Шкода клуб Питер > Официальные встречи клуба

[2 МАЯ Четверг] Официальная встреча клуба в Ленэкспо (МНОГО ИНТЕРЕСНОГО)!

(1/10) > >>

Eug:
Всем привет!

Давненько мы не встречались, да и День Рождения Клуба пропустили.  :'(

Но ничего, 2 мая будет ЖАРА!  :bp: :bp: :D

К нам в гости приезжает группа шкодаводов с нескольких Московских автоклубов, плюс присоединятся местные шкодаводы с разных Шкода-чатов.

А чтобы всем нам было интересно и комфортно, группа официальных дилеров "Авто Премиум" арендуют для нас Ленэкспо и везут машины на тест-драйв!

Потусим со всеми, а после мероприятия, вечером можно будет камерно пожарить шашлык на привычном месте. :az:

Отписываемся в теме, кто планирует присоединиться! 8)

Встреча состоится у Павильона №5! Кто потеряется на местности - звоните мне: +7-901-311-22-44 Евгений.

Официальный релиз:



Владельцам Skoda, которые еще не построили планов на майские праздники, посвящается. Приглашаем вас присоединиться к  событию межрегионального значения. 02 мая в период с 14:00 до 18:00 состоится Большая встреча клубов Skoda и любителей марки Skoda. Встреча состоится при поддержке - группы официальных дилеров SKODA "Авто Премиум". Подобные события случаются крайне редко. На встречу приедут несколько клубов из Москвы и несколько машин из других регионов. Приезжай! Знакомься. Посмотри на то, что делают остальные. Покажи свои доработки. Группа официальных дилеров SKODA "Авто Премиум" предоставит автомобили на тест-драйв. Будет много интересно доработанных машин. Встреча будет проходить на парковке Ленэкспо. Въезд со стороны Морского вокзала, на шлагбауме нужно сказать "Авто Премиум".

Ждем вас!

dimonktv:
блин,ну как ,так? У многих уже поездки запланированы

gansalo:

--- Цитата: Eug от 22 Апрель 2019, 19:25:26 ---К нам в гости приезжает группа шкодаводов с нескольких Московских автоклубов...

--- Конец цитаты ---
с КЛАШа будет кто?

Юркий:
На 2е... ХЗ, вообще не могу сказать, хотелось бы, но не знаю.

halfer:

--- Цитата: gansalo от 22 Апрель 2019, 20:32:08 ---с КЛАШа будет кто?

--- Конец цитаты ---
а это что?.
постараюсь быть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии