• 26 Апрель 2024, 08:07:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!  (Прочитано 12614 раз)

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #30 : 18 Апрель 2019, 12:21:50 »
XandeR, с интеренетом как раз все в порядке, ибо в любом нормальном отеле услуги wifi включены, речь именно про мобильную связь
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Елена Фадеева

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #31 : 20 Апрель 2019, 14:52:04 »
Я долго в роуминге, симка постоянно включена но не пользуюсь конечно. И вот порой тупо звонки с каких-то левых номеров, раньше отвечал - тишина. Думаю это виртуальные вызовы чтобы бабло снимать. С такой фишкой это особенно актуально для них.

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #32 : 20 Апрель 2019, 17:45:41 »
Я долго в роуминге, симка постоянно включена но не пользуюсь конечно. И вот порой тупо звонки с каких-то левых номеров, раньше отвечал - тишина. Думаю это виртуальные вызовы чтобы бабло снимать. С такой фишкой это особенно актуально для них.

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!
О как. У меня в корпоративной группе уже несколько обращений с такими ответами. Обязательно разберемся, решим, сообщение передано в др. подразделение...И тишина...

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #33 : 20 Апрель 2019, 18:13:18 »
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!..
Елена, а зачем куда-то идти, где-то что-то писать?
Вы сами пришли к нам, представились, отвечайте тут.
У нас от коллег по форуму секретов нет.
---
Общаться на ваших "официальных" страницах толку ноль.
Когда в понедельник 15.04.2019а, будучи в роуминге, я вдруг выяснил, что подключить обычную услугу (109руб/сут = 40 мин. входящих) не удается,
хотя ваши коллеги за неделю до того уверяли, что ЭТА опция будет и дальше
и попытался с вашими коллегами общаться в мессенджере Facebook, я выслушал (вернее прочитал) кучу общих слов ни о чем, отсылок на сайт (как будто я там не изучил уже всё до запятой!) и констатацию, что "белое-это-не-черное".
Потратил кучу времени (с 08:36 до 14:46) и... знаете чем закончилось общение?
Цитирую:
"Дмитрий, информацию по Вашей ситуации я зафиксировал в обращении №2161600341 и передал на рассмотрение нашим коллегам.
Мы обязательно разберемся в Вашем вопросе (в срок до 7 дней) и оповестим Вас по факту рассмотрения по СМС".

Общался со мной некий "Евгений".
Хотите выложу сюда ту нашу переписку? ;)
Или пока лучше не надо позорить вашу клиентскую службу?...

Вот в понедельник срок вашего "рассмотрения" закончится, так я прям в предвкушении, как выложу сюда и на все остальные ресурсы ваш ответ, страна ведь должна знать своих "героев" и как эти "герои" разводят своих клиентов, верно?
Не, надежда на здравомыслие ваших маркетологов конечно остается, в 2001 году был прецедент, когда NW GSM оперативно отменила невесть кем придуманную идиотскую опцию (то есть признала свою ошибку), но эта надежда эта слабеет с каждым днем...
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2019, 18:18:06 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн MikeD

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #34 : 20 Апрель 2019, 23:02:38 »
Кстати, может кто знает, как заставить мегафон присылать ежемесячную выписку? Где-то год или дольше, как перестали присылать, настройку в ЛК и МП убрали. Пытал поддержку в чате и по почте - бестолку :-(
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн Spec

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #35 : 21 Апрель 2019, 12:41:37 »
да вроде присылают....
..только вот у них далеко не все сервера, с которых они шлют, попадают в их SPF-запись - поэтому некоторые, особо строгие, могут и не пропускать......

Оффлайн Елена Фадеева

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #36 : 21 Апрель 2019, 18:35:38 »
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!..
Елена, а зачем куда-то идти, где-то что-то писать?
Вы сами пришли к нам, представились, отвечайте тут.
У нас от коллег по форуму секретов нет.
---
Общаться на ваших "официальных" страницах толку ноль.
Когда в понедельник 15.04.2019а, будучи в роуминге, я вдруг выяснил, что подключить обычную услугу (109руб/сут = 40 мин. входящих) не удается,
хотя ваши коллеги за неделю до того уверяли, что ЭТА опция будет и дальше
и попытался с вашими коллегами общаться в мессенджере Facebook, я выслушал (вернее прочитал) кучу общих слов ни о чем, отсылок на сайт (как будто я там не изучил уже всё до запятой!) и констатацию, что "белое-это-не-черное".
Потратил кучу времени (с 08:36 до 14:46) и... знаете чем закончилось общение?
Цитирую:
"Дмитрий, информацию по Вашей ситуации я зафиксировал в обращении №2161600341 и передал на рассмотрение нашим коллегам.
Мы обязательно разберемся в Вашем вопросе (в срок до 7 дней) и оповестим Вас по факту рассмотрения по СМС".

Общался со мной некий "Евгений".
Хотите выложу сюда ту нашу переписку? ;)
Или пока лучше не надо позорить вашу клиентскую службу?...

Вот в понедельник срок вашего "рассмотрения" закончится, так я прям в предвкушении, как выложу сюда и на все остальные ресурсы ваш ответ, страна ведь должна знать своих "героев" и как эти "герои" разводят своих клиентов, верно?
Не, надежда на здравомыслие ваших маркетологов конечно остается, в 2001 году был прецедент, когда NW GSM оперативно отменила невесть кем придуманную идиотскую опцию (то есть признала свою ошибку), но эта надежда эта слабеет с каждым днем...

Для детальной проверки ситуации необходимы Ваши персональные сведения, которые публично мы запросить не можем в целях безопасности предоставляемых данных.

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #37 : 21 Апрель 2019, 18:51:04 »
в обращении №2161600341 и передал на рассмотрение нашим коллегам.
Для детальной проверки ситуации необходимы Ваши персональные сведения, которые публично мы запросить не можем в целях безопасности предоставляемых данных.

Мне кажется, вся необходимая информация содержится в указанном обращении.
И Вам не составит труда провести детальную проверку и дать ответ :)
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #38 : 21 Апрель 2019, 19:05:41 »
Я правильно понимаю, первый исходящий звонок из заграницы домой съедает 259р.? И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #39 : 21 Апрель 2019, 19:24:44 »
Я правильно понимаю, первый исходящий звонок из заграницы домой съедает 259р.? И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Это видимо еще повезло с тарифом. Для всех смертных по умолчанию 349.
И да - КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И отказаться нельзя. И ней дай бог смарт решит в интернет выйти. Таже кара небесная мгновенно обеспечена. Т.е. надо отрубать пакетную передачу данных в роуминге. Но в экстренном случае интернет уже быстро будет не включить. Например у меня на одном из номеров эта опция в ЛК отсутствует.
Мы из корпоративного тарифа вытащили уже почти все номера и теперь переводим на МТС.
Всю семью также в ближайшее время туда же. А это примерно 20 номеров.

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #40 : 21 Апрель 2019, 19:44:19 »
Я правильно понимаю, первый исходящий звонок из заграницы домой съедает 259р.? И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Ага, правда у меня 349р... :bp:
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн snegkin2

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Skoda Yeti
    • Просмотр профиля
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #41 : 21 Апрель 2019, 20:42:15 »
Это видимо еще повезло с тарифом. Для всех смертных по умолчанию 349.
Мы из корпоративного тарифа вытащили уже почти все номера и теперь переводим на МТС.
Всю семью также в ближайшее время туда же. А это примерно 20 номеров.

Если не секрет у МТС взяли Умный Бизнес? Просто вопросы есть и если так, то можно в личку?
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 22:14:12 от Юркий »
  • (румка был) ЙЕТИ
йетитская жизнь

Оффлайн Елена Фадеева

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #42 : 22 Апрель 2019, 13:47:15 »
Кстати, может кто знает, как заставить мегафон присылать ежемесячную выписку? Где-то год или дольше, как перестали присылать, настройку в ЛК и МП убрали. Пытал поддержку в чате и по почте - бестолку :-(

Здравствуйте! Вы можете посмотреть детализированную выписку в Личном кабинете в разделе "Расходы, пополнение и детализация".

Оффлайн MikeD

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #43 : 22 Апрель 2019, 17:03:20 »
Кстати, может кто знает, как заставить мегафон присылать ежемесячную выписку? Где-то год или дольше, как перестали присылать, настройку в ЛК и МП убрали. Пытал поддержку в чате и по почте - бестолку :-(

Здравствуйте! Вы можете посмотреть детализированную выписку в Личном кабинете в разделе "Расходы, пополнение и детализация".
Ну вот примерно также я и с вашими коллегами пообщался, безрезультатно :) ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ВЫПИСКУ, чтобы каждый месяц сама приходила, как раньше...
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Вниманию абонентов Мегафон! Важно!
« Ответ #44 : 22 Апрель 2019, 22:11:44 »
Уже нет, туда же, к домрушникам и прочим. Бесполезное сотрясание воздуха.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия