Общий > Раздел для представления новичков

Разрешите представиться

(1/1)

Алексей Малинин:
 :az
Всем привет! Меня зовут Алексей 40 лет проживают в Лен.области .месяц назад стал обладателем  Октавии 1,6 АКПП в базе.Так как я ярый музофил,на предыдущем авто была трехполосная поканалка с сабом процессором и 4 усилками. Но все это добро я поменял на большой багажник для детской коляски.Так как муки по звуку не дают покоя а руки чешутся,перепробовал для начала все возможные плейеры, и вот на что я наткнулся:   советую всем у кого в свинге есть блютус скачать плейер для андроида poweramp , выставить в настройках выход звука open sl es в настройках звука установить регуляторы тона для  баса 20/высоких80 и послушать музыку,плюс на магнитоле сделать баланс +2 вправо.Поверьте ни один плейер из существующих на данной машине так громко чётко не играет. Бас будет и без саба на разумной громкости качать.Вообще попробуйте,всем знакомым,которым показывал разницу,все теперь так и слушают.Многие даже музыку теперь не хотят менять. :az: Конечно в моём случае эта мера временная, но поверьте эффект осязаем.В дальнейшем зашумлю двери и воткну кларион FDS с фазолинейным FIR процессором. Все фото потом выложу .

Dr.House:

--- Цитата: Алексей Малинин от 09 Апрель 2019, 22:44:56 ---советую всем у кого в свинге есть блютус скачать плейер для андроида poweramp
--- Конец цитаты ---
Он качается на телефон или на саму голову?

ŠkodaKot:
Алексей Малинин, привет! :bs:
Добро пожаловать! :az:


--- Цитата: Dr.House от 10 Апрель 2019, 10:20:46 ---Он качается на телефон или на саму голову?

--- Конец цитаты ---
Саш, конечно на телефон! Какой в "Свинге" андроид???

Dr.House:
Тогда вопрос, а можешь скинуть скины с нормальными  настройками.

Алексей Малинин:
Качать на телефон,если голова андроид то на неё.скины скину.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии