Авто > Выбираем Шкоду

Экспедиция в Тарту с обзором двигателей Kodiaq и Octavia

<< < (2/4) > >>

Shef:
блогеры и журналисты    :)

--- Цитата: Eug от 15 Июль 2018, 13:03:45 ---...в составе группы журналистов и блогеров, в экспедицию по Эстонии, конечной точкой которой является старинный город Тарту...

--- Конец цитаты ---
немного путаницы с движками в начале повествования

Астра0103:
Так как насчет расхода-то? ;)
Если цифр по трассе нет - сколько заливали в какую машину при заправке по возвращении?

Eug:
Друзья, привет!

Извините, что не отвечал оперативно - уезжал на 2 недели в Норвегию, намотал 5000км, расскажу позднее, в том числе и по расходу топлива) Пост отправлял из кемпинга, практически без интернета)

Прошу прощения за путаницу, все время хочется Кодьяк сделать 1.8, т.к. параметры у мотора такие же, как у моей Октавии с 1.8. Конечно же там 2.0TSI.

По расходу цифры не скажу к сожалению, все водители ездят по разному, машинами все время менялись, поэтому на расход как-то не смотрели. Но могу сказать, что заправлялись только в РФ, в Эстонии не заправлялись.

Но! На будущее я учту и в следующем заезде по каждой машину буду вести отдельный учет)

По Супербу, на нем в этот раз ездила Лена, мы не катали)


--- Цитата: Илья В. от 16 Июль 2018, 09:51:04 ---Женя, а кто все эти люди вокруг тебя, кроме Лены?

--- Конец цитаты ---
Журналисты и блогеры.

PS Забегая вперед могу сказать, что по Норвегии моя Октавия 1.8TSI с 3 людьми на борту, забитым донельзя багажником и боксом на крыше умудрялась в определенных режимах снижаться до 6.5 литров/100км/сутки. Средний же расход получился около 8 литров/100 км.

stas_tour:
А вот мне интересно, почему Кодьяк так дешев по сравнению с Октавией? Кодьяк Амбишен  4*4 2.0 TDI DSG 7 стоит 1,803 тыс
А Окташа комби Амбишен 1,8 TSI DSG7 cтоит 1,726 тыс.

Eug:

--- Цитата: stas_tour от 28 Август 2018, 12:52:30 ---А вот мне интересно, почему Кодьяк так дешев по сравнению с Октавией? Кодьяк Амбишен  4*4 2.0 TDI DSG 7 стоит 1,803 тыс
А Окташа комби Амбишен 1,8 TSI DSG7 cтоит 1,726 тыс.

--- Конец цитаты ---
Потому что комби из Чехии, а Кодьяки теперь в Калуге собирают)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии