• 29 Март 2024, 17:13:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [1 ИЮНЯ] - Официальная встреча на В.О. - Галерный проезд д. 3  (Прочитано 78749 раз)

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
А я не смог :( С работы вылез только в полвосьмого.
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Пришел пешком, без машинки. Было ветрено, но все равно встретились душевно! Был рад знакомству с новыми клубнями :bs:
Женя, поздравляю с чудесной машиной! В сером цвете смотрится - СУПЕР :ay: :ay: :ay: Желаю безаварийной езды и новых интересных дорог!
Все было здорово, жаль что шашлык пришлось перенести на июль :cj:
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Женя, поздравляю с чудесной машиной! В сером цвете смотрится - СУПЕР :ay: :ay: :ay: Желаю безаварийной езды и новых интересных дорог!
Слава, спасибо!!! :-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия