Шкода клуб Питер: новая опция твоего автомобиля
  • 22 Май 2019, 16:28:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сервис ONLYSKODA  (Прочитано 11620 раз)

Оффлайн Ykuzmichov

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Re: Сервис ONLYSKODA
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2018, 15:05:02 »
Будни, с 10-30 до 20-00, последний заезд в 19-00, запись по 9937838 запись на след неделю
  • A6 4F 2.7 tdi

Оффлайн Vladimir78RUS

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Январь 2019, 16:54:50 »
Всем добрый вечер!
Решил и я поделиться своим впечатлением по данному сервису.
Все началось с того, что в один прекрасный момент заметил на своей октавии отсутствие горящей сигнальной лампы разряда аккумуляторной батареи при включенном зажигании. Путем нехитрых манипуляций было выяснено, что аккумулятор живой, а вот генератор не дает заряд на холостых оборотах. Стоит только поднять обороты до 2000, и он тут же возбуждается и далее работает, как положено. Предварительно для себя решил, что на 99% где-то обрыв в цепи возбуждения генератора. Самому ковыряться на морозе не хотелось, и решил я воспользоваться услугами обсуждаемого здесь сервиса.
На осмотр/ремонт удалось записаться достаточно оперативно. В обозначенное время сдал автомобиль в ремзону и стал ждать электрика. Данный «специалист» без каких либо инструментов, замеров и моих аргументов тут же приговорил реле напряжения генератора и обгонную муфту генератора. Ну да ладно не специалист Я! Давайте чинить, как говорит профессионал. Запчастей в наличие не оказалось, потому записали на ремонт через пару дней со словами привози машину тогда-то и оставляй до вечера, т.к. работа займет много времени. По ремонту озвучили в районе 8-9 тысяч рублей.
Не знаю, что меня дернуло за день до назначенного визита позвонить и подтвердить наличие заказанных деталей и возможность сдачи автомобиля?! Получить ответ на этот казалось бы простой вопрос удалось не сразу, а только после третьего звонка. И вот после 2 часов ожидания мне сообщили, что запчастей нет, когда будут не знаю… Но Вы звоните!
Что-то после этого решил я не искать себе приключений и поехать к проверенному официальному дилеру. В результате все мои предположения подтвердились – обрыв в электроцепи генератора.
Стоимость ремонта 2500 руб. и 2 часа по времени + бесплатная мойка автомобиля. В работе реле напряжения, как и в обгонной муфте проблем не выявлено!
Выводы каждый для себя сделает сам, но а Я остался очень доволен, что отказался от квеста под названием: «Ремонт автомобиля экстрасенсами из onlyskoda».
« Последнее редактирование: 22 Январь 2019, 16:59:42 от Vladimir78RUS »
  • Skoda Octavia 1.8 TSI Elegance

Оффлайн Normet

• Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • Всё , что нас не убивает - мы не покупаем ...
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Январь 2019, 22:19:55 »
Как у электрика жопа-то подгорела ... аж на форуме зарегился.
  • Ford Focus III 2.0 Ti-VCТ
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

т.957 07 27 - антигравийная защита кузова

Оффлайн Ykuzmichov

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Январь 2019, 11:56:01 »
У нас у всех тут все горит, ибо мужчина до нового года в одном сервисе всех успел помучать, пытаясь по телефону найти причину неисправности, сам снимал генератор отвозил в диагностику и тд,... потом к нам приехал после праздников, решение проблемы предложили, запчасти , которые возможно потребуются для ремонта заказать предложили...

Естественно, при работах с авто и мы нашли бы неисправность в проводке и не стали бы менять то, что не нужно.

Выбрали диллер и правильно, быть может и сразу надо было туда обратиться, а так 3 недели изысканий, негатив в одном сервисе, негатив у нас... всех благ....

• A6 4F 2.7 tdi

Оффлайн Normet

• Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Январь 2019, 12:49:00 »
Как обычно - есть минимум две истории.
Я в данном случае скорее на стороне сервиса, поскольку сам официальный сервис :)

Оффлайн Vladimir78RUS

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Январь 2019, 16:06:08 »
Ну, ребята Вы и даете! Кроме того, что позволяете себе «Ты-кать» незнакомому человеку (я про Вашего электрика-новичка), так Вы и еще общаетесь никак директор, а как на базаре. Я написал вполне объективный отзыв. В нем есть, как и положительные моменты: «Записали оперативно; Приняли в назначенное время;» -Не обратили на это внимание?
Также описаны и негативные моменты. История, описанная мною, реальная без всяких приукрас и с практически дословным содержанием разговоров при приемке и последующим общением по телефону. На Вашем месте было бы логично разобраться в ситуации, как вариант извиниться и сделать какие-то выводы. Вы же выдумываете какие-то истории про «Мучал в одном сервисе; Искал по телефону неисправность» и т.п. На что расчет? На то, что последнее слово все равно за Вами? Вы думаете потенциальные клиенты, увидев здесь такую обратную связь (которую Вы обещали на форуме вчера, но потом потерли), не сделают соответствующих выводов? Если честно я удивлен такой реакции! Ну действительно прямо, как наskodившие дети!
Для Normet – Косяки в работе могут быть в любом сервисе. Неважно официальный или нет. Здесь вопрос клиентоориентированности и профессионализма. Я написал отзыв лишь для констатации своего опыта общения с данным сервисом. И кстати мнение о нем после такое реакции с его стороны только еще больше испортилось.
  • Skoda Octavia 1.8 TSI Elegance

Оффлайн Normet

• Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Январь 2019, 16:21:13 »
И кстати мнение о нем после такое реакции с его стороны только еще больше испортилось.
Это тупиковый путь.
У сервиса своя правда, у клиента - своя, всегда будет недопонимание в определенных вопросах.
Реакция да, сервис не красит - электрика на форум пускать нельзя было, но в любом случае - правду можно найти только при очной ставке перед независимой стороной :)
А здесь в итоге всё дойдёт до поливания грязью.
И кстати - попади в другую смену к официалам или в период магнитных бурь - тоже напороли бы косяков.

У меня вчера парни меняли 6 форсунок на двигателе - начали машину выгонять из бокса - а она троит.
Из 6 штук подключили 3 разъёма, остальные забыли.
Но с другой стороны - после пересборки вылезла проблема с подачей топлива, которой не было, когда двигатель работал на трёх цилиндрах - подсос воздуха.
Всё пересмотрели - нашли протёртось трубки на фильтре тонкой очистки - нет худа без добра.

Оффлайн Vital

• Генералиссимус Шкодаводства
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Январь 2019, 17:07:23 »
По всем автосервисам, в тч и дилерским бывают как хорошие отзывы, так и плохие. Это сейчас чего-то народ перестал писать отзывы по обслуживанию у дилеров, а раньше тоже много интересного было.
Ну и конечно же плохих отзывов как правило больше. Так устроен наш народ, что хорошее лень писать, а при наличии даже самой маленькой говняшки будут выливать бочку помоев.
Даже если посмотреть профиль Vladimir78RUS, то видно пользовательское отношение к форуму. Писал либо запросы на ремонт, либо что-то плохое. Хотя наверное за 5 лет регистрации это не первый сервис/ремонт Октавии и мог бы что-то хорошее и полезное написать по машине, по другим сервисам и т.п.

• BMW X3 20d & Kia Soul 1,6 CRDI <= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Проектирование, производство систем навесных вентилируемых фасадов

Оффлайн Sofiyka

• Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Январь 2019, 21:06:38 »
А я поддерживаю Владимира. Что это за панибратство со строны сервиса. Прямо глаза режет. Как бы сервис был не согласен, дистанцию надо соблюдать. А тут не уважение с первых строчек. О чём тут дальше можно рассуждать....
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)

Оффлайн tsrodger

• Старожила Шкодаводства
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Январь 2019, 23:07:27 »
Как правильно написал Илья, правды две, а значит неправды тоже две.
Какое отношение, такая и обратка) Отзыв неуважительный, реакция соответствующая. Все закономерно. В общем, всем сторонам принять во внимание допущенный ошибки и впредь их не повторять)

Tapatalk

• Skoda Octavia A5 FL 1.8TSI 7DSG

Оффлайн Ykuzmichov

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Январь 2019, 23:10:56 »
Дорогие друзья!

Безусловно косяки и недопонимания межу сервисом и клиентом, дело не приятное, но от них увы ни кто не застрахован. Многие клиенты, которые обслуживаются у нас, знают меня лично и не дадут соврать - мы всегда идем на встречу и я лично всегда встаю на сторону клиента. Мы компенсируем все повлекшие затраты, эвакуаторы, запчасти и тд, в случае малейшего подозрения на нашу вину ( даже если это не так ). Это принцип работы, моя так сказать политика и как многие могут увидеть - мы растем довольно большими темпами, а значит путь выбран правильный.

Все мы люди - кто то более стрессоустойчив, кто то нет, и вопрос со своим персоналом я безусловно решу.

Я полностью согласен с тем, что мало кто находит время и оставляет положительные отзывы, а вот подлить гов№еца - это всегда пожалуйста и я очень рад, что за последние годы, даже отрицательных отзывов единицы и по каждому из них мы разобрались в ситуации и сделали выводы в первую очередь для себя.

В этом случае я лично тоже разобрался и выводы для себя сделал. Я не могу быть увы более прямолинеен и свободен в своих высказываниях более по данному вопросу.

Владимир, в любом случае я приношу Вам свои извинения, так как вся эта история вообще имела место быть. Кто тут прав, кто нет ... я лично при происходящем не присутствовал, вся картина для меня, лишь со слов нескольких человек и Вас.

Мы в любом случае продолжаем, тк число тех, кому мы помогли исчисляется уже тысячами, а не довольных нами, на сколько мне известно, менее 10 человек за все время нашей работы ! ) Всем мир и спасибо за внимание, данный вопрос для себя считаю закрытым.

P.S. Мы обслужили уже около 50 наверное автомобилей с рамками форума, быть может еще кто то не остался доволен? Ваша критика делает наш сервис лучше, оставляйте Ваши комментарии, будем работать вместе над улучшением нашей клиентоориентированности!  :ay: :ay: :ay:

• A6 4F 2.7 tdi

Оффлайн Nikitoss

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Январь 2019, 17:19:31 »
Я что могу пока сказать - менял у ребят масло в халдексе на Йетьке, в первый раз диагностику еще сделали..Мне все понравилось, скоро поеду заднюю подвеску делать и с ручником разбираться. Короче впечатление положительное, вот вам и хороший отзыв! ;) ;) ;) ;) ;)
Октавия 1,8Т

Оффлайн дми

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Февраль 2019, 17:28:06 »
Ну что опробовал сегодня Сервис Онли-шкода. Производил плановую замену ремня ГРМ. Мастер разобрав,позвал чтобы я посмотрел состояние ремня и помпы, показал какие будут ставить детали на мою машинку. Находится можно было около машины а можно сидеть в офисе. После ремонта посмотрели всю подвеску и сделали компьютерную диагностику. Дали рекомендации что менять а что нет(то есть что еще походит) Ценник я бы не сказал что аховый, так средний по городу. В принципе сервисом я остался доволен. В ближайшее время поеду к ребятам делать заднею подвеску.
  • а5

Оффлайн Влад

• Оракул Шкодаводства
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Февраль 2019, 11:08:14 »
Добрый день.

Сколько будет стоить замена помпы (целиком и рем. комплект) на Superb 2012 г.в. 1.8 CDAB?
С заменой антифриза (G12++).
Просьба указать цены по работам и материалам отдельно.

Оффлайн Ykuzmichov

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Февраль 2019, 13:52:18 »
Добрый день.

Сколько будет стоить замена помпы (целиком и рем. комплект) на Superb 2012 г.в. 1.8 CDAB?
С заменой антифриза (G12++).
Просьба указать цены по работам и материалам отдельно.

Работы 6000 Р, Вставка помпы 2500 Р, Термостат от 8000 тр
  • A6 4F 2.7 tdi

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия