Авто > Выбираем Шкоду

О покупке б/у Октавии-униерсал

(1/20) > >>

Леонид Кантогин:
В октябре 2018 г "созрел" на смену Шкода-Октавия 1,6 универсал 2008 года на машину б/у посвежее.Подходила (по параметрам) только б/у Октавия или(менее желательно) "Суперб" универсалы.Год не старше 2014,пробег не больше 100 000 км (у меня на 08-го года "родной" 128000).И цвет ЛЮБОЙ КРОМЕ БЕЛОГО и СЕРЕБРИСТЫЙ МЕТАЛЛИК.Бюджет плавно уполз с 800 к 950 тыр. Поначалу на 4*4 и "Скауты" даже не смотрел-не хотел тратиться на ненужный мне полный привод.И тут пошли засады!В среднем на АВТО.Ру одновременно 9-12 объявлений о продаже в СПб/ЛО Октавия-универсал и 2-3 С(уперб-универсал,на Авито еще меньше.Основной цвет-белый(часто-один из признаков эксплуатанта-юрлица со всеми вытекающими-видно даже по фото).В итоге за 4 месяца хоть как-то интересными(дальше просмотра объявления)оказались ВСЕГО 8 авто.Куда уже попал и "Скаут"14 года-не сторговались на 27 тыр;и 4*4 в "топе"(посмотрел-"сбитый");и даже машина в Твери-там зачудил продавец.В итоге-за 4 месяца- 1 "Октавия" 1,4 2015 года -ушла перед "носом" к первому-же смотревшему(я не успел доехать для просмотра)"Суперб" 1,8 14 года-идентично."Октавия" 1,4 АМТ 2014 года-"мутная" москвичка.В итоге -1,4 АМТ 2014 года в "Амбиент" из салона по трейд-ин. Потому что НЕ ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ!!!На форуме предупреждали,ожидал,но чтоб так тоскливо.....

GARRIS:
Да, действительно неважнецки как-то у вас получилось с покупкой! Я кстати, время от времени наблюдал за вашей темой о покупке авто.Признаюсь даже подумывал, что вы играете на публику сокрушаясь что нет машин для покупки. Уверен, что все же купили хорошую машину.И она будет вас радовать в дальнейшем!  :az:

alex64:
Знакомые сына в начале февраля купили Октавию 1,8 10 года, за 700 километров сожрала два литра масла.
Я 22 февраля продал Суперба, нигде не выставлял, только на форуме заикнулся, что готов расстаться, из Москвы человек приехал и забрал.

dimcher:
Летом буду продавать вероятно.

Влад:

--- Цитата: alex64 от 06 Март 2019, 07:32:38 ---Знакомые сына в начале февраля купили Октавию 1,8 10 года, за 700 километров сожрала два литра масла.
Я 22 февраля продал Суперба, нигде не выставлял, только на форуме заикнулся, что готов расстаться, из Москвы человек приехал и забрал.

--- Конец цитаты ---
1.8 и 10й год - весьма предсказуемо.
Подозреваю, и цена такая привлекательная была, что как бы намекала на вложения в ремонт поршневой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии