• 28 Март 2024, 19:18:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вентилятор салона  (Прочитано 11982 раз)

Оффлайн mt2

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Вентилятор салона
« : 25 Ноябрь 2017, 12:12:44 »
После выключения зажигания продолжает работать вентилятор салона, характерно побулькивая. Что это?

Поворачиваю ключ в 1 положение включаю-выключаю рециркуляцию, и все прекращается.

Вообще странная вентиляция на рапиде-максимальный обдув соответствует по ощущениям 2 позиции на румстере...
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2017, 12:22:03 от mt2 »
  • fabia

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Re: Вентилятор салона
« Ответ #1 : 09 Июль 2018, 17:03:08 »
У меня на днях был прикол, еду и на ходу перестал работать обдув, у меня климат, т.е. моторчик вентилятора просто не включался и не дуло. Когда приехал на место начал дергать, - глушил машину заводил, ни в какую не включался (при этом кондиционер принудительно можно было включать и выключать). Проснулся он лишь только когда я не заводя машину включил зажигание и крутанул ручку (вращалку) интенсивности обдува.
Вот что это было?))))
  • Rapid

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия