Шкода клуб Питер: хорошее настроение в подарок к каждому автомобилю Skoda!
  • 14 Ноябрь 2018, 19:08:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продаётся нетбук Sony  (Прочитано 413 раз)

Оффлайн Duracell

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Продаётся нетбук Sony
« : 07 Ноябрь 2018, 12:59:53 »
    Собственно описывать нечего,всё есть в инете. Сам ноут сначала юзался на работе, потом его списали я взял его себе,но применения так ему и не нашёл. Накатил туда 10-ку вместо семёрки,стало хуже,всё таки 10-ка жрёт больше ресурсов,чем 7-ка. Так что рекомендую вернуть назад 7-ку,если вам это важно,на ней по моему раза в полтора быстрее работает. Мне уже лень этим заниматься. Ютуб в 720p играет и мне нормально было. Да и ваще 10-ке 2 гига памяти мало.
    Цена хз,сами придумаёте,кому интересен. Не думаю,что он дороже 5-ки стоит,тут кто то покупал большой ноут за 6 тыс. Не,если кто то готов больше 5-ки,то я только за  :D Я ваще думаю,что он стоит в районе 3-4 тыс. максимум. Батарею держит. Сколько - не замерял. Как минимум полтора часа держал (обновления какие-то качались), при этом израсходовалось где то половина. Нетбук в кожаном чехле. Не продасться так хрен с ним,буду в машине или на даче ребёнку мульты включать. Когда покупался хз,мне достался пару лет назад,всё это время лежал в шкафу,я ваще его случайно нашёл.
    Пишем сюда,так как мой телефон без подключения к зарядке держит пару минут разговора. Или смс,они не так быстро вырубают его. Но вроде смс никогда не писали,всегда тут отписывались ))
     PS. Могу,кстати,обменять его на какой-нить телефон,вдруг кто хочется себе обновить. Моя сони на винде почти приказала долго жить,батарею не держит вообще. Хотя щас новый сяоми продаётся за 6 тыс (мне ломает тратить больше 10-ки на телефон),так что тут наверно проще продать/купить ))

• желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Gravicapa

• Ветеран Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Продаётся нетбук Sony
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2018, 13:19:28 »
Можно в резерв до 18.00 до завтра? На работе искали, спрошу...

Оффлайн Gravicapa

• Ветеран Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2018, 10:23:37 »
Увы, ребята решили поискать с матрицей на 15 дюймов. Резерв снимаю.

Оффлайн VladimirV

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2018, 16:44:14 »
Сколько ему лет ?
  • Fabia FL 1.4, 2011г. в.

Оффлайн Duracell

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2018, 13:13:49 »
Сколько ему лет ?
Если вы скажите где глянуть,то посмотрю.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Онлайн goatmen

• Ветеран Шкодаводства
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2018, 14:07:40 »
модель примерно 2010 года
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия