• 24 Апрель 2024, 20:05:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Остекление балкона  (Прочитано 32000 раз)

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #45 : 16 Август 2018, 11:34:41 »
ные), понравилось больше чем стеклопакетами, экономия место при открытии + по теплу так же, только ничего не провисает и никогда не надо регулировать, стоят уже хрен знает с какого года (с 2007 вроде)

Не же.  Посмотрите у вас отвод конденсата   прямо на 1 ( уличной рельсе  сквозной. )  Эти окна ТОЛЬКО для  защиты от ветра, пыли ( в некотором роде)  и листьев. + да вы правы. Места при раскрытии ,но это  ведь не всегда. Учитывая что в спб 2 месяца жара.  А провисание .))  Когда хоть пластик хоть аллюминь сделаны по технологии . Ничего не провиснет. А если и провиснет. Там 6ти гранн.ым ключом на 4  покрутить делов  30 сек .буквально.т ,не как
Сергей, посоветуйте тогда в 137 серию лоджию чем остеклить алюминий или пластик, хочется чтобы мыть было удобно и ветер не задувал. Лоджия холодная, утеплять и превращать в комнату не планирую. Экономия места при открывании не критично, т.к. не курю и выхожу туда достаточно редко.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн сергей79

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #46 : 16 Август 2018, 23:46:41 »
Вот вайбер вацап.  Накидайте фоток штук 6 . Я пойму.
  • Шкода октавия

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #47 : 16 Август 2018, 23:56:07 »
Я себе на балкон поставил пластик раздвижные. Не знаю как на люминьке, на моих шумоизоляция неплохая. А она мне необходима - под окнами кафе, в котором пациенты бывает не унимаются часов до 5ти утра.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн сергей79

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #48 : 17 Август 2018, 00:04:13 »
Точно не помню ,но они стоят также, или чуть дороже обычных,  Я за 15 лет работы в окнах , честно скажу . так и не понял их назначение. Какая то середина наполовину ,Не аллюминька , Потеплее, но есть мохрушка( щетка между створками)  и она герметичность от звука особо не дает. Не знаю ,не углублялся в тему.   Да и видете у вас  1 камерное. Я бы стоя у вас на балконе ,рогами бы уперся и воевал бы за обычные пл окна, но 2х Камерные !.  Энерго сберегающие  .там 15 % +  минус   на убавление звука идет.
« Последнее редактирование: 17 Август 2018, 00:08:26 от сергей79 »
  • Шкода октавия

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #49 : 17 Август 2018, 00:17:28 »
Да, однокамерное, но на втором месте у меня была экономия места - ширина балкона 800 мм.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн сергей79

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #50 : 17 Август 2018, 00:24:44 »
Ну может,может. и как рас
  • Шкода октавия

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #51 : 24 Август 2018, 03:10:24 »
может не совсем в тему... а есть кто шарит в этих новомодных степлопакетах ? ) надо кое что переделать.. ну там, петельки на другую сторону, чтобы откидывалось... ну или вообще, как то переделать на сдвижку ?
мастеров не предлагать, всмысле, позвони в контору - дай денег - сделают. не мой метод. мне самому интересно поковыряться.. но вот от совета спеца - не отказался бы. налил бы 200-700гр ) ....или позвал бы на мастер класс... от 1л и выше )
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #52 : 24 Август 2018, 11:26:38 »
Если знаешь чей у тебя профиль, вот магазин https://spb.tbmmarket.ru/okonnye-komplektuyuschie/
там есть вся фурнитура необходимая, от гребенок до ножниц (чтобы окно откидывалось). Я для дачи все там закупал. цена хорошая, доставка быстрая, менеджер подсказать может если что. Петельки на другую сторону? А с ручкой что делать? Теоретически можно попробовать перевернуть и всю фурнитуру по периметру перекинуть, должно сработать, но хз.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #53 : 25 Август 2018, 12:31:48 »
Если знаешь чей у тебя профиль, вот магазин https://spb.tbmmarket.ru/okonnye-komplektuyuschie/
там есть вся фурнитура необходимая, от гребенок до ножниц (чтобы окно откидывалось). Я для дачи все там закупал. цена хорошая, доставка быстрая, менеджер подсказать может если что. Петельки на другую сторону? А с ручкой что делать? Теоретически можно попробовать перевернуть и всю фурнитуру по периметру перекинуть, должно сработать, но хз.
так а чего ручка то ? я так понял, она симметрична.. ну как и окно.. то есть можно как бэ вверх ногами перевернуть ))))

Сайтик глянул - офигенный ) куча всяких вкусностей ) хз че по ценам правда .... наверное как и везде . )
в основном хочу сделать откидные... ибо на балконе "от застройщега ремонт"... и окна тупо открываются. как и везде ) только одно окно откидное.. и качество монтажа... блин... надо герметить конечно. улицу видно )
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #54 : 13 Декабрь 2018, 17:57:27 »
Сергей 79, написала дня два назад Вам в личку. Пока тишина ...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #55 : 13 Декабрь 2018, 18:26:39 »
Сергей 79, написала дня два назад Вам в личку. Пока тишина ...
Тема не его, думаю он тут очень редко бывает.
Быстрее всего позвонить или в вотсапп написать.

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #56 : 13 Декабрь 2018, 20:08:10 »
Думаю да. Придется. Последняя активность в сентябре....
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #57 : 13 Декабрь 2018, 22:32:11 »
В Ватсапе он быстро отвечает, тут ждать не надо.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #58 : 13 Декабрь 2018, 23:22:58 »
Сергей 79, написала дня два назад Вам в личку. Пока тишина ...
в начале темы ссылка на ганзу, там контакты
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Остекление балкона
« Ответ #59 : 07 Февраль 2019, 18:49:48 »
Давно собиралась написать. Оставили отзыв пока только на Ганзе.
Вообщем приняв во внимание советы уважаемых одноклубников, мы созвонились с Сергеем 79 и в январские праздники благополучно застеклили и  облагородили  свой балкон. Вернее это делал Сергей. И тоже остались довольны.  И ценой и качеством. Сделано от души.  За что ему спасибо большое. 
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия