Шкода клуб Питер: хорошее настроение в подарок к каждому автомобилю Skoda!
  • 13 Ноябрь 2019, 23:28:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ДТП. Вот и мне прилетело ...((  (Прочитано 15272 раз)

Оффлайн FrogiBes

• Профи Шкодавод
    • Просмотр профиля
Re: ДТП. Вот и мне прилетело ...((
« Ответ #60 : 12 Июль 2018, 14:03:19 »
Гордый Варяг не сдаётся!  :D
Пошёл написал заяву, что не хочу чиниться в Рольфе потому что не уверен, что хватит денег по выплате, и далеко от дома.
Сообщили, что одобрили заявление и выплата будет налом на счёт в банке, сегодня съездил подписал соглашение, жду 10 рабочих дней, что со списком СТОА страховщика ознакомлен и не хочу у них ремонтить, что выплата составит 17.100р, независимую экспертизу проводить не буду и без претензий к страховщику.
Подстраховались конечно, но меня всё устраивало :)
  • A7(5e3) 2014. 1.4TSI (CHPA) DSG-7. 27.500км.

Оффлайн cavemana

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 12 Июль 2018, 15:04:47 »
...что выплата составит 17.100р, независимую экспертизу проводить не буду и без претензий к страховщику.
Подстраховались конечно, но меня всё устраивало :)
В таком случае советую попытать счастья в конторах типа "Ремонт вмятин без покраски".
В вашем случае очень важно качественно востановить геометрию(а не просто нафигачить шпакли), а покраска отходит на второй план, но тоже конечно не последнее место в списке.
Хоть и не сильно зацепили, но место не приятное, это не бампер/крыло заменить...
ну а в крайнем найти кузовщиков хорошо работающих со споттером. Этот вариант хуже тем, что деталь "оголят" до металла и будет очень важно качество покраски.
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Andrey 98

• Ветеран Шкодаводства
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 12 Июль 2018, 18:14:05 »
Снимут петлю замка двери и через отверстие выправят, нужно только поездить тк не каждые возьмутся. На крайняк проверят отверстие в арке и выправят. Потом заглушкой с герметиком заткнут отверстие. Мне на Софийской ребро заднего крыла так делали.

Оффлайн FrogiBes

• Профи Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 12 Июль 2018, 23:51:57 »
Хоть и не сильно зацепили, но место не приятное, это не бампер/крыло заменить...
да вот не повезло, помяли в самом таком непростом месте. я тоже думал попробовать "ремонт вмятины без покраски", но наверно не каждый возьмётся, придётся тоже поездить...
машину ещё вначале помыть там надо хорошо, кажется на двери осталась просто грязь и её там красить не надо.
Мне на Софийской ребро заднего крыла так делали.
а название\адрес конторки не подскажете? или просто сайт, группу вк?

PS в соглашении с Ингосом насторожило только одно-все претензии решаются через Замоскворецкий рай.суд. г.Москва, но думаю ничего страшного, вроде всё устроило :) У Ингоса головной офис в Москве, и всё через него идёт. Видимо на такой случай лучше РЕСО брать ОСАГО, у них кажись все вопросы решаются на Непокоренных, 49 г.СПб :)

Оффлайн Andrey 98

• Ветеран Шкодаводства
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 13 Июль 2018, 09:01:43 »
Невмятин. рф ул. Александровской фермы

Оффлайн FrogiBes

• Профи Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 13 Июль 2018, 21:41:45 »
вот и выплата на счёт упала. всего сутки прошли.
Andrey 98, спасибо!

Оффлайн Andrey 98

• Ветеран Шкодаводства
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 15 Июль 2018, 16:36:54 »
Да не за что, там и полирнуть это место могут. Может присосками выправится.

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия