• 29 Март 2024, 01:48:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как деликатно уволиться по собственному желанию  (Прочитано 13489 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Хочу уволиться по собственному желанию. Казалось бы чего проще. Но как представлю разговор с начальством- и не знаю как говорить. О том, что будут в шоке и не говорю. Я конечно к ним тоже привязалась. Но с другой стороны-устала. Просто на работу надо ходить с удовольствием , а это чувство у меня пропало. Новую пока работу не искала .
В связи с этим, вопрос-подскажите как лучше сообщить руководству л своем решении...
Моя должность-секретарь/помощник фин директора....
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Кать, приходишь и просто заявление на стол. На вопрос, почему, так и говоришь - устала, не рада, творческий кризис и т.д. Это вообще не их дело.
Ну и можешь сказать, нет у вас роста, а я хочу!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
А сначала выгоднее найти новое место, и уже потом сказать что предложили место поинтереснее.

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Ronny

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Sofiyka, если интересна подобная вакансия, то сейчас у нас как раз ищется помощник ген дира. Могу скинуть в личку детали
Octavia A7 2014 1.8TSI МКП Elegance - продана

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Я ухожу, Василич. Заявление пришла писать/принесла
Чё так?
Уезжаю на ПМЖ в Сьерра-Леоне.
  • Скода

Оффлайн VeterFM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Сказать, как есть.
Примерно с такой же формулировкой и я уходил с предыдущей работы.
Когда только устроился, работа была интересной: процентов 80% рабочего времени на объектах, в движении, остальные 20% - в офисе.
Чем дальше, тем это соотношение менялось в сторону офиса. А перед уходом, так совсем якорь бросил в офисе и погряз в бумагах, документах и т.д. О каком удовольствии может идти речь?
Начальство отреагировало нормально. Разошлись по-человечески.

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Sofiyka, если интересна подобная вакансия, то сейчас у нас как раз ищется помощник ген дира. Могу скинуть в личку детали
Не. Спасибо. Я больше не хочу. Хочу жить своей жизнью. Это только в кино они ногти красят на работе и сидят без дела...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Сейчас одним днем можно уволиться

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Я ухожу, Василич. Заявление пришла писать/принесла
Чё так?
Уезжаю на ПМЖ в Сьерра-Леоне.
Заманчиво. Только в моем случае вряд ли прокатит )))
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Сейчас одним днем можно уволиться
Ни в моем случае. ( Ща корону поправлю :) ) шутка.
Эта должность подразумевает постоянно быть на связи. Перед новым годом заболела. Так и дома приходилось работать (личные поручения и не только). Пускай и на телефоне. А по работе вообще молчу.  Хотя конечно, не заменимых людей нет. Опять таки.. дело времени...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
А сначала выгоднее найти новое место, и уже потом сказать что предложили место поинтереснее.
Искать нужно а свободное от работы время. Опять таки не в моем случае.  Да и не честно.
Вот так и мучаюсь второй месяц... Как сказать как сказать. Они хорошие и обижать не хочется.....
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Я ухожу, Василич. Заявление пришла писать/принесла
Чё так?
Уезжаю на ПМЖ в Сьерра-Леоне.
Заманчиво. Только в моем случае вряд ли прокатит )))

Чой та? Я бы развлёкся.
А совесть- это последнее, что должно беспокоить в этом случае. Хорошие, плохие- какая разница? Увольняешься, всем спасибо, было продуктивно, пока! И всё.
  • Скода

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Я ухожу, Василич. Заявление пришла писать/принесла
Чё так?
Уезжаю на ПМЖ в Сьерра-Леоне.
Заманчиво. Только в моем случае вряд ли прокатит )))

Чой та? Я бы развлёкся.
А совесть- это последнее, что должно беспокоить в этом случае. Хорошие, плохие- какая разница? Увольняешься, всем спасибо, было продуктивно, пока! И всё.
Ну как бы тебе объяснить. Совесть у всех по разному. Моя видимо совсем рядом. До меня народу поменялось море. И все долго не задерживались. Два года это не мало для этой должности. Да и свиньёй быть не хочется.  Просто хотелось расстаться по человечески. Вот и мучаюсь
Боже, я в третий раз за два года попытку делаю уволиться....
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
настолько хорошая работа?
или просто живем по принципу "кто везет, на том и возят"?
Цитировать
Просто хотелось расстаться по человечески.
за втрое большую зарплату остались бы?
вот и попросите.
не дадут - значит, не настолько Вы им нужны.
Цитировать
Так и дома приходилось работать (личные поручения и не только). Пускай и на телефоне. А по работе вообще молчу.  Хотя конечно, не заменимых людей нет.
Это называется неправильная организация рабочего процесса.
Если Вы ключевой специалист - на Вас должны молиться и вознаграждать соответственно. :)
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
З/п не плохая. Меня устраивает. Не уверена что в другом месте больше предложат. Но шантажировать деньгами не хочется да и не смогу. Это нечестно и некрасиво. И цель-уйти. А не нажиться.
А про работу вне работы. Я же написала-личный помощник. Это предполагает общение(просьбы) в нерабочее время. Хотя и каждый раз с извинениями за беспокойство...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия