• 14 Май 2024, 21:30:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Небольшой опрос про работу  (Прочитано 9228 раз)

Оффлайн VeterFM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Небольшой опрос про работу
« : 01 Ноябрь 2017, 15:41:58 »
Видно, что на форуме обитают люди многих профессий.
Кто-то всю жизнь работает по специальности, кто-то нет.
Прошу выборочно ответить на несколько вопросов:
1. Довольны ли вы своей работой? Получаете ли удовольствие/удовлетворение от нее? Речь не про деньги.
2. Есть ли такие, кто отложил в сторонку полученные специальности и развивает свое хобби? Подробности?
3. Что мешает (речь не про кредиты, ипотеки, другие финансовые обязательства) вам уйти с нынешней работы и заняться любимым делом, если оно есть?
4. Вы на "своем месте" ?
Если есть какая-нибуть интересная история, связанная с перечисленными выше вопросами, то было бы здорово ее услышать.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 15:37:51 от Илья В. »

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой опрос
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2017, 15:55:46 »
1- Да, в т.ч. деньги.
2- Пока нет, но есть в планах.
3- Пока именно то, что в скобках.
4- Немного странный вопрос. Хочется ответить -"Нет конечно, хотел быть президентом, а оно вон как".

п.с. какую цель преследует данный опрос?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн VeterFM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой опрос
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2017, 16:09:33 »
п.с. какую цель преследует данный опрос?

По большей части, самому определиться.

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Небольшой опрос
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2017, 16:38:25 »
1. Довольны ли вы своей работой? Получаете ли удовольствие/удовлетворение от нее? Речь не про деньги.
Да! Бывают и рутинные дни, но в основном получаю удовольствие от рабочего процесса и проделанной работы.
2. Есть ли такие, кто отложил в сторонку полученные специальности и развивает свое хобби? Подробности?
Полученные специальности не отложил, и одновременно развиваю свое хобби.
Поподробнее, это своя детская футбольная школа и заработок в интернете.
3. Что мешает (речь не про кредиты, ипотеки, другие финансовые обязательства) вам уйти с нынешней работы и заняться любимым делом, если оно есть?
Мешают именно финансовые обстоятельства. Как только "хобби" разовьется, уже смогу выбрать вариант "уйти с основной работы"))
4. Вы на "своем месте" ?
Почти...
Если есть какая-нибуть интересная история, связанная с перечисленными выше вопросами, то было бы здорово ее услышать.
Историй масса. Прямо или косвенно связанных с вышеперечисленным. Но это надо уже рассказывать при встрече, в теплой компании;)
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой опрос
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2017, 16:43:47 »
1)Больше да, чем нет.Удовольствие получаю. Скорее всего его могло бы быть больше.
2)У меня нет хобби и нет явных любимых дел. В добавок времени на это нет. Сейчас работа, в свободное время ребенок и жена.
3)Не хочу уходить. У меня по факту отличная интересная работа. Финансовая составляющая тоже присутствует.
4)Я думаю, что да. Мне достаточно комфортно, на что поменять не представляю. Работодатель заинтересован во мне.
  • нет авто

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой опрос
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2017, 16:46:31 »
1. Нет. Нет.
2. Нет.
3. Как раз занимаюсь в этом направление. Обратился в проект Антирабство, так как достала меня моя нынешняя работа.
4. На данный момент и да и нет. Да, потому как я вопросы все же урегулирую, нет, потому что надоело все.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн VeterFM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой опрос
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2017, 17:00:14 »
3.Обратился в проект Антирабство...
Вот это интересно. Кроме того, что у них на сайте написано, можете от себя что-нибудь рассказать?

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой опрос
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2017, 17:50:46 »
1. Идеального не бывает, поэтому скорее да, чем нет. Хотя иногда мысли уволится бывают.
2. Хобби да, и еще раз да, особенно, если это приносит путь и небольшой, но доход. Подробности, если интересно отправлю в ПМ, вряд ли это будет всем интересно
3. Отсутствие должной подготовки в области планирования и оценки рисков, как следствие, неопределенность.
4. Да

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой опрос
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2017, 19:03:32 »
1. Работой не доволен, собираюсь уходить.
2. ПО специальности вообще не работаю, сейчас приходится развиваться в строительном секторе.
3. Мешает уйти взаимозачет работы жильем, жду когда долг уменьшится. Заняться своим бизнесом мешает отсутствие стартового капитала в несколько млн на оборудование и аренду площади под цех.
4. Нет. Вопрос риторический...
 
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой опрос
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2017, 19:45:27 »
1 довольна
2 сделала подобное 4 года назад, ни о чем не жалею, уходила без стартового капитала, из-За чего развитие идет не с должной скорости :) плюс знаний не всегда хватает ) поэтому занимаюсь развитием не только компании , но и себя.
Сейчас зарегистрировалась в проект "Лидеры России" ))) некое-хобби новое :)))

Оффлайн VeterFM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой опрос
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2017, 21:02:57 »
3. Заняться своим бизнесом мешает отсутствие стартового капитала в несколько млн на оборудование и аренду площади под цех.
Какой бизнес?

2. Хобби да, и еще раз да, особенно, если это приносит путь и небольшой, но доход. Подробности, если интересно отправлю в ПМ, вряд ли это будет всем интересно.
Интересно.

2. сделала подобное 4 года назад, ни о чем не жалею, уходила без стартового капитала, из-за чего развитие идет не с должной скоростью.
Что же это?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 21:07:33 от VeterFM »

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой опрос
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2017, 21:28:34 »

Какой бизнес?
Швейное пр-во
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Небольшой опрос
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2017, 21:42:53 »
Отвечу
1.Доволен
2.Одно другому не мешает
3.Ничего не мешает, работаю на себя.
4.Какие варианты? Хотя.... хочу быть виноделом
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой опрос
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2017, 23:01:06 »

Что же это?


Ушла работать на себя, сначала просто торговали безопасностью и сетевым, теперь начали выполнять монтажные работы. В будущем мечтаю производство в своей теме. Есть разные идеи :)

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Небольшой опрос
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2017, 08:19:21 »
Вот это интересно. Кроме того, что у них на сайте написано, можете от себя что-нибудь рассказать?
Лучше вопросами закидывайте, то, что написано на сайте все делается. Я уже на финале, жду карьерную карту.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия