Авто > Выбираем Шкоду

Экспедиция с обзором современного модельного ряда Skoda

<< < (3/3)

dimcher:

--- Цитата: Igor Stabulnikov от 29 Март 2018, 08:58:23 ---Всегда возникал вопрос к подобным номерам - с 664 сс. На одну цифру не хватило? Ну почему же не 666??)))

--- Конец цитаты ---
C668cc абсолютно бесплатно в общей очереди. Передо мной дедок на жигуль с665сс получил
Конечно же не бесплатно, а за пошлину и проч

goatmen:
хм ... спасибо интересно, но все же поворчу немного, не вводите в заблуждение - ну нету в чешском таких слов rapid и superb, это английский, а аналоги в чешском rychlé и výborný

lyohaha:

--- Цитата: dimcher от 29 Март 2018, 10:57:56 ---C668cc абсолютно бесплатно в общей очереди
--- Конец цитаты ---
Коллеге с работы 666 выдали, буквы не помню.
При этом ещё спросили: "Брать будете?". )))

FrogiBes:

--- Цитата: lyohaha от 29 Март 2018, 12:50:41 --- 666 выдали, буквы не помню.
При этом ещё спросили: "Брать будете?". )))
--- Конец цитаты ---
зверские циферки ))

а я что-то не понял, для кого эта экспедиция была? для каких-то "избранных"? самому бы было интересно поучаствовать )) в будущей уже конечно экспедиции.

Eug:

--- Цитата: Юркий от 29 Март 2018, 10:52:27 ---Жень, еще чуть-чуть
Республика Беларусь, но белорусские
 :) :bs:

--- Конец цитаты ---
Ну все, теперь все грамотно и политкоректно ;)


--- Цитата: goatmen от 29 Март 2018, 11:59:36 ---хм ... спасибо интересно, но все же поворчу немного, не вводите в заблуждение - ну нету в чешском таких слов rapid и superb, это английский, а аналоги в чешском rychlé и výborný

--- Конец цитаты ---
Google Translate вполне себе переводит эти слова с Чешского на Русский, но действительно пишет что оригинал с английского. Возможно это заимствованные слова, но так как мы стремимся к идеалу, то убрал упоминание Чешского.  ::)


--- Цитата: FrogiBes от 29 Март 2018, 13:45:06 ---а я что-то не понял, для кого эта экспедиция была? для каких-то "избранных"? самому бы было интересно поучаствовать )) в будущей уже конечно экспедиции.

--- Конец цитаты ---
Для журналистов и блогеров. Можно стать тем либо другим. С этой точки зрения нет ничего невозможного.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии