• 27 Апрель 2024, 11:15:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Купила Фелицию  (Прочитано 13588 раз)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Купила Фелицию
« Ответ #30 : 15 Март 2009, 00:06:46 »
Поздравляю с покупкой  ;)
Сколы это неизбежность...и появляются очень быстро на наших дорогах..даже на новых машинках.
Тонировка для неопытного водителя - дополнительные сложности. Без неё лучше.  ;)



Andre60

  • Гость
Re: Купила Фелицию
« Ответ #31 : 15 Март 2009, 08:40:06 »
Привет! А мне не очень нравится тонировка. У меня стекла немного зеленые, правда и машина зеленая. Мне это нравиться, а зеленой тонировки пока не видел. :D

Оффлайн Alena_Su

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Купила Фелицию
« Ответ #32 : 16 Март 2009, 10:41:50 »
Поздравляю с покупкой  ;)
Сколы это неизбежность...и появляются очень быстро на наших дорогах..даже на новых машинках.
Тонировка для неопытного водителя - дополнительные сложности. Без неё лучше.  ;)
Спасибо :)
да, без тонировки действительно мне больше нравится
 :Dтолько у меня теперь местами липнет стекло - клей не отмыть от этой тонировки

Оффлайн Alena_Su

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Купила Фелицию
« Ответ #33 : 16 Март 2009, 10:43:50 »
Привет! А мне не очень нравится тонировка. У меня стекла немного зеленые, правда и машина зеленая. Мне это нравиться, а зеленой тонировки пока не видел. :D
у меня стекла тоже зеленоватые, а тонировка была настолько светлая, что выглядывая из окна я не вижу разницы между стеклами с тонировкой и без тонировки

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Купила Фелицию
« Ответ #34 : 17 Март 2009, 01:20:58 »
:Dтолько у меня теперь местами липнет стекло - клей не отмыть от этой тонировки
Попробуй при следующей мойке обезжирить машинку...



Оффлайн Alena_Su

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Купила Фелицию
« Ответ #35 : 17 Март 2009, 14:31:41 »
:Dтолько у меня теперь местами липнет стекло - клей не отмыть от этой тонировки
Попробуй при следующей мойке обезжирить машинку...
В смысле? У меня внутри машины стекло липнет. Я думала обезжиривание это снаружи или я еще много чего не знаю? :)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Купила Фелицию
« Ответ #36 : 17 Март 2009, 17:16:35 »
В смысле? У меня внутри машины стекло липнет. Я думала обезжиривание это снаружи или я еще много чего не знаю? :)
Эээ...это я протупил. Ну в общем тебе надо протереть стекло химией...возможно подойдет та, что используют на мойке для обезжиривания кузова/стекол. Не поможет - можно также спросить в сервисах, где собственно делают тонировку...ибо они её и снимать умеют хорошо



 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия