• 18 Апрель 2024, 16:53:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Поиск аналога приложения Моя Школа  (Прочитано 1116 раз)

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Всем привет!
У кого дети ходят в школу и пользуются картой для прохода и оплаты в столовой то наверняка знают о приложении для смартфона "Моя школа СПб".
Там можно посмотреть баланс карты, время прихода/ухода, сколько потрачено в столовке, выставить ограничения на покупки в столовой. Есть и платные функции - например что было конкретно куплено.
Но по чесноку - данное приложение - редкостная дрянь, разработчикам надо руки оторвать. Кто пользуется им - тот поймёт о чем я. При этом платные услуги стоят не дешево, и судя по отзывам в гугл-плее, платные функции нормально не работают.
Поэтому ищется альтернативное приложение.
Печально будет если окажется, что это монополисты.

P.S. поиск по 4pda ничего не дал.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Поиск аналога приложения Моя Школа
« Ответ #1 : 31 Январь 2019, 12:44:00 »
Они не монополисты, но если ваша школа автоматизирована системой, которая работает только с этим приложением, то без вариантов. Либо менять поставщика услуг, думаю на это Вы повлиять не можете, т.к деньги из бюджета были освоены и тендер на автоматизацию школьного питания и СКУД выиграла компания разработчик Моей школы.

  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия