• 19 Апрель 2024, 20:53:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Косметическая покраска  (Прочитано 2555 раз)

Оффлайн Николай 768

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Косметическая покраска
« : 27 Февраль 2019, 21:47:41 »
Здравствуйте дорогие форумчане,я тут новенький дайте пожалуйста ссылки на тему косметического окраса машины, думаю что не раз обсуждали уже.
Желательно свежую информацию где по бюджетному подкрасить двери начала краска отскакивать и жучки пошли.заранее спасибо
  • Skoda oktavia a5

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Re: Косметическая покраска
« Ответ #1 : 28 Февраль 2019, 14:46:10 »
Здравствуйте дорогие форумчане,я тут новенький дайте пожалуйста ссылки на тему косметического окраса машины, думаю что не раз обсуждали уже.
Желательно свежую информацию где по бюджетному подкрасить двери начала краска отскакивать и жучки пошли.заранее спасибо
Есть тут тема партнера клуба https://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,34205.0.html , но ценник у него космический. Но говорят делает очень хорошо.
Тоже интересно где можно не дорого и хорошо покрасить.
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Оффлайн VladimirV

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Косметическая покраска
« Ответ #2 : 03 Март 2019, 16:36:31 »
Онлишкода на Парнасе.Красили бампер, капот и крыло  . Рекомендую.
  • Fabia FL 1.4, 2011г. в.продан.Тигуан 1.4 САХА 2015 и Форд Фюжен 1.6 2008г.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия