Авто > Выбираем Шкоду

Покупка, выбор НОВОЙ Skoda-действующие акции, вопросы по опциям, изменениям

<< < (26/26)

decaht858:
Товарищ взял на выходных в Рольфе, тоже на ручке, выбор маленький, скидки не очень. С ДСГ гораздо больше выбор и интереснее варианты. В АЦП конкретно.

Dimon 280:

--- Цитата: dimonktv от 26 Июль 2018, 19:49:10 ---я об этом читал,но речь шла о 2019 годе,не думал ,что так рано произойдет,и что теперь делать,хотел А7 FL 1,8 на ручке  в следующем году взять на смену своей, >:D

--- Конец цитаты ---
Значит надо брать сейчас.
По поводу выбора, не скажу, вроде есть у нас например 7-мь Стайлов на "ручке" с 1,8 есть, в других ДЦ тоже наверняка что-то есть ...

Estorsky:

--- Цитата: Dimon 280 от 27 Июль 2018, 11:21:33 ---
--- Цитата: dimonktv от 26 Июль 2018, 19:49:10 ---я об этом читал,но речь шла о 2019 годе,не думал ,что так рано произойдет,и что теперь делать,хотел А7 FL 1,8 на ручке  в следующем году взять на смену своей, >:D

--- Конец цитаты ---
Значит надо брать сейчас.
По поводу выбора, не скажу, вроде есть у нас например 7-мь Стайлов на "ручке" с 1,8 есть, в других ДЦ тоже наверняка что-то есть ...

--- Конец цитаты ---
Дима, а это правда что 4х4 больше не будет вообще никаких, ни универсалов, ни скаутов?

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

Dimon 280:

--- Цитата: Estorsky от 27 Июль 2018, 12:01:37 ---
--- Цитата: Dimon 280 от 27 Июль 2018, 11:21:33 ---
--- Цитата: dimonktv от 26 Июль 2018, 19:49:10 ---я об этом читал,но речь шла о 2019 годе,не думал ,что так рано произойдет,и что теперь делать,хотел А7 FL 1,8 на ручке  в следующем году взять на смену своей, >:D

--- Конец цитаты ---
Значит надо брать сейчас.
По поводу выбора, не скажу, вроде есть у нас например 7-мь Стайлов на "ручке" с 1,8 есть, в других ДЦ тоже наверняка что-то есть ...

--- Конец цитаты ---
Дима, а это правда что 4х4 больше не будет вообще никаких, ни универсалов, ни скаутов?

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

--- Конец цитаты ---
Верно, в заказ уже не берем. С 2019 модельного года поставок не будет.
В прайсе их уже нет
Если честно по этим машинам ввиду их цены был спрос минимальный .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии