• 19 Апрель 2024, 11:36:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто  (Прочитано 14460 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #30 : 20 Август 2018, 18:01:05 »
Сейчас всех запугаете, наши б/ушки вообще никто брать не будет  :'(
Да ну. Мою можно брать! Пробег 160 000 тыр, честный. За машиной слежу, то Юркий не даст соврать. Вот только жалею, что в момент покупки не послушал Нормета и не закатал в броню бампер, капот и фары. Придется красить. Правда еще годик на ней ездить)))
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #31 : 20 Август 2018, 18:54:04 »
Сейчас всех запугаете, наши б/ушки вообще никто брать не будет  :'(
Да ну. Мою можно брать! Пробег 160 000 тыр, честный. За машиной слежу, то Юркий не даст соврать. Вот только жалею, что в момент покупки не послушал Нормета и не закатал в броню бампер, капот и фары. Придется красить. Правда еще годик на ней ездить)))
Ну пусть новый владелец и красит, если ему надо
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #32 : 21 Август 2018, 10:28:17 »
сдал когда-то в трейд-ин (в шкодовский салон) свою Шевроле, "как есть", со всеми коцками, накопившимися за 5 лет и 98ткм пробега
через некоторое время мой знакомый наткнулся на неё на площадке продажи б/у авто с пробегом 50т, естественно "не битую, не крашеную" ;D ;D ;D
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Темыч

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #33 : 21 Август 2018, 16:50:40 »
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, сейчас сам ищу авто перекантоваться на годик. Денег есть 450-500. Пересмотрел кучу Октавий, один хлам, ни одной приличной машины. Уже закралась мысль взять новый рапид самый дешевый.
  • (А7продана), (А5 продана)Rapid
С уважением,

Оффлайн dimonktv

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #34 : 21 Август 2018, 17:33:31 »
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, сейчас сам ищу авто перекантоваться на годик. Денег есть 450-500. Пересмотрел кучу Октавий, один хлам, ни одной приличной машины. Уже закралась мысль взять новый рапид самый дешевый.
Ну почему же,если добавить ,то можно выбрать
какую машину ищите?
  • Skoda Octavia A5 FL Ambiton+2WR 1.8 TSI 6МКПП

Оффлайн Темыч

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #35 : 21 Август 2018, 22:00:36 »
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, сейчас сам ищу авто перекантоваться на годик. Денег есть 450-500. Пересмотрел кучу Октавий, один хлам, ни одной приличной машины. Уже закралась мысль взять новый рапид самый дешевый.
Ну почему же,если добавить ,то можно выбрать
какую машину ищите?

Больше чем 500 смысла не вижу, еще 100 и уже можно смотреть на новые пустышки.
А ищу 1.4 или 1.6 атмосферник и ручка.
  • (А7продана), (А5 продана)Rapid
С уважением,

Оффлайн steallth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #36 : 21 Август 2018, 22:00:47 »
Уже закралась мысль взять новый рапид самый дешевый.

за 450-500 найти что-то живое класса "С" по-моему в принципе не реально..так и Рапид самый дешевый по-моему ориентировочно в полтора раза дороже указанного интервала?

Но, новая машина, пусть и классом ниже будет всегда и априори лучше помоек из под нескольких упырей, каждый из которых сначала с превеликим удовольствием ломал технику, а потом с еще большим обманывал будущего владельца, скрывая все те вещи, что он творил с автомобилем... хотя в этом недогондурасе и новые машины у "дилеров" надо проверять не меньше, чем б/у - толщиномер обязательно, причем строго перед оплатой конкретного экземпляра, ну и все остальное по списку конечно. Псевдокрасота этих сраных салонов и белых рубашечек персонажей там работающих - единственное отличие от торговли с человеком в трениках на авторынке - во всем остальном кидалы и тормоза ничем не отличаются.
  • VW Jetta 6, Kia Ceed JD SW

Оффлайн Темыч

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #37 : 21 Август 2018, 22:03:47 »
steallth,
Рапид за 650 можно вымутить, и Полуседан, и Логан.
« Последнее редактирование: 21 Август 2018, 22:06:14 от Темыч »
  • (А7продана), (А5 продана)Rapid
С уважением,

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #38 : 21 Август 2018, 22:22:24 »
лучше помоек из под нескольких упырей, каждый из которых сначала с превеликим удовольствием ломал технику, а потом с еще большим обманывал будущего владельца, скрывая все те вещи, что он творил с автомобилем...
Откуда в нашей стране такая тяга,купить бу автомобиль дешевле чем новый тыщщщ на 500 и чтоб был в идеале,и свежий,и владелец жесткий диск должен предоставить с сканами,фотками,чеками и своими анализами на яйцеглист?

Оффлайн Serg18

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #39 : 21 Август 2018, 22:33:59 »
Не ругайтесь на человека. Мы с ним уже обо всём договорились.  ;) Есть еще приличные люди  :-[ и у них есть приличные автомобили класса С из первых рук.  :bs: Правда, без результатов на яйцеглист.  :(
  • А5FL 1,6 МТ (отдана в хорошие руки), Мишка бежевый 1,4 - 4х4 МТ

Оффлайн Темыч

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #40 : 22 Август 2018, 09:01:12 »
лучше помоек из под нескольких упырей, каждый из которых сначала с превеликим удовольствием ломал технику, а потом с еще большим обманывал будущего владельца, скрывая все те вещи, что он творил с автомобилем...
Откуда в нашей стране такая тяга,купить бу автомобиль дешевле чем новый тыщщщ на 500 и чтоб был в идеале,и свежий,и владелец жесткий диск должен предоставить с сканами,фотками,чеками и своими анализами на яйцеглист?
Мне кажется что желание вполне здоровое, получить лучшее за свои деньги.
И речь здесь не об этом, а о том что адекватных людей мало. У них не битая машина, если саморезы не торчат, и краска кусками не отваливается, 1 владелец в ПТС это только он- а 15 записанных это все родственники, кондиционер работает, его только заправить надо, что такое ГРМ, как и когда его менять знают судя по всему только в Шкода клубе.
  • (А7продана), (А5 продана)Rapid
С уважением,

Оффлайн steallth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #41 : 22 Август 2018, 09:52:27 »
Рапид за 650 можно вымутить, и Полуседан, и Логан.

если можно вымутить Поло - брал бы его не думая и ездил бы не думая лет 5, при этом нормально обслуживая, и продал бы человеку-вменяемому, за один день за нормальные деньги, с чистой душой, и опять пошел бы за новой.

а то вон выше пишут, что за 500 рублей только утилизационную помойку можно и, главное, НУЖНО покупать - и иметь желание при этом купить именно гавно из под среднестатистического дибила... пример такого можно в соседней теме про масло увидеть - что вытекает после таких клоунов из двигателей..
  • VW Jetta 6, Kia Ceed JD SW

Оффлайн Serg18

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #42 : 22 Август 2018, 10:14:53 »
Уважаемые! Вы уже как-то определитесь. Я в начале лета выставил свою машину за 520, машина из первых рук, нарядная и обслуженная, не битая, не крашеная, серебристый Элеганс. Мне звонили и говорили - ты совсем дур@к, такие цены ломишь? Две недели послушал, и убрал объявление, езжу сам. Теперь получается, что за 500 - только помойки от уродов. А если не помойка, и я не совсем дебил  :-[, теперь за 700 продавать? А то ведь отдам за 500 и буду чувствовать себя одним из них.  :( Так что делать - то?
  • А5FL 1,6 МТ (отдана в хорошие руки), Мишка бежевый 1,4 - 4х4 МТ

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #43 : 22 Август 2018, 12:36:18 »
Уважаемые! Вы уже как-то определитесь. Я в начале лета выставил свою машину за 520, машина из первых рук, нарядная и обслуженная, не битая, не крашеная, серебристый Элеганс. Мне звонили и говорили - ты совсем дур@к, такие цены ломишь? Две недели послушал, и убрал объявление, езжу сам. Теперь получается, что за 500 - только помойки от уродов. А если не помойка, и я не совсем дебил  :-[, теперь за 700 продавать? А то ведь отдам за 500 и буду чувствовать себя одним из них.  :( Так что делать - то?
Вот я тоже читаю и думаю. я свою за 460 свою 5,5 летку с пробегом в 78к сдал пару лет назад 1 хозяин, соответственно пробег 100% реальный, надо отдать должное салону, видел ее в продаже пробег был не скручен. Не бита не крашена, замена масла и расходников 2 раза в год. Замена сцепления в DSG по гарантии за 3 месяца до продажи, замена поршневой по гарантии. Сдал в салон, т.к. вообще желающих не было (правда кризис в самом разгаре был, хотя он и сейчас никуда не делся). И ведь кто-то ее купил в салоне аврора (киа) за 500тыс. может и дешевле, но последний раз видел ее в этом ценнике. Этим летом мне звонили с Хасанской, т.к мой телефон у них в базе, кто-то ее ушатал и привез к ним на ремонт.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Автосалон "Атлант Моторс", покупка бу авто
« Ответ #44 : 22 Август 2018, 12:55:43 »
Baziliy, 78к и скручивать не надо.
моя фабия  6 летняя будет продаваться с пробегом меньше сотки, уверен. т.к. с пробегом 175 ее никто не возьмет)
« Последнее редактирование: 22 Август 2018, 16:07:30 от Илья В. »
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия