Авто > ДТП. Право. Страхование.

Диванный анализ

<< < (2/2)

Dr.House:

--- Цитата: mccaroff от 25 Январь 2019, 16:17:31 ---Саша, если удалось заранее спрогнозировать ситуацию, еще есть вероятность избежать катастрофы. А такие аварии происходят молниеносно и среагировать, да еще и правильно,  не реально. Коме того, зимние условия этого не позволяют сделать. Ну а дальше как злодейка-Судьба распорядится.
Девочку ОЧЕНЬ жалко ((

--- Конец цитаты ---
Сергей, ну я не думаю, что реношник прям в лоб выскочил. Хотя.... мог, урод!!! "По предварительной версии, водитель «Рено» пошёл на обгон, но не успел вернуться в свою полосу."

Palosary:

--- Цитата: Dr.House от 25 Январь 2019, 16:22:55 ---
--- Цитата: mccaroff от 25 Январь 2019, 16:17:31 ---Саша, если удалось заранее спрогнозировать ситуацию, еще есть вероятность избежать катастрофы. А такие аварии происходят молниеносно и среагировать, да еще и правильно,  не реально. Коме того, зимние условия этого не позволяют сделать. Ну а дальше как злодейка-Судьба распорядится.
Девочку ОЧЕНЬ жалко ((

--- Конец цитаты ---
Сергей, ну я не думаю, что реношник прям в лоб выскочил. Хотя.... мог, урод!!! "По предварительной версии, водитель «Рено» пошёл на обгон, но не успел вернуться в свою полосу."

--- Конец цитаты ---
Думаю, что именно так и было. Гоняют как по сухому асфальту.

mccaroff:
Да еще на непонятной резине

--- Цитировать ---На Renault установлена всесезонная резина.
--- Конец цитаты ---
Хотя, возможно, здесь речь о "липучке".

Igor Stabulnikov:

--- Цитата: mccaroff от 25 Январь 2019, 16:37:48 ---Хотя, возможно, здесь речь о "липучке".

--- Конец цитаты ---
Судя по фото там не липучка, а именно "всесезонка", тобишь летняя с грубым протектором. В -10С она уже не работает.

виталий80:
В субару ехали муж и доча Арина руководителя по танцам моей дочери. Ребёнок был пристёгнут по всем правилам, удар был настолько сильным, что ремнём безопасности девочке сломало грудную клетку. В декабре дочка была на дне рождения у Арины, а тут такое горе, неделю слёзы из глаз. Сейчас молимся за папу Арины, чтоб парень восстановился. Дай бог им сил и терпения.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии