• 28 Март 2024, 11:16:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2 ДЕКАБРЯ - Drive Day - от SKODA и Гриффин-Авто + Официальная встреча!  (Прочитано 68374 раз)

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
я отправил заявку.
телефон указал 000-00-00, + е-мейл реальный, и снял галочку напротив "согласен на рекламу".
пусть коммуникатируют со мной по е-меил :) если будет реклама от них, то просто в блек лист в почтовом ящике добавлю. :)
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
 связался Гриффин со мной по е-мейл. подтвердил, что буду. :bf:
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2018, 20:43:42 от FrogiBes »
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Со мной тоже сегодня связались :)
Сказала, что на своей буду учиться =)
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
И мне позвонили. Хотел на кодиаке покататься, а мест свободных уже нет ( Хотя заявку на сайте ещё в понедельник оставлял.
Записался на октавию и конечно на своем йетике (наверное жену посажу, пусть тоже учится :))
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Хотел на кодиаке покататься,
блин, так я тоже хотел. :(
Придётся на своей тогда. но что-то мне за ДСГ свою боязно, учиться на ней экстремальному вождению. Надеюсь "полицейскому развороту" с ручником там учить не будут, а то пусть тогда мне Октавию Гриффин сам предоставляет свою из салона.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2018, 11:39:39 от FrogiBes »
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
прислали карту нахождения Автодрома. Ну нормально, по ЗСД на Богатырский пр. съехал и почти там :)
Спросил, что по слухам от "коллег" Кодиак для теста уже занят...? Вообще проигнорировали мой вопрос. Видимо, чтобы приехал, а то запереживали, что без тестового Кодиака не приеду на веселье :)
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
прислали карту нахождения Автодрома. Ну нормально, по ЗСД на Богатырский пр. съехал и почти там :)
Спросил, что по слухам от "коллег" Кодиак для теста уже занят...? Вообще проигнорировали мой вопрос. Видимо, чтобы приехал, а то запереживали, что без тестового Кодиака не приеду на веселье :)
Так они по телефону звонили и узнавали на чём хочешь покататься Кодиак (мест уже не было), Октавия или Рапид.
А телефон то у тебя не правильный.
Так что всё как всегда, для того чтобы покататься на Кодиаке надо было самому звонить и записываться  :(
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
чтобы покататься на Кодиаке надо было самому звонить и записываться
ну в этом и проблема.
да ещё звонить тогда надо было как можно ранее, а не за пару дней до меропрития, потому что конечно Кодиак уже забили, мало кому щас интересен Рапид.
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Ребята, там именно из экстремального разве что разгон и торможение. Остальное скорее будет про драйвхаки :ay: Поэтому можно и на своей машине поучиться. Я когда-то давно очень проходил подобные курсы, было очень интересно и полезно.

Да, можно расценивать это мероприятие и просто как клубную встречу, приехать пообщаться, без вождения. Но Гриффин просит всех регистрироваться.

Если кто-то поедет в последний момент, то присылайте мне SMS с телефоном и именем на номер +7-901-311-2244. Для подтверждения участия - звоните. Я думаю что не должно быть каких-то проблем с участием. *TELEPHONE*
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
экстремального разве что разгон и торможение.
какой разгон зимой? плавно трогаемся и так же тормозим )))
вот бы на практике научили из заносов выходить, и сугробов.
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
экстремального разве что разгон и торможение.
какой разгон зимой? плавно трогаемся и так же тормозим )))
вот бы на практике научили из заносов выходить, и сугробов.
Там площадка для заносов не подходит к сожалению. Но я думаю что и так будет интересно.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Я на месте =)  ;)
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Rose, да я вас видел кажется, ещё в ватсапп пытался писать :)
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
побывал на мероприятии. вначале по автодрому ездили водители на своих Шкодах, а потом на дилерских. Я вроде насчитал по одной дилерской Октавии и рапиду, и два Кодиака. На автодроме ничего прикольного, типа надо круг проехать и вписаться в узкие повороты, и затормозить в нужном месте. На горку даже не пустили. потом была викторина, участникам вручали сувениры с логом Шкоды - шайбы хоккейные, кепки, бутылки для воды (и может ещё что-то, просто народ не показывал). В отдельном шатре была кухня, вкусные блюда - шашлычок мясной и овощной, картофельные зразы, блинчики, чай горячий. пожрал от души бесплатно :)
Видел Rose, и ещё кого-то (мужчина, мы с ним поздоровались, он с молодой девушкой был то ли дочь, то ли внучка). в 14:20 сбежал по своим делам, что было дальше не знаю. Мне кажется, кто не побывал, ничего не потерял :) Кодиак лучше потестировать в условиях реального города, чем на автодроме на скорости 20км\ч.

чуток моих фоток: https://yadi.sk/d/LpUaEcOmu5x_Gg
у Гриффина был свой фотограф-профи, наверно на сайте Гриффина где-то должны быть ещё.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2018, 20:17:42 от FrogiBes »
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия