• 20 Апрель 2024, 13:05:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Отдых в России летом на море  (Прочитано 39224 раз)

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #15 : 14 Март 2017, 12:43:55 »
Там нужно ставить Аэропорт Ларнака.

Я смотрел там. Только Пафос. И прямой рейс. Я тебе скину в личку. Сам выбираешь и посмотришь.
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #16 : 14 Март 2017, 14:50:49 »
А мы собираемся ехать в Кучугуры. Уже присмотрели жилье. У меня коллега туда ездит семьей, говорит очень хорошо. Ехать планируем на машине. Примерно 2 дня пути с 2 ночевками. 
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #17 : 14 Март 2017, 15:05:20 »
А мы собираемся ехать в Кучугуры
Что-то я фотки посмотрел на яндексе и ужаснулся. Это если мы про тот поселок что недалеко от Керчи.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #18 : 14 Март 2017, 15:12:17 »
А мы собираемся ехать в Кучугуры
Что-то я фотки посмотрел на яндексе и ужаснулся. Это если мы про тот поселок что недалеко от Керчи.
Про него! А что там ужасного.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #19 : 14 Март 2017, 15:27:15 »
! А что там ужасного.
Ну, на вкус и цвет, все фломастеры разные.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #20 : 14 Март 2017, 18:48:15 »
Ничего криминального не будет, если семья летом отдохнет в упрощенном варианте. Я бы так же рассмотрел вариант отдыха в санатории МО РФ, их на юге хватает! Как то так!
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #21 : 14 Март 2017, 19:06:45 »
Не смотря на мою НЕлюбовь ко всему черноморо-азовскому побережью (в командировках наелся им по самые уши), в силу финансовой ситуации отдыхать своих отправляю именно туда...

TapaTalk

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #22 : 14 Март 2017, 19:28:36 »
И чего делать? Денег не особо много на отдых в этом году.
Можно конечно заменить море на Карельские леса.

Плюсану за Карелию. Чистый воздух, природа. Разве что купание будет непредсказуемо по погоде.
Рассмотрел бы еще Прибалтику (Клайпеда, Пярну) и Западную Финляндию (домик в кемпинге, например в Пори).

UPD Если не самостоятельный туризм, а туры - то только через ЧипТрип =)
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #23 : 15 Март 2017, 00:31:16 »
! А что там ужасного.
Ну, на вкус и цвет, все фломастеры разные.
Не, ну можно конечно поехать в Лазаревское, Геленджик, Гагры и сидеть там жопа на жопе + ценник как за границей .
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #24 : 15 Март 2017, 07:47:13 »
Абхазия стала вдруг дорого стоить?
На 4-х человек уже становится выгодней ехать на машине,   ценник должен получится ниже.
На Азовском море уныло.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #25 : 15 Март 2017, 08:19:42 »
А что на нашем юге дешевле чем на то же Кипре?
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Mamont

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #26 : 15 Март 2017, 10:54:46 »
Вставлю и я свои пять копеек. В сентябре 2016 г были в Краснодарском крае, в Архипо-Осиповке. Местные говорят, что народу было как в сезон. Ну и реально весь пляж был заполнен. Ездили за 5-10 км на другие, более дикие пляжи. Но что понравилось в Краснодарском крае, так это то, что курортные поселки и города реально ухожены: Архипо-Осиповка вылизана, как Европа, за чистотой реально следят, и это заметно. Геленджик очень понравился тоже именно ухоженностью и красотой (правда, были в основном только на набережной, но там центральный пляж оборудован, ухожен и пр.). Когда ездили по серпантину в Сочи, то видели из окна все курортные поселки по пути: сложилось впечатление, что тоже всё ухожено. Не во всех, но в большинстве. Но ценник это отдельный разговор, тут иллюзий не нужно строить. В Архипке мы ходили питаться в столовые в основном, надеясь на гуманный ценник (вспоминая Крым), но не тут-то было. 700 р на двоих за завтрак вполне себе обычная цена (на мой взгляд, очень завышена). С другой стороны, мы ночевали в гостинце на Роза Хуторе (точнее, в горах на Роза Плато) за 1800 за сутки с завтраком. Для этого места достаточно недорого.

Про Крым у меня другие впечатления (был там в 2009, 11, 13 и 15 годах). В Крыму в плане ухоженности всё хуже, но в плане достопримечательностей интереснее. Когда Крым был Украиной, то ценник был гуманнее (вспоминаю те же столовые  :D ). В Крыму постоянно можно открывать что-то новое и интересное. Если ближе к теме и Азовскому морю, то скажу общеизвестную вещь: оно теплее и даже в мае (когда еще ну совсем не сезон) было уже теплым в то время как Черное еще очень прохладное. Для детей идеально: неглубокое и теплое. Отдыхал на нем в 2013 году в п.Курортное (это недалеко от Керчи). Ездил целенаправленно на грязевое озеро Чокрак. Это к вопросу от лечебно-оздоровительной функции. Мне понравилось. Масса положительных эмоций, когда идешь вымазанный грязью смывать её в море.)))

На мой взгляд в Крыму поинтереснее, чем в Краснодарском крае, но Крым пока что победнее и менее ухожен. Будем надеятся, что это изменится.
« Последнее редактирование: 15 Март 2017, 11:07:32 от Mamont »
  • Skoda Octavia 1.8 TSI "Зажигательная брюнетка"

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #27 : 15 Март 2017, 10:56:14 »
А что на нашем юге дешевле чем на то же Кипре?
По ценнику примерно одинаково, что Кипр, что у нас, на Кипре чуть дороже будет. Проблема в стоимости перелета. Если у нас есть как альтернатива машине и самолёту поезд, то Кипр only Fly.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #28 : 15 Март 2017, 11:07:08 »
Дешевле, если на своей машине, снимать дом у частников, самому готовить, убираться и стирать, только где тут отдых...
У меня Мама не выездная, так что я имею представление об отдыхе на нашем и не только юге... в прошлом году они в Абхазии были 110 т.р. за троих вышло..
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в России летом на море
« Ответ #29 : 15 Март 2017, 11:20:17 »
110 т.р. за троих вышло..
На Кипре в прошлом году на 4 (2 взрослых 2 ребенка) по тур. путевки 176т.р. 14 дней.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия