• 28 Март 2024, 23:47:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Аналоги VAG запчастей.  (Прочитано 125409 раз)

Гонщица

  • Гость
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #15 : 17 Февраль 2009, 20:34:46 »
Возможно, все что угодно.....надо, похоже ее разбирать и смотреть, что там "погрызлось" или "заело".... :D

А еще у меня сверчок в печке, свист такой, что музыки от магнитолы не слышно :) и паленым периодически от нее пахнет, и плюется иногда пылью...

Да,Денис, а VIN резистора подскажешь?

Денис

  • Гость
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #16 : 18 Февраль 2009, 02:07:16 »
Возможно, все что угодно.....надо, похоже ее разбирать и смотреть, что там "погрызлось" или "заело".... :D

А еще у меня сверчок в печке, свист такой, что музыки от магнитолы не слышно :) и паленым периодически от нее пахнет, и плюется иногда пылью...

Да,Денис, а VIN резистора подскажешь?

6U0 959 623 :zara:

Гонщица

  • Гость
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #17 : 18 Февраль 2009, 23:18:23 »

Денис

  • Гость
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #18 : 19 Февраль 2009, 13:32:45 »
если ставить замки от 8-9ки то личинки подойдуй вазовские? у меня надо заменить личинку одной двери +на двери багажника. Как лучше менять?
От ТАЗа подходят только внешние части замков, внутренние замки и личинки - родные, хотя может и можно что приколхозить - хз...

ЛИЧИНКУ ОТ ДВЕРИ БАГАЖНИКА КАК В ЕХИСТЕ НАЙТИ???? на дверь нашел, а на багажник никак... :(

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #19 : 19 Февраль 2009, 15:09:32 »
107827571QA или 107827571QB.

Кмк, овчинка выделки не стоит.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Гонщица

  • Гость
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #20 : 20 Февраль 2009, 00:04:31 »
Еще "женский" вопрос ;) - подшипники электромотора печки какие требуются?

Денис

  • Гость
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #21 : 20 Февраль 2009, 01:15:31 »
107827571QA или 107827571QB.

Кмк, овчинка выделки не стоит.

а это не подойдет?

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #22 : 20 Февраль 2009, 10:41:31 »
Денис, это подойдет, только посмотри на цену... и потом, еще неизвестно, сколько это все займет времени. Насколько хватило моих школьных знаний английского, эти личинки идут без ключей, под заказ и при предоставлении уникального кода, по которому эти личинки "программируются" на соответствие твоему ключу. Сильно сомневаюсь, что ты располагаешь таким кодом. Хотя, возможно, я и ошибся в переводе, пусть меня поправят.
Кмк, более бюджетным может быть вариант приобретения полного комплекта личинок и ключей на разборке. Стоимость комплекта на разборке может быть сопоставима со стоимостью новой личинки.

Катя, насколько я помню, подшипников в привычном понимании (например, как в генераторе) там нет. В корпус мотора запрессованы втулки, которые со временем разбиваются, лишаются смазки (отсюда и этот мерзкий свист), и они практически неремонтопригодны. В моем случае свист печки надолго вылечился обильным проливанием этих втулок машинным маслом. По поводу пыли: расположение воздухозаборника на Фелиции делает бессмысленным установку салонного фильтра, но снизить количество мусора, попадающего в печку, можно путем натягивания какой-нибудь мелкой сетки в воздухозаборнике (колготки, чулки и т.п.)
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Денис

  • Гость
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #23 : 20 Февраль 2009, 12:12:31 »
Денис, это подойдет, только посмотри на цену... и потом, еще неизвестно, сколько это все займет времени. Насколько хватило моих школьных знаний английского, эти личинки идут без ключей, под заказ и при предоставлении уникального кода, по которому эти личинки "программируются" на соответствие твоему ключу. Сильно сомневаюсь, что ты располагаешь таким кодом. Хотя, возможно, я и ошибся в переводе, пусть меня поправят.
Кмк, более бюджетным может быть вариант приобретения полного комплекта личинок и ключей на разборке. Стоимость комплекта на разборке может быть сопоставима со стоимостью новой личинки.

Катя, насколько я помню, подшипников в привычном понимании (например, как в генераторе) там нет. В корпус мотора запрессованы втулки, которые со временем разбиваются, лишаются смазки (отсюда и этот мерзкий свист), и они практически неремонтопригодны. В моем случае свист печки надолго вылечился обильным проливанием этих втулок машинным маслом. По поводу пыли: расположение воздухозаборника на Фелиции делает бессмысленным установку салонного фильтра, но снизить количество мусора, попадающего в печку, можно путем натягивания какой-нибудь мелкой сетки в воздухозаборнике (колготки, чулки и т.п.)

Понятно. А эту личинку можно в дверь багажника вставить? 6U0 837 062 A

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #24 : 20 Февраль 2009, 13:46:45 »
Это личинка замка передней двери? Сомневаюсь, что подойдет, но чем черт не шутит :) Ты уже разобрал замок задней двери? Если да - выложи фотки личинки, вот и сравним.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Денис

  • Гость
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #25 : 20 Февраль 2009, 22:23:12 »
Это личинка замка передней двери? Сомневаюсь, что подойдет, но чем черт не шутит :) Ты уже разобрал замок задней двери? Если да - выложи фотки личинки, вот и сравним.

неа..пока не разобрал...все некогда и на улице холодно! в воскресенье поеду красить машину -попрошу чтоб в боксе сняли замок...

Гонщица

  • Гость
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #26 : 20 Февраль 2009, 23:51:10 »
 ;D Понятно, Ярослав - надо запасаться колготками на случай пылевой атаки из печки моего авто.

Денис

  • Гость
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #27 : 20 Февраль 2009, 23:59:52 »
а зеркала от 2115 подойдут? видел тут в магазине красивые..складывающиеся...И еще, нужны локеры -4шт! от какого таза годяца?

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #28 : 21 Февраль 2009, 17:55:07 »
Насчет зеркал - не знаю, а про локера тема тут уже была. Вроде бы тазиковские с какими-то небольшими переделками встают на Фелицию.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Костя-Чел

  • Гость
Re: Аналоги VAG запчастей.
« Ответ #29 : 22 Февраль 2009, 14:11:18 »
Возможно, все что угодно.....надо, похоже ее разбирать и смотреть, что там "погрызлось" или "заело".... :D

А еще у меня сверчок в печке, свист такой, что музыки от магнитолы не слышно :) и паленым периодически от нее пахнет, и плюется иногда пылью...

Да,Денис, а VIN резистора подскажешь?

Гонщица - привет из Чили.
Денис, это подойдет, только посмотри на цену... и потом, еще неизвестно, сколько это все займет времени. Насколько хватило моих школьных знаний английского, эти личинки идут без ключей, под заказ и при предоставлении уникального кода, по которому эти личинки "программируются" на соответствие твоему ключу. Сильно сомневаюсь, что ты располагаешь таким кодом. Хотя, возможно, я и ошибся в переводе, пусть меня поправят.
Кмк, более бюджетным может быть вариант приобретения полного комплекта личинок и ключей на разборке. Стоимость комплекта на разборке может быть сопоставима со стоимостью новой личинки.

Катя, насколько я помню, подшипников в привычном понимании (например, как в генераторе) там нет. В корпус мотора запрессованы втулки, которые со временем разбиваются, лишаются смазки (отсюда и этот мерзкий свист), и они практически неремонтопригодны. В моем случае свист печки надолго вылечился обильным проливанием этих втулок машинным маслом. По поводу пыли: расположение воздухозаборника на Фелиции делает бессмысленным установку салонного фильтра, но снизить количество мусора, попадающего в печку, можно путем натягивания какой-нибудь мелкой сетки в воздухозаборнике (колготки, чулки и т.п.)

Понятно. А эту личинку можно в дверь багажника вставить? 6U0 837 062 A

Всем привет! Воздухозаборник промойте обильно водой из шланга. Там накапливается пыль и при включении более высших оборотов накопившиеся пыль в воздухозаборнике летит в салон. Чаще надо промывать под струёй воды воздухозаборник. У меня стоит в воздухозаборнике верхний фильтр, я его и то каждую неделю стираю, а весной -когда станет теплее под струёй воды из шланга промою весь воздухозаборник. Надо только незабыть вытащить резиновую заглушку которая находится внизу воздухозаборника.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия