• 20 Апрель 2024, 06:44:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Слова рядом с ником и прочие вопросы Саныча  (Прочитано 17041 раз)

Оффлайн саныч59

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Меня терзают смутные сомненья что тут все,окромя меня,играют в звездные войны.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало.
  • Шкода фабиа

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
в звездные войны тут не играет ни кто, просто похоже все, "окромя тебя" смотрели эту киноэпопею им. Дж.Лукаса  :D
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1673
    • Просмотр профиля
И такие раньше были.
У октябрят.
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн саныч59

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
в звездные войны тут не играет ни кто, просто похоже все, "окромя тебя" смотрели эту киноэпопею им. Дж.Лукаса 
Ну и в чем ты меня хочешь упрекнуть.Ты видел пенсионера, на седьмом десятке, который смотрел звездные войны. Я нет Окромя тебя .Если ты такой же как я ,по возрасту, то начинай думать о вечном,избегай хамства в высказываниях,бери пример со второго отряда
Не умеешь общаться с умными людьми,воздержись,почитай книгу,погуляй на воздухе,а хочешь приезжай на ВО научу кататься на лыжах,я профи,это ума не прибавит а здоровее станешь однозначно.
  • Шкода фабиа

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
В споре между трудовиком и физруком победил трудовик, потому что молодость и здоровье — это молодость и здоровье, а молоток — это молоток! :-)
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Ты видел пенсионера, на седьмом десятке, который смотрел звездные войны.
полно, ибо началась эта эпопея этак лет 30 с гаком назад и о пенсии ты еще даже не думал ... и вообще вместо благодарности за культпросвет скатываешься до уровня коммунальных склок  :P
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн саныч59

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
полно, ибо началась эта эпопея этак лет 30 с гаком назад и о пенсии ты еще даже не думал ... и вообще вместо благодарности за культпросвет скатываешься до уровня коммунальных склок  :P

Хорошо,забыли.Стало быть и 30 лет назад у меня хватило ума не тратить время на просмотр всякой белеберды
« Последнее редактирование: 24 Март 2018, 20:50:58 от Юркий »
  • Шкода фабиа

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
"Вкус вкусу не указчик. Кому арбуз, а кому свиной хрящик." (с) Козьма Прутков
Аминь  :)
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн саныч59

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
"Вкус вкусу не указчик. Кому арбуз, а кому свиной хрящик." (с) Козьма Прутков
Аминь  :)
Не зрите в корень.Ошибочка вышла,определитесь с автором.
  • Шкода фабиа

Оффлайн саныч59

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Почему к меня 46 сообщений а реально65
  • Шкода фабиа

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
саныч59, сообщения в прачке, а может и в курилке, наклацанные в общий зачёт не идут :)...
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн саныч59

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Класс,спасибо,гениально, кто развязал мне руки(метафора),кто этот человек? хочется сделать ему что-нибудь приятное,но увы не догоняю(сленг).Созрел для покупки свечей,изучил массу литературы и пришел к выводу, пора идти в ногу со временем, и отказался от кипячения дворников(преамбула) Теперь согласно нововведения вопрос.Что означает буква с в кавычках (с), пример двумя постами выше,спор с одним уважаемым человеком по поводу авторства одного известного выражения. 
  • Шкода фабиа

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1673
    • Просмотр профиля
Что означает буква с в кавычках (с),
Копирайт сокращенно или принадлежность цитаты какому-то автору, например: "Брешут, сучи бабы!" (с) Гоголь Н.В.  означает, что данное выражение принадлежало перу Гоголя Н.В.
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11303
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка

Что означает буква с   

Копирайт сокращенно или принадлежность цитаты какому-то автору, например: "Брешут, сучи бабы!" (с) Гоголь Н.В.  означает, что данное выражение принадлежало перу Гоголя Н.В.

и плюс часто в интернете употребляется в значении "оттуда". Т.е.  "В чем сила, Брат?" (с) Брат обозначает, что эта фраза из фильма Брат. Без какой-то конкретики.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Класс,спасибо,гениально, кто развязал мне руки(метафора),кто этот человек? хочется сделать ему что-нибудь приятное,но увы не догоняю(сленг).Созрел для покупки свечей,изучил массу литературы и пришел к выводу, пора идти в ногу со временем, и отказался от кипячения дворников(преамбула) Теперь согласно нововведения вопрос.Что означает буква с в кавычках (с), пример двумя постами выше,спор с одним уважаемым человеком по поводу авторства одного известного выражения.
:dg:
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия