• 23 Апрель 2024, 10:26:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дорогие шкодоводы проголосуйте за крестницу!!!!  (Прочитано 4666 раз)

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья помогите моей крестнице победить

http://xn---81-5cduyo6c.xn--p1ai/konkurs-chtetsov-ptichka-nevelichka

Михайлова Катя ГБДОУ 87, заранее спасибочки !!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Рома, как ты думаешь интересны конкурсы где можно одержать победу таким образом?
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Рома, как ты думаешь интересны конкурсы где можно одержать победу таким образом?
Извините, но Вы зануда)))
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Рома, как ты думаешь интересны конкурсы где можно одержать победу таким образом?
Извините, но Вы зануда)))
Можете не извиняться. Я вас даже где то как ни странно понимаю. Мне Ромкино мнение прежде всего как офицера интересно узнать. Вы допускаете, что у другого ребенка который больше готовился, старался нет таких инструментов как у
Романа? И в результате такой помощи он не станет заслуженным победителем. Я считаю, пусть я буду занудой но не стану тем из за кого маленький человечек будет вытирать слезки.
Как бы сделал я, могу написать после того как Роман изложит свою позицию.
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Современные детские конкурсы в инете это конкурсы между родителями. Дети к ним практически не имеют отношения. Поэтому Роме я поставил плюсик.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Вадим28

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Рома, как ты думаешь интересны конкурсы где можно одержать победу таким образом?
Извините, но Вы зануда)))
Можете не извиняться. Я вас даже где то как ни странно понимаю. Мне Ромкино мнение прежде всего как офицера интересно узнать. Вы допускаете, что у другого ребенка который больше готовился, старался нет таких инструментов как у
Романа? И в результате такой помощи он не станет заслуженным победителем. Я считаю, пусть я буду занудой но не стану тем из за кого маленький человечек будет вытирать слезки.
Как бы сделал я, могу написать после того как Роман изложит свою позицию.
Блин, Вы действительно зануда))) Инструменты такие есть конечно же у всех и мир нынче такой,что именно таким образом и при таких обстоятельствах только и можно "заслужить" победу.. И,думаю, слезки у маленького человечка появятся быстрее от того, что какой-то дядя, имея возможность помочь своим плюсиком или голосом "вырвать" победу у таких же "имеющих инструменты", но,в слабости перед своим занудством не стал помогать.. Мир такой нынче... Проголосуйте, именно на радость маленькому человечку, а потом уже вернемся к морали и принципам)))    +1....
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2017, 17:45:10 от Вадим28 »
  • Toyota Camry Hybrid

kleretta

  • Гость
Вадим28,
можете меня тоже считать занудой, но я тоже против таких "голосований".
К чему с детства приучают детей, ко лжи? или к тому, что можно получить желаемое, если найти нужного дядю, который поставит плюсик.
Лично у меня такие просьбы всегда вызывают неприятные ощущения.

Оффлайн Вадим28

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Вадим28,
можете меня тоже считать занудой, но я тоже против таких "голосований".
К чему с детства приучают детей, ко лжи? или к тому, что можно получить желаемое, если найти нужного дядю, который поставит плюсик.
Лично у меня такие просьбы всегда вызывают неприятные ощущения.
Повторюсь, жизнь такая))) И либо так, либо никак))) Дети уже привыкли к этому, не нужно их приравнивать к воспитанию наших лет... Но, если ребенок проиграет, это может хуже отразиться на его психике... Никто и не говорил, что это правильно...
  • Toyota Camry Hybrid

kleretta

  • Гость
Вадим28, жизнь делают люди. Ребенку нужно, чтобы его любили, а не чтобы покупали ему победу. Маленькая ложь потом превращается в большие проблемы.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Друзья, извините, но мне кажется, что не стоит поднимать градус на ровном месте. Будьте проще) В данном случае не вижу ничего предосудительного. Абстрагируясь от темы и формы голосования, ведь наши голоса - это проекция концепции не имей сто рублей, а имей сто друзей. В просьбе проголосовать на клубном форуме нет лжи, все честно и открыто... А дальше дело каждого, хочешь поддержи клубня, не хочется - не поддерживай.
Это явно не тот случай, когда стоит вести разговоры о высокой морали, нравственности и офицерской чести. Вот ей богу, такое ощущение что многим лишь бы повод для склок )
Ещё раз простите...

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия