• 20 Апрель 2024, 10:02:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Турагенства/Турагенты  (Прочитано 12387 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Турагенства/Турагенты
« : 27 Июль 2018, 13:16:17 »
А давайте тут делиться отзывами о турагенствах. Контактами конкретных людей, к кому можно обращаться  за путевками. Отзывами об отелях
Вот у меня например стал вопрос, поехать в Крым на авто или попробовать купить горящий тур за те же 100 000, только в Турцию или Тунис.
Только вот где покупать, что бы не сидеть потом в аэропорту или с чемоданом под дверями отеля.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Турагенства/Турагенты
« Ответ #1 : 27 Июль 2018, 13:19:28 »
Думаю большинство, без агентств давно все покупает. На Европу уж они совсем не нужны точно.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Турагенства/Турагенты
« Ответ #2 : 27 Июль 2018, 13:28:15 »
Думаю большинство, без агентств давно все покупает. На Европу уж они совсем не нужны точно.
Я не говорю про Европу. Я как то попытался купить сам, так цена отеля категории All была дороже на 50 000, чем через турагенство.
Если подскажете, как самому забронить Турцию, я попробую
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Турагенства/Турагенты
« Ответ #3 : 27 Июль 2018, 14:05:10 »
Вот где ответ на мой вопрос. В прошлом году детали в Турцию через Библио-Глобус. Но отель название не скажу. Не  помню.  Могу сказать что там 5 звезд как три.  Полотенце для ног увидела в первый и последний дни. Но в общем все не плохо.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Турагенства/Турагенты
« Ответ #4 : 27 Июль 2018, 14:24:01 »
Я если летаю через агентство, то только через Чиптрип. Туроператор разный может быть.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Турагенства/Турагенты
« Ответ #5 : 27 Июль 2018, 14:39:17 »
С 12 года слетать.ру, в этом году даже в офис не ездил из дома картой оплатил и все
  • дизельный

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Турагенства/Турагенты
« Ответ #6 : 27 Июль 2018, 15:25:13 »
Заказываю туры у турагента компании Топ Трипс Озерки. Контакт могу скинуть в л.с.
Турция однозначно дешевле будет пакетом. Если покупать туры крупных международных туроператоров (Анекс тур, Пегас, Тез тур, Библио глобус, Корал тревел) то на мой взгляд проблем не должно быть.
В азию на какие-то направления дешевле ездить "дикарем", на какие-то проще пакетным туром.
 
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Турагенства/Турагенты
« Ответ #7 : 27 Июль 2018, 15:27:59 »
попробовать купить горящий тур за те же 100 000, только в Турцию или Тунис.
Только вот где покупать, что бы не сидеть потом в аэропорту или с чемоданом под дверями отеля.
https://vk.com/wall546855_4473
Теперь на "пятерке"

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Турагенства/Турагенты
« Ответ #8 : 27 Июль 2018, 20:41:48 »
Могу посоветовать, лично знаком https://vk.com/puteshestvuyte_s_nami
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Турагенства/Турагенты
« Ответ #9 : 27 Июль 2018, 22:25:51 »
А давайте тут делиться отзывами о турагенствах. Контактами конкретных людей, к кому можно обращаться  за путевками. Отзывами об отелях
Вот у меня например стал вопрос, поехать в Крым на авто или попробовать купить горящий тур за те же 100 000, только в Турцию или Тунис.
Только вот где покупать, что бы не сидеть потом в аэропорту или с чемоданом под дверями отеля.
Вся проблема - приобрести авиабилеты а) стабильной компании, б) за адекватные деньги. Сам отдых пробронить можно где угодно. А самостоятельный перелет иногда может быть дороже, чем у оператора весь тур
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Турагенства/Турагенты
« Ответ #10 : 28 Июль 2018, 13:03:11 »
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Турагенства/Турагенты
« Ответ #11 : 30 Июль 2018, 12:22:49 »
Вот у меня например стал вопрос, поехать в Крым на авто или попробовать купить горящий тур за те же 100 000, только в Турцию или Тунис.
Тоже стоял такой вопрос правда в том году. Это совершенно разные виды отдыха. Надо для себя решить чего вы хотите в итоге получить.
По мне так в Крым на машине нужно ехать если минимум 3 недели, а лучше 4 :) на это есть. Тогда и дорогу можно скрасить и успеть посмотреть сам Крым, а не только пляж.
Но в Крым мне кажется в этом году наплыв в связи с открытием моста.
Если же тур на 3 недели, даже по горящей путевке - явно будет выше по стоимости, ну и горящие обычно не более 10дней, хотя могу ошибаться конечно, и это больше пляжный отдых.
В этом году решил в Турцию попробывать(ни разу там не был), т.к. отпуск не такой большой и родителей еще вывезти получается. Но всего на 8 ночей в Club Sun Heaven Family 4*. Много начитался по отелям, конечно в Турции очень много "липовых" звезд, как выше уже и писали про 5* как 3*, и это не самый плохой расклад, поэтому обязательно читайте отзывы на сторонних сайтах, чтобы не было сюрпризов и осознанно понимать куда едешь.
Обращался напрямую к тур.опереатору в Библио Глобус. Основная проблема это то, что реальных специалистов в этой сфере всё меньше или они уходят в другую ценовую аудиторию !?. В основном их работа сводится к прочитыванию инфы с сайта... получить от них совет цена/качество еще нужно постараться, т.к. для этого они должны были быть в "показательных" турах, а сейчас видимо их тоже меньше. В итоге сам выискиваешь на их сайте подходящее по бюджету и читаешь отзывы на других сайтах и надеешься, что повезет с качеством отеля:)
Upd. еще пришел к выводу, что если нет хороших знакомых в тур.агенстве, то лучше напрямую у тур.оператора брать путевки. Как правило агенства составляют более жесткие договора, чтобы обезопасить себя. В итоге если что-то пойдет не так, замучаешься искать крайних.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2018, 09:19:39 от cavemana »
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Konst79

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Турагенства/Турагенты
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2018, 00:41:03 »
В эпоху booking, blablacar, airbnb, странно, что кто-то ими пользуется.
  • Субару

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Турагенства/Турагенты
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2018, 07:04:02 »
В эпоху booking, blablacar, airbnb, странно, что кто-то ими пользуется.
Ну и чего странного? По некоторым направлениям слетать пакетным туром получается дешевле.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Турагенства/Турагенты
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2018, 09:13:51 »
Vital, Имхо, это сообщения набиваются)
  • нет авто

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия