• 05 Май 2024, 02:59:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Отдых в России летом на море  (Прочитано 39325 раз)

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #105 : 04 Май 2017, 18:26:28 »
9000 это 45 порций мороженого.
Теперь на "пятерке"

kleretta

  • Гость
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #106 : 04 Май 2017, 19:10:27 »
Дело не в мороженом, просто непонятно, за что. Налог на воздух?

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #107 : 04 Май 2017, 19:59:42 »
Налог на воздух?
Ну рано или поздно его должны же были ввести :). А вообще его суть в том, что бы эти деньги направить на развитие этих самых курортных регионов, посмотрим, пойдут ли они именно на развитие, или в карманы.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

kleretta

  • Гость
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #108 : 04 Май 2017, 22:48:27 »
Налог на воздух?
Ну рано или поздно его должны же были ввести :). А вообще его суть в том, что бы эти деньги направить на развитие этих самых курортных регионов, посмотрим, пойдут ли они именно на развитие, или в карманы.
Что за бред! Почему это нужно делать за счет людей. Во всем мире это делается путем создания благоприятной среды для инвесторов. Вообщем, ничего не изменится. Просто люди перестанут туда ездить.

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #109 : 05 Май 2017, 01:14:15 »
Налог на воздух?
Ну рано или поздно его должны же были ввести :). А вообще его суть в том, что бы эти деньги направить на развитие этих самых курортных регионов, посмотрим, пойдут ли они именно на развитие, или в карманы.
Что за бред! Почему это нужно делать за счет людей. Во всем мире это делается путем создания благоприятной среды для инвесторов. Вообщем, ничего не изменится. Просто люди перестанут туда ездить.
Ну чего вы вносите панику?В каком всем мире, что там делается, и что такое понятие благоприятная среда?Хлебом не корми, только бы критикнуть Государство Российское!В Крым, можете не сомневаться никогда люди ездить не перестанут (болеют потому что они).Даже вы, не дай бог конечно...услышав от врача фразу:" При вашем заболевании, желателен отдых и лечение в Крыму". Несмотря на введенный налог и то что он не целевыми методами используется соберетесь и поедите туда чтобы лечить свой организм.Вы в курсе, когда и как правильно собирать лечебные травы?У меня пару знакомых поехали из Питера сейчас в горы Крыма и собирают их для себя.Причем молодые и здоровые!Вот вам простой и наглядный пример.Хотя, я забыл про Израиль.Но туда точно будет дороже скататься.
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #110 : 05 Май 2017, 09:03:41 »
Не стоит сравнивать Крым с развитыми странами по уровню сервиса. Не смотря на всю красоту природы, лично я в эту дыру поеду только если по работе командируют.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk


Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #111 : 05 Май 2017, 11:17:51 »
GARRIS, Травы правильно собранные и подготовленные можно заказать, главное знать где и у кого.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #112 : 05 Май 2017, 11:29:11 »
главное знать где и у кого.
Это точно знают те кто пишет в теме "Мысли вслух" :D
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #113 : 05 Май 2017, 11:49:32 »
"туристический" сбор существует во многих странах или их отдельных городах, как в европе так и в других частях света
обычно заложен в стоимость проживания в отелях (и даже не всегда прописывается отдельно строкой в счете), так что зачастую туристы даже не подозревают о его существовании
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #114 : 05 Май 2017, 12:12:57 »
зачастую туристы даже не подозревают о его существовании
ну и как тогда понять есть он или нет?  ;D
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #115 : 05 Май 2017, 13:18:27 »
зачастую туристы даже не подозревают о его существовании
ну и как тогда понять есть он или нет?  ;D
они просто платят его и даже не знают об этом :)
как узнать? - тындекс в помощь, например https://city.travel/info/tourtaxes
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #116 : 05 Май 2017, 16:19:26 »
GARRIS, Травы правильно собранные и подготовленные можно заказать, главное знать где и у кого.
Можно конечно и так. Основное не это, а то что Крым отлично подходит для относительно недорогого лечения и отдыха.
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

kleretta

  • Гость
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #117 : 05 Май 2017, 18:53:18 »
Не стоит сравнивать Крым с развитыми странами по уровню сервиса. Не смотря на всю красоту природы, лично я в эту дыру поеду только если по работе командируют.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk


подписываюсь под каждым словом

kleretta

  • Гость
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #118 : 05 Май 2017, 18:55:30 »
Налог на воздух?
Ну рано или поздно его должны же были ввести :). А вообще его суть в том, что бы эти деньги направить на развитие этих самых курортных регионов, посмотрим, пойдут ли они именно на развитие, или в карманы.
Что за бред! Почему это нужно делать за счет людей. Во всем мире это делается путем создания благоприятной среды для инвесторов. Вообщем, ничего не изменится. Просто люди перестанут туда ездить.
Ну чего вы вносите панику?В каком всем мире, что там делается, и что такое понятие благоприятная среда?Хлебом не корми, только бы критикнуть Государство Российское!В Крым, можете не сомневаться никогда люди ездить не перестанут (болеют потому что они).Даже вы, не дай бог конечно...услышав от врача фразу:" При вашем заболевании, желателен отдых и лечение в Крыму". Несмотря на введенный налог и то что он не целевыми методами используется соберетесь и поедите туда чтобы лечить свой организм.Вы в курсе, когда и как правильно собирать лечебные травы?У меня пару знакомых поехали из Питера сейчас в горы Крыма и собирают их для себя.Причем молодые и здоровые!Вот вам простой и наглядный пример.Хотя, я забыл про Израиль.Но туда точно будет дороже скататься.
я там уже была, спасибо, больше не хочу. Даже при заболевании можно найти куда более цивилизованные места. 

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #119 : 05 Май 2017, 19:52:57 »
я там уже была, спасибо, больше не хочу. Даже при заболевании можно найти куда более цивилизованные места. 
Как же я себя отлично чувствовал после лечения вином на Кипре :)
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия