• 17 Май 2024, 02:34:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто нибудь занимается пошивом одежды для фигуристов?  (Прочитано 1554 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Интересует, занимается ли кто нибудь из наших пошивом платьев для выступлений по фигурному катанию? Хотим дочке пошить платье.

п.с. Может кто то подскажет ХОРОШЕГО тренера по скольжению. Который не будет разводить на бабки, а реально поможет!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

kleretta

  • Гость
Моя одноклассница очень хорошая швея, специализируется именно на детских костюмах для фигуристов и гимнастов. Но сразу предупреждаю, работает только с теми людьми, кто ей понравился. Сама очень позитивная женщина.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Не поверю, что Сашка может не понравится женщине с очень позитивным настроем  :D
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Моя одноклассница очень хорошая швея, специализируется именно на детских костюмах для фигуристов и гимнастов. Но сразу предупреждаю, работает только с теми людьми, кто ей понравился. Сама очень позитивная женщина.
Света, а можно контакты?
Satteda, Серега, так шить то нужно дочке. Я то тут причем. Хоия я всегда нахожу общий язык со всеми))
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

kleretta

  • Гость
Написалв в личку

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия