• 28 Март 2024, 18:18:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Посторонние звуки после остановки двигателя  (Прочитано 12615 раз)

Оффлайн sanyamba

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Буквально вчера столкнулся с тем, что заглушив машину услышал в районе бардачка звуки, прохожие на бульканье ( как будто кипит и переливается какая то жидкость, прям как в холодильнике).  Завел, прислушался - то же самое. Раньше такого не было. Видимых протечек не видно. Может кто сталкивался с подобным и стоит ли переживать по этому поводу?
  • Шкода Рапид 1,4 (125 л. с.)
sanyamba

Оффлайн Godzilla

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Мечтаю....
    • Просмотр профиля
Там находится испаритель кондиционера.
  • Черная стрела...

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Буквально вчера столкнулся с тем, что заглушив машину услышал в районе бардачка звуки, прохожие на бульканье ( как будто кипит и переливается какая то жидкость, прям как в холодильнике).  Завел, прислушался - то же самое. Раньше такого не было. Видимых протечек не видно. Может кто сталкивался с подобным и стоит ли переживать по этому поводу?


дааа! а у меня какое-то металлическое щелканье, после остановки
никогда такого не слышала...
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Щёлканье - скорее всего катализатор остывает. У меня (двиг 1,4) - щёлкает. Ещё знакомый Рапид (1,6) - щёлкает.
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия