Шкода клуб Питер: ключ к сердцу твоей машины!
  • 16 Декабрь 2018, 03:01:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Все виды страхования не выходя из дома, юридические услуги  (Прочитано 5636 раз)

Оффлайн mccaroff

• Ветеран Шкодаводства
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
    • http://www.eletecsystems.ru/
Константин, большое спасибо за терпение и выдержку, проявленные при выборе для меня оптимальной страховой компании !  :ay:
 Надеюсь, я вам не весь мозг вынес ?  :D
Очень понравилось подробное описание условий нескольких СК. Было над чем поломать голову.
Ценник достойный, доставка до удобного для меня места в короткие сроки. Ну и напоследок приятный сюрприз.  :)
Рекомендую !  :ay:
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. --> ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много.

Оффлайн Konstantin_VseStrahovki

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
  • KeepInSure. info@keepinsure.ru. (812) 426-36-66
    • Просмотр профиля
Константин, большое спасибо за терпение и выдержку, проявленные при выборе для меня оптимальной страховой компании ! 
 Надеюсь, я вам не весь мозг вынес ? 
Очень понравилось подробное описание условий нескольких СК. Было над чем поломать голову.
Ценник достойный, доставка до удобного для меня места в короткие сроки. Ну и напоследок приятный сюрприз. 
Рекомендую ! 

С мозгами все в порядке, не волнуйтесь))) Спасибо большое за приятный отзыв! Пусть ваш "конь" вас только радует долго-долго!
  • Renault Duster
Компания KeepInsure. Все виды страхования в одном месте не выходя из дома.
Почта/телефон для заявок info@keepinsure.ru, (812) 426-36-66

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
 :bp: :bp: :bp:

Друзья - форумчане, добрый день!

Появилась очень интересная информация всем, кто страхует (или страховал) свою недвижимость (квартиру, дом, дачу) в компании РЕСО.

Компания РЕСО проводит супер-акцию "Второй-тайм 5.0". В чем суть? Если у вас когда-либо за последние 10 лет!!! (с 01.01.2008 по 30.06.2018) был, закончился и не был продлен полис имущественного страхования (дома, дачи, квартиры) в компании РЕСО, то вам предлагается "вернуться под крыло" со скидкой на новый полис в 50%!

Акция действует только до 30 ноября 2018 года. Как всегда, по всем вопросам обращаться можно ко мне. В личку, по телефону, e-mail, смс, ватсапп, вайбер, почтой России)))

Доброго всем дня!
  • Renault Duster

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
 :bp: :bp: :bp:

Добрый день, форумчане!

Спешу сообщить, что до 30.11.2018 есть возможность согласовать дополнительную скидку 10% на КАСКО в компании Зетта страхование!

Очень кратко о ней - Зетта - бывший Цюрих (с 2015 года). В целом на рынке с 1993 года. Рейтинг компании RuA+, стабильный. Что важно, высокий рейтинг в числе прочего обеспечивает низкий уровень долговых обязательств. Что говорит о низкой вероятности отказов по страховым выплатам в связи с отсутствием денег у компании.
Тарифы у компании от средних до высоких. Но за счёт очень существенных скидок за безубыточный переход из других СК (в Зетте до 50% со стандартного тарифа, один из самых высоких показателей на рынке) можно получить очень интересную стоимость с хорошим пакетом в надёжной страховой компании.

Помимо этого в компании Зетта можно получить и другие продукты по интересной стоимости. Например - очень хорошие тарифы на ипотечное страхование Сбербанк, имущественное страхование домов и квартир.

Обращайтесь!

P.S. Согласовать стоимость можно сейчас, а оформить позже. Максимальный срок - за 14 дней до даты приобретения.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2018, 13:21:57 от Konstantin_VseStrahovki »
  • Renault Duster

Оффлайн lyohaha

• Профи Шкодавод
    • Просмотр профиля
Хочу сказать спасибо Константину за подбор страховки. Общались и в рабочее, и в нерабочее время, подобрали хороший вариант, привезли полисы на работу (за пределы КАД). Все моменты подробно обсуждались, ни один вопрос не остался без ответа.
И про подарок не забыли. ))
Ещё раз огромное спасибо!
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Хочу сказать спасибо Константину за подбор страховки. Общались и в рабочее, и в нерабочее время, подобрали хороший вариант, привезли полисы на работу (за пределы КАД). Все моменты подробно обсуждались, ни один вопрос не остался без ответа.
И про подарок не забыли. ))
Ещё раз огромное спасибо!

Спасибо большое за ваш отзыв! Стараемся быть на высоте!) Доброго дня и безаварийной езды! (ну а если что - теперь ничего страшного:))
  • Renault Duster

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Новые штрафы. Правда или фейк?🤔

Добрый день форумчане!😄

В районе 20 ноября в сети активно начала распространяться информация о повышении штрафов для автомобилистов. Причем в несколько раз! 😕

Возможно, вы читали её в новостях, получали в WhatsApp, Viber от друзей и знакомых и т.п. Часто в сообщениях была просьба срочно поделиться с друзьями. И полетели пересылки, репосты, сообщения!

Информация приходила примерно следующего содержания:

"Новые штрафы с 20 ноября! Поделись с друзьями!
Штраф за превышение скорости - от 20 до 40 км/ч 1000 руб...
Пешеход на зебре - до 5000 руб.
Езда без полиса ОСАГО - 5000 руб......"

Я сам такое получил, что и навело меня на мысль о написании данного сообщения.😠😡

☝🏻Понятно, что штрафы будут расти, особенно за отсутствие ОСАГО. Я недавно писал о крайнем желании правительства фиксировать камерами отсутствие ОСАГО.

🔥Но не в данный раз! Откуда вообще растут ноги? На самом деле не очень понятно. Некие неизвестные закидывают в сеть утку и наслаждаются результатом. Фетиш у них что ли такой) Или словить хайпа на попутной рекламе.

🔥Ещё раз, на текущий момент никаких поправок в Кодекс об Административных Правонарушениях (КоАП) нет! Не ведитесь на фейки, проверяйте информацию, прежде чем её распространить!

📝Ну и напоследок - актуальная мини-памятка по самым "популярным" штрафам:

👉🏻Превышение скорости: от 20 до 40 км/час 500 руб.,
40-60 1000-1500 руб,
60 и выше - 2000-2500 или лишение прав на 4-6 мес.

👉🏻Пересечение стоп-линии - 800 руб.

👉🏻Непропуск пешехода - 1500-2500 руб.

👉🏻Проезд на красный -1000 (повторно 5000 или лишение до полугода)

👉🏻Езда по встречке - до 5000 руб. или лишение на 4-6 мес.

👉🏻Езда без полиса ОСАГО - 800 руб. если его совсем нет, и 500 руб. - если есть, но не вписан текущий водитель, либо полис еще не вступил в действие.

👉🏻Нет прав совсем- 5-15 тыс. руб, забыли права - предупреждение или 500 р.

👉🏻Парковка в неположенном месте - 3000 руб.

☝🏻И не забывайте, что большинство штрафов можно оплатить со скидкой 50%, если произвести оплату в течение 20 дней со дня наложения штрафа за административное правонарушение.

Всем хорошего дня и безштрафной дороги!

🔥Есть мысли в тему? Пиши!
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2018, 12:18:05 от Konstantin_VseStrahovki »
  • Renault Duster

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
⚡Актуально об ОСАГО за 2 минуты. ⚡

Добрый день, форумчане! Слышали об изменениях в ОСАГО? 😉

Я думаю, наверняка слышали. Идея изменения тарифов еще стародавняя, и должна была внедриться этим невероятно теплым летом. Но - не случилось. Как ходят слухи - не хотели все плохие новости кидать в одну в кучу 💩 (простите, не удержался от смайла). Увеличение НДС, повышение пенсионного возраста. Теперь все поостыли, можно и внедрить.

Называют сиё действие - первый этап либерализации тарифов. Ну а дальше постараюсь максимально кратко, что же меняется. Много буков? Читай сразу выводы внизу! ⬇

👉🏻 Изменится тарифный коридор на 20% в большую и меньшую сторону.

Что это такое? Это по сути - базовая ставка, на которую потом устанавливаются различные коэффициенты: за возраст, стаж, регион, скидка за безубыточность по ОСАГО и т.п.
Сейчас он составляет от 3432 рубля до 4118. Но по факту - применяется верхний предел. Теперь тарифный коридор будет установлен в пределах 2746–4942 рублей.

В теории, теперь страховые компании смогут конкурировать между собой, применяя тот или иной базовый тариф. Но это в теории. 🤔
Я небезосновательно склоняюсь к тому, что будет договорённость среди страховых компаний либо применять максимальный тариф всегда, либо, в лучшем случае, - варьировать его исходя из статистики убыточности конкретного региона.😡

ЦБ обещает отслеживать завышение тарифов страховщиками. Как это будет на деле - пока не очень понятно. 😐

👉🏻 Количество градаций коэффициента за возраст/стаж (КВС) расширится до 58. Сейчас действует 4 градации (до 22 лет, стаж до 3 лет; до 22 лет стаж свыше 3 лет, свыше 22 лет, стаж до 3 лет, свыше 22 лет, стаж свыше 3 лет)

Старая система, на мой взгляд, несправедлива и изменения тут действительно назрели.

Нововведение позволит более "индвидуально" назначить тариф в соответствии с возрастом и стажем. Однако, к сожалению, молодых водителей с небольшим стажем обрадовать нечем - надбавка на самую "статистически аварийную" категорию лишь увеличится с 1.8 сегодня до 1.87 в будущем. То есть ОСАГО для таких категорий водителей будет на 87% дороже. Это в дополнение к увеличению базового тарифа.☹
А вот тем, кому за 59, обещают скидку аж в невероятные 7% (КВС 0.93). Таким образом, как говорят, указывают на социальную направленность ОСАГО, то есть, поддерживают пенсионеров. Странное умозаключение, на мой взгляд, ну да ладно. 🤔

👉🏻 Самое интересное - это коренное изменение принципа назначения КБМ (коэффициент бонус/малус). Это ни что иное, как скидка (или наценка) за безаварийную (или аварийную) езду.

Сейчас он устанавливается каждым выписанным полисом ОСАГО. То есть, если вы вписаны как водитель в несколько машин - в каждом полисе устанавливается свой КБМ. В результате - путаница, жалобы на неверно применённый КБМ, обнуление КБМ.
Теперь будет иначе - КБМ будет всем устанавливаться единожды в год 1 апреля. Если вписаны в несколько полисов ОСАГО и по ним разный КБМ - будет применён минимальный.

🔥И самое важное - теперь при перерыве в страховании год и более - КБМ обнуляться не будет, скидка за водителем сохраняется! Очень актуальное нововведение, по опыту скажу.😎

Какие можно сделать выводы?

➕ ➕➕Из плюсов, я отмечу - это существенное упрощение применения КБМ (скидка за безубыточность). Что снизит количество обращений на неверное его применение в десятки раз. А также то, что при перерыве в страховании обнуление скидки происходить больше не будет. Кстати, у 30 процентов моих клиентов накоплены скидки в 40 и более процентов! Так что их обнуление существенно бьет по карману.

➕ ➕➕Также отмечу, что индивидуальный подход в части назначения 58 градаций коэффициента за возраст и стаж повышает честность применения всего механизма.

➖ ➖➖Ну а основной минус, боюсь, кроется в одной фразе "хотели как лучше, а получится как всегда". Я очень опасаюсь, что расширение тарифного коридора закончится очередным всеобщим сговором страховых компаний и установкой максимального тарифа при закрытых на это глазах Центробанка.

То есть по факту, закончится увеличением базовой цены ОСАГО на 20%, вопреки прогнозируемому Центробанком полуторапроцентному удорожанию в среднем.
Как говорится, время покажет. Пока же предложенные изменения должны пройти согласование в Минюсте, а внедрение их планируется не далее как с 1 января 2019 года. Подождём, посмотрим.

Есть вопросы? Пишите.

Пока еще можно успеть сделать ОСАГО по старым тарифам - пишите в личку, на почту info@keepinsure, звоните по телефону (812) 426-36-66
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2018, 00:56:49 от Konstantin_VseStrahovki »
  • Renault Duster

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Друзья, добрый день!

📢📢📢Собрались на машине за границу на праздники? Тогда эта информация для вас!📢📢📢

Как известно, РСА регулярно пересматривает тарифы на зеленую карту (полис, необходимый для выезда на машине заграницу). С 15 декабря принято решение о повышении цен!

Привожу тарифы на самые популярные периоды (15 дней, 1-2 месяца, год) на категорию B:

на 15 дней - сейчас 2450, станет 2700

1 месяц - сейчас 4670, станет 5160

2 месяца - сейчас 8670, станет 9590

1 год - сейчас 22240, станет 24580

⚡Не забывайте, что полис можно оформить заранее, максимум за 30 дней до поездки. Поэтому, есть еще возможность сэкономить сейчас, приобретя зеленую карту по сниженным тарифам! А если нет разницы, то зачем платить больше? ;) ;)
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2018, 22:29:58 от Konstantin_VseStrahovki »
  • Renault Duster

Оффлайн goatmen

• Ветеран Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Спасибо, уже  :az:
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Правильно) Кто рано встаёт, как говорится)
  • Renault Duster

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Последние новости сподвигли меня написать продолжение моего опуса

📢Видишь камеру - держись: нет ОСАГО - стерегись!

Я уже рассказывал о фиксации штрафов за отсутствие ОСАГО камерами.

Я рассказал о том, что на момент начала сентября решено было отложить это нововведение на неопределенный срок.

Так вот, история имеет своё продолжение. Генеральный директор РСА (Российского союза автостраховщиков) не далее как 5 декабря сообщил, что их система полностью готова к синхронизации с базой ГИБДД (это порядка 40 млн транспортных средств, содержащихся в базе РСА).

Помимо этого, по его заявлению, более 15 регионов заявили о своём желании поучаствовать в пилотном проекте по фиксации нарушения камерами. Москва, Нижний Новгород, Великий Новгород, Челябинск, Татарстан и ряд других. Я думаю, Питер от них далеко не отстанет.

🔥Но что самое интересное, по первым заявлениям предполагалось, что нарушение будет фиксироваться раз в сутки. То есть: водитель проехал за день 10 камер без ОСАГО, в конце дня ему высылается 1 штраф.
То теперь заявляется, что проезд под каждой камерой - это один штраф, итого - в описанном случае - 10 штрафов за день. А это, ни много ни мало, 8000 руб.😳

Я, конечно, округлил глаза вообще от того, что такие мысли приходят в голову нашим законодателям... И лично очень сомневаюсь, что это внедрят, слишком большой резонанс. Но практически уверен в следующем:

👉🏻1. Всех водителей и далее будут переводить на электронные полисы ОСАГО (Е-ОСАГО) и с течением времени все активнее.

Е-ОСАГО существенно быстрее фиксируется в базе РСА (от 15 минут против "до нескольких месяцев" по бумажным полисам), что позволяет гораздо более точно зафиксировать, есть полис у человека или нет. Это ускорит и внедрение фиксации штрафов камерами.

👉🏻2. Исходя из пункта 1 и к неудовольствию тех, кто любит подержать "весомую" бумагу с водяными знаками, я думаю, уже в течение 2019 года выписку бумажных полисов отменят полностью. Разговоры такие уже ведутся

👉🏻3. Ждём "косяков" синхронизации баз РСА и ГИБДД, а отсюда и "левых" писем счастья. Мой прогноз сентябрь 2019 года стартанут первые пилотные проекты. Посмотрим, прав ли я)
Имея достаточно богатое IT прошлое (да и настоящее), я с уверенностью могу сказать - практически никогда синхронизация двух систем, тем более такого объема, не проходит без  проблем, которые потом приходится исправлять. Это реальность и тут даже дело не в криворукости айтишников, а во множестве человеческих факторов, наложенных друг на друга при заполнении исходных данных в двух системах.

Как-то так)

⚡Не забывайте, что у меня вы можете оформить любой полис ОСАГО - электронный или бумажный. Для этого пишите в личку
на почту info@keepinsure.ru
звоните по телефону (812) 426-36-66

Не забывайте, что мы можем застраховать не только автомобиль, но и ипотечный кредит, квартиру и вообще имущество от маленького домика до большого завода, туристическую поездку и многое другое!

Всем хорошего дня и безштрафной дороги!

⚡Есть мысли в тему? Пиши!
  • Renault Duster

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия