• 29 Март 2024, 17:34:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: секретка.  (Прочитано 9464 раз)

Оффлайн Bear

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: секретка.
« Ответ #15 : 18 Апрель 2019, 13:02:23 »
а смысл гуманный способ искать если ответки нет на руках?)
ответка на руках,то есть сами 2 болта,на железных дисках скрутил шведками после некоторых манипуляций,а вот сзади стоят литые диски (так получилось )....пытаюсь решить эту проблему

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: секретка.
« Ответ #16 : 09 Май 2019, 19:04:58 »
Подниму тему. Подскажите, пожалуйста, фирму, которая может открутить секретку не очень дорого.

И ключ, и болт есть, но на болте срезало звёздочку и ключ по нему проворачивается.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Bear

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: секретка.
« Ответ #17 : 10 Май 2019, 20:53:46 »
Подниму тему. Подскажите, пожалуйста, фирму, которая может открутить секретку не очень дорого.

И ключ, и болт есть, но на болте срезало звёздочку и ключ по нему проворачивается.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
...я свои задние пока тоже не открутил ,не доехать все никак ,но обещали на московском шоссе 13  в VW сервисе открутить 2 секретки за 600 рублей,а в остальных местах куда обращался к дилерам цена не гуманная),в последнем месте куда обратился на витебском шкода ,там мне с умным лицом сообщили что хотят 12.500))))поржал и не стал уточнять за все четыре колеса сумма или только за 2 которые мне надо снять ))))
« Последнее редактирование: 10 Май 2019, 20:56:21 от Bear »

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: секретка.
« Ответ #18 : 10 Май 2019, 21:28:30 »
Подниму тему. Подскажите, пожалуйста, фирму, которая может открутить секретку не очень дорого.

И ключ, и болт есть, но на болте срезало звёздочку и ключ по нему проворачивается.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
...я свои задние пока тоже не открутил ,не доехать все никак ,но обещали на московском шоссе 13  в VW сервисе открутить 2 секретки за 600 рублей...

Человеку не поможет вариант, у него звезду на болте срезало. Тут скорее только сварка, причем если диск литой, то очень аккуратная нужна, чтобы его не изуродовать. Мне обошлось 2800р за 4колеса, сделали аккуратно, но на это ушло пара часов. За городом, т.ч. скорее всего не вариант.

Оффлайн Bear

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: секретка.
« Ответ #19 : 10 Май 2019, 21:51:06 »
Подниму тему. Подскажите, пожалуйста, фирму, которая может открутить секретку не очень дорого.

И ключ, и болт есть, но на болте срезало звёздочку и ключ по нему проворачивается.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
...я свои задние пока тоже не открутил ,не доехать все никак ,но обещали на московском шоссе 13  в VW сервисе открутить 2 секретки за 600 рублей...

Человеку не поможет вариант, у него звезду на болте срезало. Тут скорее только сварка, причем если диск литой, то очень аккуратная нужна, чтобы его не изуродовать. Мне обошлось 2800р за 4колеса, сделали аккуратно, но на это ушло пара часов. За городом, т.ч. скорее всего не вариант.
.......сварка крайний вариант ,я например когда то сам со сорванной звездой высверлил просто болт,но провозился конечно ,тогда интересно было ,но сейчас лень самому )

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: секретка.
« Ответ #20 : 10 Май 2019, 22:59:25 »
Подниму тему. Подскажите, пожалуйста, фирму, которая может открутить секретку не очень дорого.

И ключ, и болт есть, но на болте срезало звёздочку и ключ по нему проворачивается.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
...я свои задние пока тоже не открутил ,не доехать все никак ,но обещали на московском шоссе 13  в VW сервисе открутить 2 секретки за 600 рублей...

Человеку не поможет вариант, у него звезду на болте срезало. Тут скорее только сварка, причем если диск литой, то очень аккуратная нужна, чтобы его не изуродовать. Мне обошлось 2800р за 4колеса, сделали аккуратно, но на это ушло пара часов. За городом, т.ч. скорее всего не вариант.
Где? Машина передвигается, колёса исправны. Единственное неохота зря скататься.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: секретка.
« Ответ #21 : 10 Май 2019, 23:20:54 »
Estorsky, отправил в ЛС

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Re: секретка.
« Ответ #22 : 11 Май 2019, 03:23:53 »
Подниму тему. Подскажите, пожалуйста, фирму, которая может открутить секретку не очень дорого.

И ключ, и болт есть, но на болте срезало звёздочку и ключ по нему проворачивается.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
в Z auto на Проспект Обуховской Об. 125\127 с меня взяли 1000р за одну сектретку и 30 минут работы (2 раза приваривались). Диск остался целым
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: секретка.
« Ответ #23 : 11 Май 2019, 10:35:52 »
Подниму тему. Подскажите, пожалуйста, фирму, которая может открутить секретку не очень дорого.

И ключ, и болт есть, но на болте срезало звёздочку и ключ по нему проворачивается.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
в Z auto на Проспект Обуховской Об. 125\127 с меня взяли 1000р за одну сектретку и 30 минут работы (2 раза приваривались). Диск остался целым
Спасибо! Попробую обратиться. А телефона их нет у вас случайно?

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: секретка.
« Ответ #24 : 21 Май 2019, 09:54:27 »
Отвернули за 15 минут на Лабораторном 22. Сам бы не справился. Обошлось без сварки.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: секретка.
« Ответ #25 : 21 Май 2019, 10:46:21 »
есть у меня оригинальная секретка на 7 лучей за номером 52, надо кому?
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн Tvordovski

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: секретка.
« Ответ #26 : 21 Май 2019, 15:29:14 »
Отвернули за 15 минут на Лабораторном 22. Сам бы не справился. Обошлось без сварки.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk


И почем обошлось? У меня секретка на грани срыва. Ещё цепляет, но открутить не могу. Надо специалиста по сьему.
  • Skoda Octavia Tour 1.9 TDI

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: секретка.
« Ответ #27 : 21 Май 2019, 17:04:10 »
Отвернули за 15 минут на Лабораторном 22. Сам бы не справился. Обошлось без сварки.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk


И почем обошлось? У меня секретка на грани срыва. Ещё цепляет, но открутить не могу. Надо специалиста по сьему.

Мне открутили 3 секретки без проблем + с одной немного повозились молотком и гайковёртом.
За всё вместе 500 рублей, цифру манагер называл "с потолка", типа а-ля минимально прилично сколько с меня взять, мол меньше купюр не бывает))

Понравился мастер-бородач адекватным подходом, плюс говорили что в самом худшем случае (сварка и тд) каждая секретка не более 1000 рублей.
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия