• 27 Апрель 2024, 14:56:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Случайно но я с вами.  (Прочитано 4524 раз)

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Случайно но я с вами.
« Ответ #15 : 08 Март 2017, 13:12:53 »
ПОздравляю! А личинкой настоятельно рекомендую раз в неделю пользоваться. И периодически заливать ВД40. Закиснет, заколебётесь заказывать и стоит она невменяемых денег.
Зачем ? Она закрыта, пыль, грязь, туда не попадает, не стоит путать с А5 или Rapid
У меня такое подозрение что на не столько от грязи  забивается сколько от окислов силумина из которого она сделана.
плюсую,надо!

Оффлайн Airo

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Случайно но я с вами.
« Ответ #16 : 10 Март 2017, 07:45:25 »
Прошло больше недели как я владею шкодой, купил сетки в багажник, коврики, закатал пленкой фары и сделал тонировку.
Скатался в Ярик, для обкатки по трассе, да и в городе уже намотал прилично, что для себя отметил так это то что в машине есть все, это ВСЕ очень удобно, нигде ничего не трясется не полтается багажник превращает тачку в универсал. Прокатились мы с подругой по салонам дабы ей показать что могло быть если бы не шкода. Посидели в ситроен С4, посетили салон форд где залезли в фокус, ну и грешным делом хотели посмотреть солярку новую...
Моя девушка человек в машинах мало понимающий, после осмотра одноклассников спросила, - А почему при "равной-сопоставимой" стоимости машин люди выбирают, что то кроме Шкода? :D это же не логично, цена-комфорт-эргономика и плюшки в Шкода зашкаливают.
  • Octavia A7

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Случайно но я с вами.
« Ответ #17 : 10 Март 2017, 10:56:25 »
посетили салон форд где залезли в фокус
ну надо было в мондео посидеть
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Случайно но я с вами.
« Ответ #18 : 10 Март 2017, 13:21:51 »
Прошло больше недели как я владею шкодой, купил сетки в багажник, коврики, закатал пленкой фары и сделал тонировку.
Скатался в Ярик, для обкатки по трассе, да и в городе уже намотал прилично, что для себя отметил так это то что в машине есть все, это ВСЕ очень удобно, нигде ничего не трясется не полтается багажник превращает тачку в универсал. Прокатились мы с подругой по салонам дабы ей показать что могло быть если бы не шкода. Посидели в ситроен С4, посетили салон форд где залезли в фокус, ну и грешным делом хотели посмотреть солярку новую...
Моя девушка человек в машинах мало понимающий, после осмотра одноклассников спросила, - А почему при "равной-сопоставимой" стоимости машин люди выбирают, что то кроме Шкода? :D это же не логично, цена-комфорт-эргономика и плюшки в Шкода зашкаливают.
Когда дело дойдет до мелких и не очень поломок, вы поймете.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Airo

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Случайно но я с вами.
« Ответ #19 : 11 Март 2017, 08:53:53 »
в мондео сидел, мечтал о нем но цена далеко за 1000000
на счет поломок знакомый работает в мтс ездит на фокус 3 там в общем двигатель отвалился на годовалой машине...  и в целом он сказал что пробеги большие у автопарка и часто машины у ОД на гарантии стоят
  • Octavia A7

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия