Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Кузовной ремонт. Help!!!!

(1/3) > >>

yliyarybko:
Добрый день, прошу помощи в поиске хорошого и приемлемо по ценам сервиса который делает кузовной ремонт.
Один «хороший человек» въехал в мою красавицу и теперь нужно менять задний бампер, покосило и помяло дверь багажника, сломано крепление задний фары, разбиты датчики парктроника, оторван бразговик и ещё помята железка которая находится по задним бампером(не знаю как правильно она называется)
Пожалуйста подскажите где все это могут мне восстановить!?

Estorsky:

--- Цитата: yliyarybko от 18 Май 2018, 17:01:06 ---Добрый день, прошу помощи в поиске хорошого и приемлемо по ценам сервиса который делает кузовной ремонт.
Один «хороший человек» въехал в мою красавицу и теперь нужно менять задний бампер, покосило и помяло дверь багажника, сломано крепление задний фары, разбиты датчики парктроника, оторван бразговик и ещё помята железка которая находится по задним бампером(не знаю как правильно она называется)
Пожалуйста подскажите где все это могут мне восстановить!?

--- Конец цитаты ---

А ОСАГО у виновника не было что ли?

yliyarybko:

--- Цитата: Estorsky от 18 Май 2018, 17:07:05 ---
--- Цитата: yliyarybko от 18 Май 2018, 17:01:06 ---Добрый день, прошу помощи в поиске хорошого и приемлемо по ценам сервиса который делает кузовной ремонт.
Один «хороший человек» въехал в мою красавицу и теперь нужно менять задний бампер, покосило и помяло дверь багажника, сломано крепление задний фары, разбиты датчики парктроника, оторван бразговик и ещё помята железка которая находится по задним бампером(не знаю как правильно она называется)
Пожалуйста подскажите где все это могут мне восстановить!?

--- Конец цитаты ---

А ОСАГО у виновника не было что ли?

--- Конец цитаты ---


Было, страховая перечисляет деньги, не даёт направление на ремонт!

MikeD:
https://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,27984.msg836825.html#msg836825
https://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,27984.msg839357.html#msg839357
Из последнего... По первой ссылке на юге в основном. Фархад это из партнеров клуба, кажется, и тема у него вроде была, территориально, если не ошибаюсь, недалеко от крематория.

fireman:
Юркий, можно и мне. Тоже кузовной ремонт нужен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии