Шкода клуб Питер > Официальные встречи клуба

[2 МАЯ Четверг] Официальная встреча клуба в Ленэкспо (МНОГО ИНТЕРЕСНОГО)!

<< < (10/10)

Слава09Nav:
Дорогие клубни и клубнички! Не смотря на ветер с дождем встреча состоялась, и как всегда, прошла душевно :bp:
Жаль, что не удалось познакомиться с московскими шкодаводами. Они молодцы! Собрались, приехали и.... попали под дождь >:D
Надеюсь, им все равно понравилось - дождь и снег в мае это такой же питерский бренд, как Эрмитаж ;D
Спасибо за встречу организаторам - Евгению Eug, Дмитрию Dimon280, Марине!
 Андрей Kuper, Спасибо тебе за тест-драйв на твоем Ети!  :bf: Машина - огонь! Хочу такой :ay: Сергей ŠkodaKot, спасибо за компанию!
Обязательно в июне надо провести клубную встречу с поеданием шашлыка :az:

Eug:

--- Цитата: Слава09Nav от 02 Май 2019, 23:09:01 ---Обязательно в июне надо провести клубную встречу с поеданием шашлыка :az:

--- Конец цитаты ---
Да, думаю что это хорошая идея, так и сделаем! :az:

Marisabellka:

--- Цитата: Eug от 02 Май 2019, 23:24:54 ---
--- Цитата: Слава09Nav от 02 Май 2019, 23:09:01 ---Обязательно в июне надо провести клубную встречу с поеданием шашлыка :az:

--- Конец цитаты ---
Да, думаю что это хорошая идея, так и сделаем! :az:

--- Конец цитаты ---

Я уже пообещала :))




Отправлено с моего используя Tapatalk

Kuper:

--- Цитата: Слава09Nav от 02 Май 2019, 23:09:01 --- Андрей Kuper, Спасибо тебе за тест-драйв на твоем Ети!  :bf: Машина - огонь! Хочу такой :ay:

--- Конец цитаты ---
Не за что)) Самому такая корова нужна (с) :D

WTS:

--- Цитата: Слава09Nav от 01 Май 2019, 23:38:30 ---
--- Цитата: WTS от 28 Апрель 2019, 22:01:05 ---С Вашего позволения постараюсь заехать, давненько не был :)

--- Конец цитаты ---
Андрей! Сколько лет - сколько зим! Заезжай, увидимся! :ay:

--- Конец цитаты ---
Слава привет, очень хотел приехать, реально соскучился по клубу, ребятам, но блин работа ппц, рестораны растут, просто не разорваться было, уже вечером ехал С Купером созвонился, он мне сказал , что ты был , ждал меня :'(, реально в июне приеду , пошлю всех..... :D. Спасибо что попомнишь меня :dh:, очень дорожу этим. Увидимся!!!  :bs: :bs: :bs:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии