Авто > Kodiaq

Видео обзор Skoda Kodiaq: 3 вида багажников, кнопка offroad и многое другое!

(1/4) > >>

Eug:
Всем привет!

Мы с Димоном сняли обзор Skoda Kodiaq, в обзоре мы сравниваем багажники (а их не менее 3 видов). Показываем ряд Simple Clever решений от Skoda, ездим по загородным дорогам, показываем работу камер кругового обзора.

В общем смотрите, лайкайте на Youtube, подписывайтесь на наш канал:

GarryPiterskiy:
Да, круговой обзор - это супер!) Но почему не поставить абсолютно одинаковые камеры? Чтобы картинка не была сшитой...

Dimon 280:

--- Цитата: GarryPiterskiy от 26 Август 2017, 19:55:49 ---Да, круговой обзор - это супер!) Но почему не поставить абсолютно одинаковые камеры? Чтобы картинка не была сшитой...

--- Конец цитаты ---
Картинка всегда " сшивается " это не зависит от типа камер

Eug:

--- Цитата: Dimon 280 от 26 Август 2017, 20:48:18 ---
--- Цитата: GarryPiterskiy от 26 Август 2017, 19:55:49 ---Да, круговой обзор - это супер!) Но почему не поставить абсолютно одинаковые камеры? Чтобы картинка не была сшитой...

--- Конец цитаты ---
Картинка всегда " сшивается " это не зависит от типа камер

--- Конец цитаты ---
Я так понимаю что вопрос к тому, что одна цифровая, остальные аналоговые. На мой взгляд это не должно влиять на формирование финальной картинки. А вот зачем сделано именно так - не понятно.

dimonktv:
что-то я не совсем понял как работает полный привод,на некоторых подъёмах и препятствиями складывалось ощущение,что передние колеса вообще не помогали :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии