Шкода клуб Питер: ключ к сердцу твоей машины!
  • 16 Ноябрь 2018, 13:17:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Все виды страхования не выходя из дома, юридические услуги  (Прочитано 4136 раз)

Оффлайн mccaroff

• Ветеран Шкодаводства
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
    • http://www.eletecsystems.ru/
Константин, большое спасибо за терпение и выдержку, проявленные при выборе для меня оптимальной страховой компании !  :ay:
 Надеюсь, я вам не весь мозг вынес ?  :D
Очень понравилось подробное описание условий нескольких СК. Было над чем поломать голову.
Ценник достойный, доставка до удобного для меня места в короткие сроки. Ну и напоследок приятный сюрприз.  :)
Рекомендую !  :ay:
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. --> ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много.

Оффлайн Konstantin_VseStrahovki

• Партнер клуба
  • Шкодный ученик
  • KeepInSure. info@keepinsure.ru. (812) 426-36-66
    • Просмотр профиля
Константин, большое спасибо за терпение и выдержку, проявленные при выборе для меня оптимальной страховой компании ! 
 Надеюсь, я вам не весь мозг вынес ? 
Очень понравилось подробное описание условий нескольких СК. Было над чем поломать голову.
Ценник достойный, доставка до удобного для меня места в короткие сроки. Ну и напоследок приятный сюрприз. 
Рекомендую ! 

С мозгами все в порядке, не волнуйтесь))) Спасибо большое за приятный отзыв! Пусть ваш "конь" вас только радует долго-долго!
  • Renault Duster
Компания KeepInsure. Все виды страхования в одном месте не выходя из дома.
Почта/телефон для заявок info@keepinsure.ru, (812) 426-36-66

• Партнер клуба
  • Шкодный ученик
    • Просмотр профиля
 :bp: :bp: :bp:

Друзья - форумчане, добрый день!

Появилась очень интересная информация всем, кто страхует (или страховал) свою недвижимость (квартиру, дом, дачу) в компании РЕСО.

Компания РЕСО проводит супер-акцию "Второй-тайм 5.0". В чем суть? Если у вас когда-либо за последние 10 лет!!! (с 01.01.2008 по 30.06.2018) был, закончился и не был продлен полис имущественного страхования (дома, дачи, квартиры) в компании РЕСО, то вам предлагается "вернуться под крыло" со скидкой на новый полис в 50%!

Акция действует только до 30 ноября 2018 года. Как всегда, по всем вопросам обращаться можно ко мне. В личку, по телефону, e-mail, смс, ватсапп, вайбер, почтой России)))

Доброго всем дня!
  • Renault Duster

• Партнер клуба
  • Шкодный ученик
    • Просмотр профиля
 :bp: :bp: :bp:

Добрый день, форумчане!

Спешу сообщить, что до 30.11.2018 есть возможность согласовать дополнительную скидку 10% на КАСКО в компании Зетта страхование!

Очень кратко о ней - Зетта - бывший Цюрих (с 2015 года). В целом на рынке с 1993 года. Рейтинг компании RuA+, стабильный. Что важно, высокий рейтинг в числе прочего обеспечивает низкий уровень долговых обязательств. Что говорит о низкой вероятности отказов по страховым выплатам в связи с отсутствием денег у компании.
Тарифы у компании от средних до высоких. Но за счёт очень существенных скидок за безубыточный переход из других СК (в Зетте до 50% со стандартного тарифа, один из самых высоких показателей на рынке) можно получить очень интересную стоимость с хорошим пакетом в надёжной страховой компании.

Помимо этого в компании Зетта можно получить и другие продукты по интересной стоимости. Например - очень хорошие тарифы на ипотечное страхование Сбербанк, имущественное страхование домов и квартир.

Обращайтесь!

P.S. Согласовать стоимость можно сейчас, а оформить позже. Максимальный срок - за 14 дней до даты приобретения.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2018, 13:21:57 от Konstantin_VseStrahovki »
  • Renault Duster

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия