• 29 Март 2024, 14:17:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Грузия  (Прочитано 50452 раз)

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Грузия
« Ответ #30 : 25 Апрель 2019, 14:52:28 »
XandeR, лучше написать что реально желаете в компании, тогда и советы дельнее будут. Каждый ищет свое и находят, очень многие с удовольствием возвращаются в Грузию. Я бы еще поехал при возможности, уже по другому. Мне Тбилиси не хватило и горной природы. Зато Батуми поднадоел. Да и с детьми путешествия совсем другие.
  • нет авто

Оффлайн XandeR

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Белая Октавия 1,4TSI DSG - Subaru outback 2.5 +
    • Просмотр профиля
Re: Грузия
« Ответ #31 : 25 Апрель 2019, 15:00:54 »
Yuri_spb, ну как компания - семья)) жена, ребенок и я. Пока у них строгого понимания чего хотят нет, но море обязательно в программе как минимум на неделю-две. Монастыри, церкви, музеи и иже с ними мимо сразу, это мои условия. Места посещения, наверно, будут выбираться спонтанно, в зависимости от сиюминутного настроения, погоды и места, где остановимся. Заранее ничего не бронировать, что бы не привязываться к месту и времени.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! рано или поздно... так или иначе...

Разработка сайтов любой сложности, верстка.

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Грузия
« Ответ #32 : 25 Апрель 2019, 15:46:47 »
XandeR, мой любимый состав) Сколько ребенку?  Вы по морю эстеты или нет? Мы в Батуми провели 7 дней и нам показалось много. Ребенку было 2,5, шило в попе и каменный пляж не зашел даже ей. Я вырос на  море и как-то требователен к нему. Только песочек и желательно хороший. Обгорел на 2 или 3й визит и больше мы на море не ходили, только гулять на набережную. В Кобулети есть подобие песочка, но и там так себе по мне. Местность в Кобулети чуть лучше деревенского совдепа. Может вы не так требовательны как я и все устроит, но будьте готовы. Наверно, рекомендую 5-7 дней в Тбилиси. Много интересных мест погулять. Канатная дорога, трамвайчик на гору с парком аттракционов, прогулки по реке, зоопарк. А еще часть на разные удаленные места типа Казбека. Все это можно сопровождать гастрономическими радостями каждый день.
  • нет авто

Оффлайн XandeR

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Белая Октавия 1,4TSI DSG - Subaru outback 2.5 +
    • Просмотр профиля
Re: Грузия
« Ответ #33 : 25 Апрель 2019, 18:31:02 »
Yuri_spb,  ребенку нужно море, галька - ваще огонь (я этого не разделяю). Но к качеству воды и окружению мы очень привередливы, хватило Крыма((( да, моря в нашем понимании там нет, так только поплескаться. По гастрорадостям сложилось двоякое впечатление. Вроде все пишут что ок, а между строк читается что обычная еда и совдеп... В общем как то грустно мне пока что... Ладно, завтра пятница, абсент и мысли о будущем отпуске))
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! рано или поздно... так или иначе...

Разработка сайтов любой сложности, верстка.

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Грузия
« Ответ #34 : 25 Апрель 2019, 19:24:13 »
А вот интересно, кто на машине, как выбираете ехать, через Ростов или через Элисту? 
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Грузия
« Ответ #35 : 25 Апрель 2019, 22:22:36 »
А вот интересно, кто на машине, как выбираете ехать, через Ростов или через Элисту? 
однозначно через Ростов. Через Элисту будут убитые дороги.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Грузия
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2019, 09:17:43 »
Доехал до Грузии в этом году на машине.
Страна душевная, хочется возвращаться снова.
Успели посетить Батуми, Боржоми, Тбилиси.
В Батуми солнечно, вода в море тёплая. В Боржоми были чисто для галочки. Искупались в источнике, попили "настоящей" минеральной воды.
Везде вино, чача, вкусная еда. В Тбилиси был душевный приём хозяином гостиницы. Угостили всеми своими винами (не с целью впарить, чтобы купил). Сил на вечернюю прогулку по городу в первый день не осталось :))
По пути заехал в Кабардино-Балкарию, посетил Приэльбрусье.
Если вы еще сомневаетесь ехать или нет - обязательно едьте и не смотрите зомбоящик.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия