• 28 Апрель 2024, 20:42:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Octavia Tour 1.9TDI vs Octavia 1.6 Ambiente  (Прочитано 13067 раз)

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Octavia Tour 1.9TDI vs Octavia 1.6 Ambiente
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2009, 12:19:43 »
Я бы при таком раскладе предпочел А5, так как не готов существенно жертвовать внешностью и внутренним комфортом авто в угоду динамике.
у каждого свои приоритеты  :-X
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Vovan

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Octavia Tour 1.9TDI vs Octavia 1.6 Ambiente
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2009, 04:49:37 »
У меня такая - же машинка. Очень доволен. А насчет турбины думаю так. Если у тебя манера вождения спокойная, тогда и турбина не нужна.   ;) ;) ;)
зато всегда приятно знать, что есть запас мощности.
да и кроме того сравнение-то немного некорректно - бензиновый атмосферник и турбированный дизель.
дизель без турбы вообще не стоит, совсем грустно будет. ну а для тихой спокойной светофорно-пробочной езды в городе 1.6 будет наверно вполне
Некорректного сравнения  нет впринципе. Есть просто мнение. А насчет запаса мощности -- это конечно хорошо, только вот что происходит... Понаберут лошадей, все кто только может, крышу срывает, нарушение скоростного режима, кто быстрее сорвался, кто первый воткнулся перед светофором  --- аварийность повышается. :) ;) :)

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Re: Octavia Tour 1.9TDI vs Octavia 1.6 Ambiente
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2009, 07:04:52 »
А насчет запаса мощности -- это конечно хорошо, только вот что происходит... Понаберут лошадей, все кто только может, крышу срывает, нарушение скоростного режима, кто быстрее сорвался, кто первый воткнулся перед светофором  --- аварийность повышается. :) ;) :)

Ага, согласна с последними тремя смайликами -очень смешно! Не надо путать причину и следствие. Как правило крышу срывает раньше.
Опытная беспредельщица

navy

  • Гость
Re: Octavia Tour 1.9TDI vs Octavia 1.6 Ambiente
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2009, 09:46:20 »
ага,то то граждане на шестерках имеют большое количество лошадиных сил под капотом :Dдело не в мощности а в воспитании

Оффлайн Vovan

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Octavia Tour 1.9TDI vs Octavia 1.6 Ambiente
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2009, 19:05:51 »
А насчет запаса мощности -- это конечно хорошо, только вот что происходит... Понаберут лошадей, все кто только может, крышу срывает, нарушение скоростного режима, кто быстрее сорвался, кто первый воткнулся перед светофором  --- аварийность повышается. :) ;) :)

Ага, согласна с последними тремя смайликами -очень смешно! Не надо путать причину и следствие. Как правило крышу срывает раньше.
Не буду отрицать, но хочу напомнить-- аппппетит приходит во время еды.  ;) ;) ;) И это имеет место быть. Возможность втапить легко захватывает, пусть даже и временами :) :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия