• 26 Апрель 2024, 01:55:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Подлокотник на А5  (Прочитано 156058 раз)

Оффлайн Yuriy

  • Модератор
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2009, 20:08:36 »
по цене выходит как и для А4. молодец

Оффлайн Puzan

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #31 : 06 Январь 2010, 22:57:41 »
Уважаемые Romeo, в декабре купил себе Octavia A5 Fl Combi, и тоже озадачился этим вопросом. Большое спасибо за качественный и грамотный отчет. Но у меня есть вопрос, у меня стоит магнитола Stream у ней есть возможность подключить AUX выход, в данном подлокотнике предусмотрено место для его установки?

Оффлайн ®omeo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #32 : 06 Январь 2010, 23:55:39 »
насчет aux не знаю каким способом реализован выход из магнитолы.....у меня не штатная музыка....вообще в самой большой детали...консоли.....там где устанавливается клапан.....пластик в форме круга потоньше....я так понимаю что он при установке aux продавливается...только сам aux разъем и заглушку надо будет отдельно докупить......вообще когда пробивали консоль по кодам деталей.....детали с aux в базе нет....думаю установка aux входа добавить в стоимости около 1,5К...а вообще я бы наколхозил.......там затрат (если правильный выход в магнитоле) рублей на 50-100 будет....три провода два разьема.....плюс дырочку просверлить в подлокотнике....

а настолько ли он нужен? (про aux)
« Последнее редактирование: 07 Январь 2010, 00:14:12 от ®omeo »
A5 Classic '08 BUD+ 9J9J + TPM + GRA + ПТФ + ШВИ + Maxi-Dot ---> A5fl Candy White '13 BSE Ambition WR2
_________________________
Don't trust me...
I'm so blind...

Оффлайн ®omeo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #33 : 07 Январь 2010, 00:20:20 »
а хотя ЕТКА дает две позиции....какая пришла мне честно говоря я не в курсе.....
A5 Classic '08 BUD+ 9J9J + TPM + GRA + ПТФ + ШВИ + Maxi-Dot ---> A5fl Candy White '13 BSE Ambition WR2
_________________________
Don't trust me...
I'm so blind...

Оффлайн simfam

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
  • Fly People Fly...
    • Просмотр профиля
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #34 : 10 Январь 2010, 22:21:55 »
Ув. Romeo! Спасибо, великолепная инструкция ! Прямо "Следуй за мной..." ТМ ::)
Долго искал по всевозможным форумам, поскольку сам одержим данным перформансом. Сам, Волею судеб обладатель амбиент комплектации. Буду ставить!!!
Только вопрос - на форумах встречал, что еще надо менять кожух ручника, чтоб в паз подлокотника встал. В ЕТКЕ числится рукоятка стояночного тормоза для а.м с подлокотником и без оного. Как с этим вопросом. К сожалению по фоткам и описанию этого не видно  :(
Можешь уточнить данный нюанс? И если можно фото со стороны лобовухи на подлокотник.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 22:39:22 от simfam »
Octavia A5 (New), 1.8TSI, CDAA,  МКПП, 8Е8Е, Ambiente + Bolero + парктроник перед/зад + подлокотник

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #35 : 10 Январь 2010, 22:58:33 »
Зачетный инструктаж !
Приятно читать , надеюсь от обновки получили удовольствие и ни о чем не жалеете  :) ( всегда приятно делать что  -то новое , а тем более нужное ) .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн ®omeo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #36 : 10 Январь 2010, 23:04:14 »
фото завтра сделаю..про кожух просто забыл в инструкцию дописать.....с кожухом тоже долго думал.....думал и винт крепления ручника надо будет сменить....а оказалось что ни то ни другое менять не нужно...все подходит от комплектации без подлокотника...
удачи в инсталяции
A5 Classic '08 BUD+ 9J9J + TPM + GRA + ПТФ + ШВИ + Maxi-Dot ---> A5fl Candy White '13 BSE Ambition WR2
_________________________
Don't trust me...
I'm so blind...

machomen

  • Гость
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #37 : 11 Январь 2010, 14:20:55 »
А я в свою ставил, цена нормальная,друг мне подогнал, да и знакомые тоже есть, которые подобными вещами занимаются, если надо помогу :)

Оффлайн simfam

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
  • Fly People Fly...
    • Просмотр профиля
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #38 : 11 Январь 2010, 17:00:53 »
2: machomen
Хм...заманчиво, только: Айм лив ин Юкрэйн  :(
Octavia A5 (New), 1.8TSI, CDAA,  МКПП, 8Е8Е, Ambiente + Bolero + парктроник перед/зад + подлокотник

Оффлайн Puzan

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #39 : 11 Январь 2010, 23:02:41 »
насчет aux не знаю каким способом реализован выход из магнитолы.....у меня не штатная музыка....вообще в самой большой детали...консоли.....там где устанавливается клапан.....пластик в форме круга потоньше....я так понимаю что он при установке aux продавливается...только сам aux разъем и заглушку надо будет отдельно докупить......вообще когда пробивали консоль по кодам деталей.....детали с aux в базе нет....думаю установка aux входа добавить в стоимости около 1,5К...а вообще я бы наколхозил.......там затрат (если правильный выход в магнитоле) рублей на 50-100 будет....три провода два разьема.....плюс дырочку просверлить в подлокотнике....

а настолько ли он нужен? (про aux)
У друга на VW Jetta стоит aux очень правильная вещь, телефон подключил и слушай музыку какую хочешь, и не надо каждый раз записывать диски!

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #40 : 12 Январь 2010, 14:28:15 »
 У меня через блютуз с телефона музыку читает, и проводов не надо.  ;D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн ®omeo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #41 : 12 Январь 2010, 14:48:33 »
Ну я использую aux каждый день.... Но у меня голова alpine..... Если бы была штатная без aux я бы не стал заморачиваться с его выводом а  записывал бы диски
A5 Classic '08 BUD+ 9J9J + TPM + GRA + ПТФ + ШВИ + Maxi-Dot ---> A5fl Candy White '13 BSE Ambition WR2
_________________________
Don't trust me...
I'm so blind...

Оффлайн ®omeo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #42 : 21 Январь 2010, 13:32:53 »
вот как то так.....лучшего качества попробую сделать в выходные...это с телефона...
A5 Classic '08 BUD+ 9J9J + TPM + GRA + ПТФ + ШВИ + Maxi-Dot ---> A5fl Candy White '13 BSE Ambition WR2
_________________________
Don't trust me...
I'm so blind...

Оффлайн Yuriy

  • Модератор
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #43 : 23 Январь 2010, 20:41:49 »
тоже заказал на Хасанкой получилось на 11,8т.

Оффлайн ®omeo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Подлокотник на А5
« Ответ #44 : 23 Январь 2010, 21:29:17 »
тоже заказал на Хасанкой получилось на 11,8т.
а чего не заказал с машиной?....было бы всего 6,7К

как нынче с наличием?....
A5 Classic '08 BUD+ 9J9J + TPM + GRA + ПТФ + ШВИ + Maxi-Dot ---> A5fl Candy White '13 BSE Ambition WR2
_________________________
Don't trust me...
I'm so blind...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия