• 29 Март 2024, 15:24:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Выбираю лампу-переноску в гараж.  (Прочитано 3295 раз)

Онлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Выбираю лампу-переноску в гараж.
« : 25 Февраль 2019, 22:06:20 »
Надоела старая убогая переноска с автомобильной лампочкой на 12 В. Решил приобрести нормально светящую.
В гараже есть розетки 12 В и 220 В.
У кого есть опыт использования современных девайсов ?
Как я понимаю, сейчас используется диодное освещение. Сетевых вроде как нет, в основном аккумуляторные. Насколько они долговечные и как светят ? Достаточно ли крепкое стекло в случае удара/падения ?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
Re: Выбираю лампу-переноску в гараж.
« Ответ #1 : 25 Февраль 2019, 22:50:02 »
Ну что, тогда вот, рекомендую отличная вешь за свои деньги, яркий свет, несколько режимов, магнитный держатель ... только бери "big size" я сдуру взял мелкий, теперь жалею )
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Онлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Выбираю лампу-переноску в гараж.
« Ответ #2 : 25 Февраль 2019, 23:00:34 »
Так-то да, тоже порыл Али. Приглянулись еще такой и такой.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Выбираю лампу-переноску в гараж.
« Ответ #3 : 28 Февраль 2019, 11:18:57 »
Так-то да, тоже порыл Али. Приглянулись еще такой и такой.

у меня 1 вариант, только купленный и подаренный мне тут. Неплохо светит, но без других источников света - тускло
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия