Шкода клуб Питер: Семья для каждого
  • 15 Июль 2019, 21:08:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Все виды страхования не выходя из дома, юридические услуги  (Прочитано 15595 раз)

Оффлайн Konstantin_VseStrahovki

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
  • KeepInSure. info@keepinsure.ru. (812) 426-36-66
    • Просмотр профиля
Не спорю. Но тут всё таки документы.  Ничего против вас не имею.. Я подумаю. Если что, на завтра возможно вызвать и что необходимо?

Написал всю информацию в личку. Если что, можно оформить получение в партнерском офисе без проблем
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2019, 19:59:20 от Konstantin_VseStrahovki »
  • Renault Duster
Компания KeepInsure. Все виды страхования в одном месте не выходя из дома.
Почта/телефон для заявок info@keepinsure.ru, (812) 426-36-66

Оффлайн Sofiyka

• Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Ну всё. Я получила что хотела. Зелёная карта у меня. Ещё вчера вечером только подумала о ней-сегодня получила. Мне как всегда всё срочно надо и откладывается  на последний момент.
Спасибо Константину за своевременную и оперативную доставку
карты на дом. Действительно удобно. Не надо никуда ехать. В будующем планируем обращаться к Вам.  :dh:
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)

Оффлайн Dr.House

• Призрак Шкодавода
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Вопрос пока "риторический". Могу ли я, в случае признания меня не виновным в ДТП, взыскать с виновника понесенные за время ремонта авто, убытки по чекам за такси, каршеринг, аренду авто, эвакуатор и т.д. Ну и моральный ущерб заодно.
Ведь по вине другого остался без машины на 2 месяца.
  • Настоящий снежный человек 1.4 TSI + ДСГ 7 (Снежок)

Оффлайн tsrodger

• Старожила Шкодаводства
    • Просмотр профиля
В рамках гражданского иска, но надо понимать, что позицию по каждому пункту нужно будет аргументировать и доказывать.
Чек подтверждает расход, но он не доказывает причинно-следственной связи.
Возможно стоит пообщаться с адвокатом.

Кстати второй точно так же может выкатить претензии в рамках гражданского иска)

Tapatalk
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2019, 09:09:42 от tsrodger »
  • Skoda Octavia A5 FL 1.8TSI 7DSG

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Ну всё. Я получила что хотела. Зелёная карта у меня. Ещё вчера вечером только подумала о ней-сегодня получила. Мне как всегда всё срочно надо и откладывается  на последний момент.
Спасибо Константину за своевременную и оперативную доставку
карты на дом. Действительно удобно. Не надо никуда ехать. В будующем планируем обращаться к Вам.  :dh:

Спасибо большое за приятный отзыв! Рад был познакомиться!
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2019, 09:27:55 от Konstantin_VseStrahovki »
  • Renault Duster

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Вопрос пока "риторический". Могу ли я, в случае признания меня не виновным в ДТП, взыскать с виновника понесенные за время ремонта авто, убытки по чекам за такси, каршеринг, аренду авто, эвакуатор и т.д. Ну и моральный ущерб заодно.
Ведь по вине другого остался без машины на 2 месяца.

Тут такой момент. Я так понимаю вы по осаго хотите выплату получить? Осаго покрывает только риск повреждения имущества и вред здоровью (в том числе недополученную зарплату, расходы на лечение и т.п.). Но никак не моральный и физический вред, так как вы остались без автомобиля. Я думаю тут больше шансов подать на сто и страховую компанию тот же гражданский иск на несоблюдение или завышение сроков ремонта, чем получить с виновника дтп. Кстати у нас есть программа годовой юридической помощи "Под крылом" (консультации адвокатов, составление претензий, подготовка документов в суд) и все цену одной услуги адвоката. Если интересно, могу расписать поточнее
  • Renault Duster

Оффлайн Eug

• Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Хочу поблагодарить Костю Konstantin_VseStrahovki за страхование моей Октавии!

Оказывается по полному пакету документов в ряде страховых можно получить весьма заманчивое предложение. У меня хорошая безаварийная история и в итоге я получил такое предложение, от которого было невозможно отказаться!  :bf: :bp: :ay:

Не ведитесь на осаждающих телефон менеджеров, посчитайте КАСКО через Костю. :ay:
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой автомобильный Instagram 🚘

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Хочу поблагодарить Костю Konstantin_VseStrahovki за страхование моей Октавии!

Оказывается по полному пакету документов в ряде страховых можно получить весьма заманчивое предложение. У меня хорошая безаварийная история и в итоге я получил такое предложение, от которого было невозможно отказаться!  :bf: :bp: :ay:

Не ведитесь на осаждающих телефон менеджеров, посчитайте КАСКО через Костю. :ay:

Супер! Рад был помочь)
  • Renault Duster

Оффлайн Sofiyka

• Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Константин, доброго вечера.
Интересует страхование жизни. Мужчина. 49 лет. Возьмём к примеру на сумму 1млн.оуб. Не ипотечное. Просто если застраховаться. Какова стоимость в среднем полиса в год?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)

• Партнер клуба
  • Юный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Константин, доброго вечера.
Интересует страхование жизни. Мужчина. 49 лет. Возьмём к примеру на сумму 1млн.оуб. Не ипотечное. Просто если застраховаться. Какова стоимость в среднем полиса в год?

Доброго вечера! Отписался в личку
  • Renault Duster

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия