• 25 Апрель 2024, 13:45:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Химчистка самообслуживания  (Прочитано 2469 раз)

Оффлайн dimonktv

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Химчистка самообслуживания
« : 07 Апрель 2019, 15:47:51 »
На Поклонке(м.Озерки),на мойке самообслуживания с оранжевым шаром(вьезд через заправку Митекс,Киришавтосервис),установили аппарат"Химчистка самообслуживания"пар где то 175 градусов,результат меня порадовал ,сиденья как с салона,делал сам хозяин этого аппарата,только установил,можно сказать я первый клиент,могу видео выложить ,но не знаю как
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2019, 15:50:22 от dimonktv »
  • Skoda Octavia A5 FL Ambiton+2WR 1.8 TSI 6МКПП

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка самообслуживания
« Ответ #1 : 07 Апрель 2019, 17:31:22 »
На Поклонке(м.Озерки),на мойке самообслуживания с оранжевым шаром(вьезд через заправку Митекс,Киришавтосервис),установили аппарат"Химчистка самообслуживания"пар где то 175 градусов,результат меня порадовал ,сиденья как с салона,делал сам хозяин этого аппарата,только установил,можно сказать я первый клиент,могу видео выложить ,но не знаю как
Видео не обязательно. Лучше стоимость напиши ;)
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка самообслуживания
« Ответ #2 : 07 Апрель 2019, 19:51:11 »
А 175* - это нормально для обивки и наполнителя?
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн dimonktv

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка самообслуживания
« Ответ #3 : 07 Апрель 2019, 21:28:55 »
я не знаю как пойдет,но ценник на аппарате висит 40р за минут,вряд ли это дешево,но вывести пятно в самый раз,все сиденья по времени он делал минимум 30 минут,может 40,сами считайте,думаю самим по времени будет еще большею.НО,по ходу сам хозяин понимает это,намекнул,что если сами не хотите париться,есть телефон,звоните,договаривайтесь.думаю будет дешевле (если комплекс делать)намного,с меня он взял 300(дал 500,был доволен результатом),но я не уверен ,что так и будет брать,я был первым.
про температуру не знаю,пока все хорошо,единственное сказал карты дверей не надо делать,так как там клей.
ещё один минус,сиденья после процедуры,естественно сырые,пакетик положил и доехал.можно включить обогрев(у кого есть)
делал вчера,сегодня сходил проверил,почти сухие,хотя машина ночует всегда в тени,к лету думаю,быстрее высыхать будет
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2019, 21:31:51 от dimonktv »
  • Skoda Octavia A5 FL Ambiton+2WR 1.8 TSI 6МКПП

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия