Авто > Общие вопросы

Эксплуатация TSi

<< < (3/14) > >>

andponomarev:
Normet, спасибо большое за текст и картинки. А какие рекомендации для CJSA? Все то же самое, только реже?

Normet:

--- Цитата: andponomarev от 07 Январь 2018, 02:25:47 ---Normet, спасибо большое за текст и картинки. А какие рекомендации для CJSA? Все то же самое, только реже?

--- Конец цитаты ---
Судя по данной цитате - ты вобще ни буквы не прочитал из того, что я написал.

Юркий:

--- Цитата: andponomarev от 07 Январь 2018, 02:25:47 --- и картинки.

--- Конец цитаты ---
Это... Вообще-то они в моем посте и мои фотки.  :)

decaht858:
сел, посчитал. если кому интересно.

чистка ДЗ 150 рублей плюс работа
очистител для топливной системы Текрон 450 рублей
LIQUI MOLI Pro-Line Drosselklappen-Reiniger 700-800 р
толкатель ТНВД 2500 рублей плюс работа
маслоотделитель 4500-5000 р плюс работа

andponomarev:

--- Цитата: Normet от 07 Январь 2018, 12:37:22 ---Судя по данной цитате - ты вобще ни буквы не прочитал из того, что я написал.
--- Конец цитаты ---

Три раза от корки до корки! Вместо утренних газет - посты Normet на ойл-клабе и ШКП. А по теме вот ты пишешь:


--- Цитата: Normet от 07 Январь 2018, 12:37:22 ---По gen3 я пока не видел статистики по проблемам с маслоотелителями, но и там реализована внутренняя рециркуляция выхлопных газов, поэтому чистки тоже необходимы, хоть и не такие частые.
--- Конец цитаты ---

Это же соотносится с моим "то же самое, только реже"?


--- Цитата: Normet от 07 Январь 2018, 12:37:22 ---Вобще в связи с нынешним состоянием рынка нефтепродуктов я бы больше внимания уделял топливной системе ...гораздо больше, чем например в 2014 году.
--- Конец цитаты ---

А практическое уделение внимание в чем заключается? Присадки для очистки льем, фильтры в баке меняем? Что-то еще?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии