• 27 Апрель 2024, 18:38:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: посоветуйте коляску  (Прочитано 18639 раз)

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте коляску
« Ответ #60 : 23 Май 2018, 11:50:20 »
dimcher, ,брать дешевую 3 в 1 - так себе идея, имхо. Коляска фиг с ней, а вот дешевая переноска-кресло в машине- вопрос безопасности. Я лучше хорошую люльку и адаптер к коляске куплю.
Но я как-то не оценил эту возможность. База к переноске-креслу - это понравилось, а ставить переноску на шасси почти не пользовали.
  • нет авто

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте коляску
« Ответ #61 : 23 Май 2018, 12:21:45 »
dimcher, ,брать дешевую 3 в 1 - так себе идея, имхо. Коляска фиг с ней, а вот дешевая переноска-кресло в машине- вопрос безопасности. Я лучше хорошую люльку и адаптер к коляске куплю.
Но я как-то не оценил эту возможность. База к переноске-креслу - это понравилось, а ставить переноску на шасси почти не пользовали.

Ну вопрос что такое дешевая. Переноска сертифицирована по нормам ЕС должна быть, разумеется. А дальше доплата идет за бренд и обивку, а вовсе не за доп защиту. Переноска что за 4-5 тыс, что за 20 тыс, обе прошедшие сертификацию, обеспечат защиту.
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте коляску
« Ответ #62 : 23 Май 2018, 12:28:20 »
dimcher, все правильно. Смотреть сертификацию. Дальше можно тесты, но это все от желаний.
  • нет авто

Оффлайн halfer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Костик
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте коляску
« Ответ #63 : 23 Май 2018, 14:15:59 »
у колясок с поворотными колёсами есть 1 очень существенный недостаток - их неудобно катить 1 рукой, НО это только в том случае, если ручка разрезная, а не целиковая. опять же по бездорожью (это ВСЁ, что не асфальт) стационарное шасси катится куда легче.
кстати, мной была куплена трость peg-perego si именно с одинарными колёсами из-за проходимости. в городе - почти без разницы сколько колёс на 1 точке. так 1 рукой на незаблокированном переде очень сложно катить её - постоянно подруливать надо.
  • Любит наш народ всякое VAGно...
╓─────────────────────────────────
║Бусоводов бывших не бывает (с) я.
║MCD - put the power down on all four.
╙───────────────────

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия