую! (только не за те деньги что просят за него у нас)
Его я отмел как раз из-за стоимости, за 13000-15000 я не готов брать автомобильный пылесос.
Как я уже сказал, в финке он стоит 4500 руб. и имеет он мощность всасывания 40Вт, в отличии от блек энд декера выше указанного у которого она составляет всего 12.5Вт. (т.е. в 3 раза мощнее)
Народ вот что про него пишет:
Достоинства: Лёгкий, мощный, заряжается 3ч

Недостатки: Автомобильный пылесос работает всего 6 минут!!! Дорговато за такую "чистку"
Да я думаю что достоинство в 3 минуты зарядки-это еще один недостаток для автомобильного пылесоса.
  • тур1.6
тур1.6 Corrida Red.WTS.в общем-красавица!

Здоровья Вам и Вашим машинкам!
http://tankionline.com#friend=b79399e3e

rif

  • Гость
Re: АвтоПылесос
« Ответ #40 : 14 Июнь 2010, 09:43:01 »
Я себе взял с зарядкой от прикуривателя - 5 метров провода хватает с запасом даже для багажника.

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: АвтоПылесос
« Ответ #41 : 14 Июнь 2010, 12:01:56 »
Народ вот что про него пишет:
Достоинства: Лёгкий, мощный, заряжается 3ч

Недостатки: Автомобильный пылесос работает всего 6 минут!!! Дорговато за такую "чистку"
Да я думаю что достоинство в 3 минуты зарядки-это еще один недостаток для автомобильного пылесоса.
Это народ пишет про цену в 11-12 тыс.руб. (за 4500 руб более чем, могу дать адрес магазина)
А 6 минут, при том, что он действительно пылесосит и не надо десять раз по одному и тому же месту проводить, более чем достаточно! При условии, что в машине регулярно поддерживают чистоту, если пол года в машине не убирать, то да 6 минут может не хватить!
PS: у меня 95% времени он используется дома, а не в машине!
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн Кузьмич

  • Оперативное поэтическое реагирование
  • Поэт Шкодаводства
  • Профи Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Сменил вагу на японку мексиканского разлива
    • Просмотр профиля
Re: АвтоПылесос
« Ответ #42 : 05 Июль 2010, 20:35:36 »
Подарили на Д.Р. Самсунг, вроде работает неплохо, однако даже со стареньким Вихрем ( в гараже) не сравнить. В дороге может пригодиться, места немного занимает. Но уж больно быстро забивается- пять минут - и фильтр забит. От собаки и трех котов после поездки на дачу чистил "скотчем на ролике", ни один пылесос не взял...
  • Фабия-комби 1.2 2005-Ниссан-Тиида 1,6 2010


rif

  • Гость
Re: АвтоПылесос
« Ответ #43 : 05 Июль 2010, 20:38:34 »
Подарили на Д.Р. Самсунг, вроде работает неплохо, однако даже со стареньким Вихрем ( в гараже) не сравнить. В дороге может пригодиться, места немного занимает. Но уж больно быстро забивается- пять минут - и фильтр забит. От собаки и трех котов после поездки на дачу чистил "скотчем на ролике", ни один пылесос не взял...
Я опробовал свой, после поездки со своей собакой, сработал нормально, правда пришлось очень энергично поработать. :)

Оффлайн Кузьмич

  • Оперативное поэтическое реагирование
  • Поэт Шкодаводства
  • Профи Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Сменил вагу на японку мексиканского разлива
    • Просмотр профиля
Re: АвтоПылесос
« Ответ #44 : 05 Июль 2010, 23:37:11 »
Я опробовал свой, после поездки со своей собакой, сработал нормально, правда пришлось очень энергично поработать. :)
Собаки бывают разные... Если сравнивать боксера.стафов и иже с ними с моей помесью эрделя и колли,то за одну поездку я набираю на маленький свитер. Плюс три кота, из них только один гладкошерстный.
  • Фабия-комби 1.2 2005-Ниссан-Тиида 1,6 2010


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия