• 28 Март 2024, 18:28:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [12 АПРЕЛЯ] Встреча и ДР Клуба 2018! НАМ 11 ЛЕТ!  (Прочитано 87261 раз)

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: [12 АПРЕЛЯ] Встреча и ДР Клуба 2018! НАМ 11 ЛЕТ!
« Ответ #45 : 13 Апрель 2018, 19:54:36 »
спасибо всем, кто приехал! И кто не приехал тоже-вы были с нами мысленно. :)
Смотрю, все вроде остались довольны и сыты.
Один я похоже приехал не шашлык есть, а варганить. Пока накалывал мясо на шампур, вдруг неожиданно как вороны налетели на пироги, пока я поднял голову, остался 1 кусочек фруктового пирога. Потом когда дожарил весь шашлык, подхожу ко столу, чтобы наконец-то отдохнуть и насытиться... угу, в коробке отхватил лишь последние 2 маленьких кусочка шашлыка, даже распробовать на вкус не смог. Ну и доел кусок фруктового пирога, к которому уже никто не притрагивался. Зато огурцов, помидор и хлеба было в избытке.
Домой приехал, снова готовил стоял.
Что за фигня с углём была?? Или это розжиг так дымил? Но за такое-то время розжиг там уже выгореть должен был весь с углей. Дымит, мясо вообще не видно где пожарилось а где нет, да ещё ночь наступила, вообще слепота. А так мог бы пожарить лучше и красивее! Утром глаза ещё красные были, все кто меня видел, тут же спрашивали ты приболел, глаза такие красные?  :D
От меня отдельное спасибо Слава09Nav и вроде Dr.House, что помогали с мясом, остальные стояли в сторонке как не родные пивасик потягивали :) :)
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия