Авто > Выбираем Шкоду

О покупке б/у Октавии-униерсал

<< < (20/20)

mccaroff:
GARRIS, просто здесь каждый из владельцев похвалил именно СВОЙ автомобиль. И никто не утверждал, что Октавия Комби А5 ФЛ это та машина , которая необходима ВСЕМ.

Всяк кулик хвалит свое болото  ;)

komava:
А в Москве кто-нибудь посмотреть машину может, по полной программе (электроника, кузовня, ходовая) ? Разумеется не бесплатно. Особого доверия прагматам, ильдарам нет.

stas141730:

--- Цитата: GARRIS от 28 Октябрь 2020, 09:23:15 ---Забавно читать восхваления ваши однако. И не знал что данная модель Шкоды такая офигенная! Выходит что другие модели всё таки не такие удачные как ваши авто? Ну это же полная ерунда. По моему мнению, всё таки надо скромнее быть.

--- Конец цитаты ---

А разве А5 не офигенная?
Просторный салон, АКП, энергоёмкая подвеска... ;)

GT:
У суперба салон просторней.
Подвеска? Блин половина  А5х ездят с убитыми полумертвыми стойками и убитыми пружинами, я пожалуй только когда каябы ультры ср воткнул более менее стало нравиться, и стало что-то более менее похоже на топчик (это при том что у меня рс подвеска, А на ппд так там наверное совсем печаль на стоке, каябы ср мягче стока и машина не клюет мордой на каждом торможении как на сток подвеске, плюс собранней стала, хотя сток первые тысяч 50 в целом Тоже нравился, но в машине постоянно что-то надо допиливать или поддерживать в около новом состоянии, те же стойки, подушки двигателя (у меня часть вообще от ку3) т.к. родные подушки двига это просто нечто, короче насчёт машины мечты можно долго спорить, но чтобы из А5 сделать конфетку надо периодически вкладываться и следить за состоянием.

GARRIS:

--- Цитата: mccaroff от 01 Ноябрь 2020, 00:18:08 ---GARRIS, просто здесь каждый из владельцев похвалил именно СВОЙ автомобиль. И никто не утверждал, что Октавия Комби А5 ФЛ это та машина , которая необходима ВСЕМ.

Всяк кулик хвалит свое болото  ;)

--- Конец цитаты ---
Да всё верно, и ясно как белый день! Наверное мне показалось что как то навязчиво прозвучали высказывания о том что машина хороша. В своё время мне нравилась моя первая машина ВАЗ 2103 в оригинальном окрасе и аутентичном хроме,которую я купил ещё старлеем в 91 м году в Лиепае. А когда пересел через год на восьмёрку из Бельгии то понял как я заблуждался...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии