• 28 Март 2024, 14:42:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Развлечения на новогодний корпоратив  (Прочитано 2308 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Ну у меня всё "снова здорово". Кто может подсказать по развлекательной программе на корпоратив или поделиться контактами организаторов. Интересует что-нибудь не избитое. Танец живота, мыльные пузыри, фокусники-это уже было. ...не предлагать
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Развлечения на новогодний корпоратив
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2017, 14:38:00 »
У меня организаторы/ведущие все те же))
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Развлечения на новогодний корпоратив
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2017, 15:18:53 »
По конкурсам могу подсказать:

"детский сад вторая смена"
Реквизит:
Атрибуты детсадовских костюмов (косички, бантики, галстучки, бабочки, кепочки),Несколько комплектов с баллами для жюри.
Фотки реквизита можно посмотреть здесь (где то в середине поста) http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=210419&view=findpost&p=3128824





Не уверен, что сохранился реквизит, а вот листы со стихами, возможно найду. :)

Суть конкурса:
Желающие участвовать тянут по очереди "Билеты" - листы со стихами (можно разделить на мальчиков и девочек, а можно и не делить, так даже прикольнее)
дальше 1-2 минуты на подготовку (предварительное прочтение)
Дальше участник проходит к костюмеру, где ему придают соответствующий образ и выходит на "сцену", т.б. табуретку, откуда громко с выражением читает стихи. Жюри сразу после прочтения голосует баллами, средний балл заносит в журнал.
По итогам - определяется 3 победителя, или проводится 2й раунд.

______________________________________

"стихотворно-карамельный" конкурс

Суть конкурса - постепенно (например, на каждой строчке) набивая рот карамельками с выражением прочитать стих.

Реально ржачный конкурс... :)
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Развлечения на новогодний корпоратив
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2017, 23:15:36 »
Кать, скороговорки почитайте на время. Только после 0.5 в каждом. Оборжотесь до коликов!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Развлечения на новогодний корпоратив
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2017, 23:17:55 »
Если народа не столь много, то можно собственными силами квест сделать, благо есть готовые комплекты для этого. :)

Вот, например:
http://2fishki.ru/obzory_igr/zagadka_usadby_astrologa_v_poiskah_zagadochnogo_mehanizma/

или вот:
http://2fishki.ru/obzory_igr/kvestmaster_ishem_v_tyomnoj_komnate_ischeznuvshego_professora/

В небольших коллективах - человек 10-12 проверено, очень даже зашло...

Есть и ещё квесты в аналогичном исполнении...

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Re: Развлечения на новогодний корпоратив
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2017, 07:42:38 »
У знакомой есть фотобудка. У нас на корпоративах она всегда пользуется популярностью.
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Развлечения на новогодний корпоратив
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2017, 14:17:52 »
У знакомой есть фотобудка. У нас на корпоративах она всегда пользуется популярностью.
Можно контакт её и стоимость аренды?
Хотя одна фотобудка маловато для развлечения. Хотелось бы какое-нибудь представление/развлечение. И не собственными силами а силами организаторов.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Развлечения на новогодний корпоратив
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2017, 16:12:30 »
Если народа не столь много, то можно собственными силами квест сделать, благо есть готовые комплекты для этого. :)
Мельком прочитал. Не совсем понял. Это типа настольной игры? Или там вещи в коробке, которые можно разложить по комнате и найти/разгадать их?
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Развлечения на новогодний корпоратив
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2017, 16:48:56 »
Sofiyka, Кать, есть знакомый ведущий/организатор/тамада/массовик-затейник и т.д. и т.п.(всё в одном флаконе)
Если надо, дам контакт. Пообщаешься, послушаешь что и почём он может предложить.
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Развлечения на новогодний корпоратив
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2017, 21:36:37 »
Sofiyka, Кать, есть знакомый ведущий/организатор/тамада/массовик-затейник и т.д. и т.п.(всё в одном флаконе)
Если надо, дам контакт. Пообщаешься, послушаешь что и почём он может предложить.
Давай.  Кидай в личку
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Развлечения на новогодний корпоратив
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2017, 22:29:15 »
Если народа не столь много, то можно собственными силами квест сделать, благо есть готовые комплекты для этого. :)
Мельком прочитал. Не совсем понял. Это типа настольной игры? Или там вещи в коробке, которые можно разложить по комнате и найти/разгадать их?
Это обычный квест (таких сейчас полно проводят в бомбоубежищах) - типа вы попадаете с группой друзей в комнату и вам нужно найти отгадки к конвертам за определённое время, иначе вам хана  :D Там вещи разные, намёки и прочее - это коллективная головоломка. Нет смысла рассказывать заранее - это нужно самому пройти и испытать...

Выполнено в виде настолки (ну если утрировать). Все сидят за одним столом, никуда не ходят.  :)

О! Можно сравнить с компьютерной игрой The Room, только тут картонные карточки и обрывки - нужно их соединить в единое целое, тогда получишь ключ от следующего конверта...
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017, 22:33:19 от Gravicapa »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия